elysium

Абхазия-рай у моря

601 сообщение в этой теме

LADY-FERRARI, Если хочешь в Гагру, то есть там хорошенькая гостиница Абаата, находится в р-не Старой Гагры, пляж через дорогу. Максимальная цена - в августе 2800 руб/сутки за номер, до 15.07 вообще 1800 руб/номер. Это с завтраками. Очень классный небольшой отель! Построен был вроде в 2009г., то есть там все новое и красивое.

Но например в пределах 3000 руб/сутки номер есть пансионат "Багрипш", там будет 3-х разовое питание, есть бассейн на территории, пляж свой, пансионат был полностью отремонтирован в 2010 году, там будет более семейный отдых, но если учитывать что питание входит в стоимость, то очень выгодно!!

Болеее комфортным будет пансионат Лазурный берег или Алекс Бич Отель, там максимальная стоимость в августе где-то 5500 руб/сутки, с 3-х разовым питанием. Тоже есть бассейн, свой пляж.

В Пицунде хорошие пансионаты с давней репутацией - это Сосновая и Самшитовая роща. У обоих просто потрясающие парки на территориях, сосны, пальмы, самшиты, мандариновые деревья. Очень красивая территория, по ценам получается около 4000-4200 руб/сутки за номер в августе, в июле дешевле. С 3-х разовым питанием, пляжи там тоже собственные огороженные.

Вот shuffle.gif это так сказать основное хорошее, но есть еще куча вариантов

Поделиться сообщением

arisha 17 Спасибо, за информацию smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arisha_17 @ Jun 5 2012, 16:03)
LADY-FERRARI, Если хочешь в Гагру, то есть там хорошенькая гостиница Абаата, находится в р-не Старой Гагры, пляж через дорогу. Максимальная цена - в августе 2800 руб/сутки за номер, до 15.07 вообще 1800 руб/номер. Это с завтраками. Очень классный небольшой отель! Построен был вроде в 2009г., то есть там все новое и красивое.

там пляж не через дорогу совсем, а на той же стороне. Гостиница конечно прикольная, тока под окнами находятся 2 кафе, в которых синхронно полночи орет музыка fegh.gif

Поделиться сообщением

уррррррррррра!!! решили с отпуском!!! выезжаем 23 июня bb.gif 2 недели рая sla.gif в Апсны wub.gif wub.gif wub.gif уже сплю и вижу мореее, горы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 13:08)
уррррррррррра!!! решили с отпуском!!! выезжаем 23 июня  bb.gif 2 недели рая  sla.gif в Апсны  wub.gif  wub.gif  wub.gif уже сплю и вижу мореее, горы  sla.gif

мы тоже 23 летим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 9 2012, 14:11)
QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 13:08)
уррррррррррра!!! решили с отпуском!!! выезжаем 23 июня  bb.gif 2 недели рая  sla.gif в Апсны  wub.gif  wub.gif  wub.gif уже сплю и вижу мореее, горы  sla.gif

мы тоже 23 летим biggrin2.gif

очень надеюсь на отличную погоду angel_innocent.gif а то гизметео не радуэт mad.gif

Поделиться сообщением

Патамучта, а в какой город?

Поделиться сообщением

QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 14:45)
очень надеюсь на отличную погоду angel_innocent.gif а то гизметео не радуэт mad.gif

мне в принципе по фиг на погоду, я солнце не люблю, главное чтоб было тепло и можно было купаться whistling.gif ну и жары бы не хотелось, но этого уже не избежать

QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 14:46)

сначала сухум, потом гагра, а вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 9 2012, 16:00)
QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 14:45)

мне в принципе по фиг на погоду, я солнце не люблю, главное чтоб было тепло и можно было купаться whistling.gif ну и жары бы не хотелось, но этого уже не избежать

QUOTE(belka-letyaga @ Jun 9 2012, 14:46)

сначала сухум, потом гагра, а вы?

мы еще не решили куда двинем. Заедем в Гагры, если не найдем ничего, то в Пицунду или Новый Афон. Я хочу в разных местах пожить, главное чтоб муж не был против)))

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ May 27 2012, 22:24)
QUOTE(Katusha1989 @ May 25 2012, 13:06)
А чтобы украинцу поехать в Абхазию нужен загранпаспорт?

Вы что, какой паспорт, тогда туда вообще никто не поедет, если паспорт загран нужен будет biggrin2.gif

А по-моему украинцам как раз нужен загранпаспорт, знакомых по этой причине развернули на границе.

Поделиться сообщением

осталась неделя до поездки, а я всё мечусь в какой город поехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы 2 года подряд в Абхазию ездим, на машинах.. за эти поездки облазили ее вдоль и поперек)) мы очень довольны, многих конечно смущает отсутствие инфраструктуры, супер зажигательных дискотек, но знали бы они какое там чистейшее море))) а многие по незнанию думают, что там до сих пор идут военные действия...

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь собирается один в Пицунду в июле или августе на дней 15-20?
Очень хочется на море, а одной ехать страшновато... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюшк@ @ Jun 15 2012, 12:45)
но знали бы они какое там чистейшее море

была недавно в крыму, разницы в чистоте моря не заметила
а если сравнивать с сухумом, то в крыму стерильная чистота fegh.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А в Абхазии что лучше: гостиницы, пансионаты, частный сектор. Дешевле Сочи или также?

Я вот тоже подумываю про Апсны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Jun 19 2012, 13:02)
Здравствуйте. А в Абхазии что лучше: гостиницы, пансионаты, частный сектор. Дешевле Сочи или также?

Я вот тоже подумываю про Апсны.

смотря какие у вас требования к отдыху
сочи вроде как ваще дорогой стал, его уже можно ни с чем не сравнивать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стандартные. Солнце, воздух, море. Не очень жаркая погода.
Кровать: одна. Чистое белье. Душ. Без телевизора. Без интернета. Без телефона. Если есть где постирать супер. Нет: найду прачечную.
Бюджетно. Можно не очень близко с морем. Частный сектор рассматривается. Не дороже 1000 руб. в сутки. Все. Развлечение себя любимой чисто моя забота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Jun 19 2012, 18:14)
Не дороже 1000 руб. в сутки.

включая питание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 19 2012, 21:33)
QUOTE(Osa @ Jun 19 2012, 18:14)
Не дороже 1000 руб. в сутки.

включая питание?

А что, там еще и кормят? хм..ну, по крайней мере обед. Завтрак и ужин я готова взять на себя. Ну, если это не реально то за питание можно оплачивать отдельно. Или обойтись кафешами. Хотя Я предпочитаю простую домашнюю кухню.

\если я не правильно поняла ваш вопрос то 1000 руб. это бюджет за день:
200-500 руб. на еду (я в жару мало ем angel_innocent.gif )
800-1000 руб. в сутки за койко-место.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Jun 19 2012, 22:59)
\если я не правильно поняла ваш вопрос то 1000 руб. это бюджет за день:
200-500 руб. на еду (я в жару мало ем angel_innocent.gif )
800-1000 руб. в сутки за койко-место.

за тыщу можно снять комнату в месте пораскрученней, удобства как правило общие. можно снять квартиру в местах подешевле типа Н. Афона, Гудауты, если повезет, то можно и в гагре и пицунде найти.
Что касается раскрученных мест рядом с морем, хозяева как правило не любят, когда приезжает 1 человек и дерут цену как за двоих, кровати то две в комнате fegh.gif То же самое и с гостиницами-пансионатами. Но можно посмотреть мини-гостиницы, они бывают и в хорошем месте и цены укладываются в бюджет даже если платить как за двоих
С одноместными номерами в рамках бюджета знаю тока один санаторий Москва, место там шикарное, номера аккуратные с удобствами, питание правда не очень, но вы в жару все равно мало едите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу