Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

Jenya, какая же Соня прелестная девочка wub.gif Жилеточка вроде и простая, но в комплекте с другими вещами смотрится чудесно! Мне она напомнила Джульет - одну из самых первых моих вязалок yes.gif
Кусочек Граната тоже понравился. Несколько неожиданен выбор цвета, у тебя ведь еще не было светлых вязанных вещей?? Интересно, с чем ты его скомбинируешь rolleyes.gif
А еще на Рав увидела начало платья!! До чего ж интересная эта ниточка, Канада! Жень как ты думаешь, на ЭТУ туничку она подойдет, или толстовата?? И вообще, как в носке себя ведет, не скатывается??

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, ну у вас что ни день, то инцидент какой-нибудь ohmy.gif а ванны у вас нет, только кабинка??

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 15 2012, 22:52)
След Дождя, Лен, ну у вас что ни день, то инцидент какой-нибудь  ohmy.gif  а ванны у вас нет, только кабинка??

fegh.gif нету блин И места ни хрена нету fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 15 2012, 21:13)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 14 2012, 10:53)
QUOTE(Tanusik @ Jan 13 2012, 21:10)
Катюша, а ты заказывала Суперсофт бежевый нам? blush2.gif

Да, Танюш, заказывала. Выкуп должен быть 16-го на Кутноре.

и я суперсофт заказывала, и не только его rolleyes.gif может совместим приятное с полезным и вместе заберём shuffle.gif

Ой, девочки, как с Вами охота cry.gif Но вы наверное в будни поедете whistling.gif

QUOTE(Jenya @ Jan 15 2012, 21:13)
сегодня утром наконец-таки сфотографировала Соню в её жилетке rolleyes.gif не зря перевязывала с самого начала, после того как первую распустила, это мне гораздо больше нравится, да и вообще люблю такие немного одёжки на маленьких девочках rolleyes.gif
и пользуясь случаем ещё раз скажу спасибо Танюшику за туникуwink_kiss.gif да, Тань, мы до сих пор её носим shuffle.gif , а за неваляшку Оле wink_kiss.gif
user posted image и ТУТ
по просьбам трудящихся, то есть вяжущих - Гранат rolleyes.gif
user posted imageuser posted image
резинка не ровная sleep.gif из распущенных ниток потому что, надеюсь что после стирки всё расправится, ажур сначала долго соображала как вязать, а потом как втянулась, что не оторваться теперь biggrin.gif на первом фото цвет правдоподобнее

Женя, красота-то какая! Сонечка заметно подросла, и волосики у нее выросли как, красавица маленькая wub.gif Жилеточка очень красивая, и с туникой здорово - рада, что вы носите ее blush2.gif flowers1.gif
Гранат здорово получается, это же Мерисета у тебя, да?

А я связала Логан, теперь вот буду свекрови вязать - то, что начала и думаю гранат.... хотя думаю может себе его связать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

koville, Олеся, спасибо и за жилеточку, и за Соню blush2.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 15 2012, 21:24)
Я "за" колллективный забор )))) и приятное потом  shuffle.gif

ну, значит, договорились drinks.gif , осталось выбрать день
Сонька, да, растёт по-немногу. спасиб wink_kiss.gif
гранат из Мерисеты, которая лежала несколько лет и всё не знала куда её пристроить, а тут на меня нашло rolleyes.gif

След Дождя, благодарю, Лен wub.gif

Tutsy, Таня, столько приятностей blush2.gif спасибо wink_kiss.gif
ну почему же светлого ничего не вязала, был пуловер из Ребекки с поперечной косой, белый. ещё размахайка опять же из Ребекки. а тут захотелось чего-то лёгкого, душа весны требует, и свяжу Гранат скорее всего только к весне, и ажур этот на более тёплое время года настраивает, в общем вяжу его тёмными холодными поздними вечерами и думаю о весне rolleyes.gif
Тань, Канады нету в продаже больше, что очень печально, потому что ниточка очень классная, тоненькая и тёплая, и мягчайшая rolleyes.gif

QUOTE(Tanusik @ Jan 15 2012, 22:31)
А я связала Логан

Тань, я тут на днях подумала, чего это Таня молчит, как-то не характерно для неё, что только свекрови свитер вяжет, мои подозрения оправдались - втихаря Логан связала biggrin.gif
спасиб за жилеточку blush2.gif ну а тунику как не носить, красота такая sla.gif и Соньке идёт shuffle.gif
гранат, ага, из Мерисеты
пряжу, я бы в будни хотела, т.к. на выходные планов много, но можно постараться всё подвинуть ради совместных посиделок brows.gif

Поделиться сообщением

плииин,я тоже хочууу sad.gif посиделкиии cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 16 2012, 06:50)

Лен, так в чём проблема brows.gif Машку бери с собой, заодно и разнесёт всё вокруг твоя девочка sla.gif biggrin.gif и пряжу сразу заберёшь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 16 2012, 08:19)
QUOTE(След Дождя @ Jan 16 2012, 06:50)

Лен, так в чём проблема brows.gif Машку бери с собой, заодно и разнесёт всё вокруг твоя девочка sla.gif biggrin.gif и пряжу сразу заберёшь bigwink.gif

аха,вирусы в ОТ ловить cry.gif а где разносить -то надо,а то мож мы подумаем brows.gif

Поделиться сообщением

Лен, ну мы можем и до тебя доехать, если ты знаешь где есть вкусный кофе и никто не будет против, чтоб вам на автобусах много не ездить

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 16 2012, 08:43)
Лен, ну мы можем и до тебя доехать, если ты знаешь где есть вкусный кофе и никто не будет против, чтоб вам на автобусах много не ездить

вкусный кофе?был у меня дома пока Ванькин облегчённый конёк не упал на мою глиняную кофеварку и не разбил её fegh.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif и теперь мы пьём сублимированный laugh.gif shutup.gif
сколько времени у меня есть подумать? shuffle.gif вы вообще когда собираетесь?а то может я мужа уломаю на работу не ходить? brows.gif он последнюю неделю дорабатывает whistling.gif

Поделиться сообщением

Jenya, а на сайте Кутнора есть Канада ТЫК unsure.gif В заблуждение вводят??

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, не знаю когда, Таня ж в будни работает, видимо в субботу тогда

QUOTE(Tutsy @ Jan 16 2012, 07:59)
Jenya, а на сайте Кутнора есть Канада  ТЫК unsure.gif В заблуждение вводят??

Танюш, это другая Канада. та, из которой я вяжу - распродажная из ПьюБеллы, и состав у ней совершенно иной

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 16 2012, 09:03)
След Дождя, Лен, не знаю когда, Таня ж в будни работает, видимо в субботу тогда

Танюш, это другая Канада. та, из которой я вяжу - распродажная из ПьюБеллы, и состав у ней совершенно иной

о,так в выходной я могу laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 16 2012, 09:03)

Ну вот cry.gif А я уж раскатала губешку fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenutsiya @ Jan 15 2012, 21:24)
Девочки, у меня вопрос по технике вязания. Решила связать сарафан для дочки, а теперь не могу понять схему. Необходимо  из 1 п. вывязать 6 п. (2х1лиц, 1 накид, 1 лиц.скрещ.), перед этим по схеме надо связать 6 лицевых. Объясните или дайте ссылку, где можно посмотреть, как вывязать эти 6 петель из одной.
Спасибо flowers1.gif

Лена, это шишечка должна получиться?

здесь посмотрите

Женя, какая Сонечка хорошенькая, так подросла малышка, изменилась

Поделиться сообщением

Jenya, Сонечку-красавицу вчера в жилеточке увидела в Контакте, какая она лапусечка angel_innocent.gif! Жилеточка хороша очень angel_innocent.gif Гранат заинтриговал, хотя изначально на фотке я как-то не очень прониклась свитером (видимо из-за коротких рукавов). rolleyes.gif Женя, узор сложно вязать?

Поделиться сообщением

Епичка, Катюш, а ты детское не вяжешь? blush2.gif blush2.gif Все хочется на Зоеньку в обновках полюбоваться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 16 2012, 10:28)
Епичка, Катюш, а ты детское не вяжешь?  blush2.gif  blush2.gif Все хочется на Зоеньку в обновках полюбоваться  blush2.gif

вяжу кофтень в данный момент yes.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Соня куколка очаровательная, стильно в жилетке смотрится sla.gif Интересно гранат получается, смотрю на оригинал и сердце не трогает, смотрю на то что у тебя получается и хочется.... shutup.gif

Поделиться сообщением

Женя, Сонечка очаровательна. Жилеточка ей очень идет. Из филинга этого волшебно просто.
Твои фото всегда вдохновляют, гранат многообещающий. Узорчики замысловатые такие. Скучать не дают наверняка. И цвет интересный.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу