Лапуля

Вязание

3169 сообщений в этой теме

Девочки, представляете, сегодня взяла в руки спицы - такой кайф, просто ни с чем несравнимые ощущения

Поделиться сообщением

девочки, а мимозки будут? bounce.gif bounce.gif

меня не забудьте плиззззззззз shuffle.gif

Поделиться сообщением

Безудержая, Ксюш, какая ты молодец! Такой трудоемкий свитер!! flowers1.gif А откуда модель??

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Jan 14 2012, 23:29)
Девочки, помогите пожалуйста найти ссылку на описание шапки СТАР  worthy.gif  worthy.gif Я их две связала, а сейчас описание потеряла  wallbash.gif
Ксюша, тебе СЮДА

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, worthy.gif worthy.gif worthy.gif не могу сообразить никак, наверно лучше в личку. Второй день маюсь biggrin2.gif
Нашла на Осинке варежки ТЫК Вроде все написано, как искать и т.д, но я не могу сообразить и угадать пароль cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 15 2012, 11:09)
Безудержая, Ксюш, какая ты молодец! Такой трудоемкий свитер!!  flowers1.gif А откуда модель??

blush2.gif Спасибо. Модель, точнее выкройка, с осинки какого то свитера-смотрела, чтоб рукава не очень широкие, а окат не фигурный, а прямой laugh.gif рисунок тоже оттуда, но отдельный. Расчеты и т.д. моё shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Jan 14 2012, 21:39)
QUOTE(rose-petal @ Jan 14 2012, 22:21)
девочки. привет .Я опять к вам за помощью.
Связала дочке на годик сарафан. на бретелях должны быть пуговицы. НАписано так:На брителях спинки выполнить по 1ой петле для пуговицы". А как это сделать. не написано. Т.е. изделие уже довязано. Все петли закрыты. Как сделать эти петли??????помогите ,пожалуйста.

Может крючком из воздушных петель

а кроме крючка нет вариан тов???я им вобще не владею

Поделиться сообщением

QUOTE(rose-petal @ Jan 15 2012, 18:37)
QUOTE(malysh-X @ Jan 14 2012, 21:39)
QUOTE(rose-petal @ Jan 14 2012, 22:21)
девочки. привет .Я опять к вам за помощью.
Связала дочке на годик сарафан. на бретелях должны быть пуговицы. НАписано так:На брителях спинки выполнить по 1ой петле для пуговицы". А как это сделать. не написано. Т.е. изделие уже довязано. Все петли закрыты. Как сделать эти петли??????помогите ,пожалуйста.

Может крючком из воздушных петель

а кроме крючка нет вариан тов???я им вобще не владею

Есть,но я его описать не могу laugh.gif
я так делала раньше петельки на шторы,из ниточки двумя пальцами плетётся шнурочек,элементарная штука,но вот в инете никак не могу найти.не знаю как это называется laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а вот есть устройство для плетения шнурка,а я помню,в детстве плели шнуры на катушках их под ниток. Принцип плетения один? Можн ли дома самим сплести такие шнуры?

Поделиться сообщением

Ленчик, давно хочу спросить,как называлась та книжка,от которой ты была в восторге про вязание,магазинчик какой то))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Jan 15 2012, 18:46)
Ленчик, давно хочу спросить,как называлась та книжка,от которой ты была в восторге про вязание,магазинчик какой то))

Магазинчик на цветочной улице не могу сказать.что в восторге,но идея хорошая и интересная!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 15 2012, 12:53)
Ксюша, тебе СЮДА

спасибо, Танюш flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Безудержная, отличный свитер!!!! Тем более собственного сочинения-вообще красота!!! flowers1.gif
Кареглазая киса, Кать, а почему? Отпуск?

Девочки, я опять за советом. Вобщем муж мне колыхает всю зиму мозг шапкой, но шапка нужна не как обычно мы вяжем с убавлениями и стягом на макушке, а полосой и круглым донышком. Вся фишка для него в том что на полосе спереди там будет эмблема какой-то игрушки боксовской (позорище biggrin2.gif ). Ну так вот, вроде я чисто теоретически представляю как это сделать, а практически браться боюсь. Непойму и какой вязкой вязать-чулочная вроде закручиваться будет-а другой рисунок нинай как вязать. Что посоветуете? Или может у кого примерно похожее описание есть?

Поделиться сообщением

Безудержная, Ксень, какие переплетения красивые! отличный свитер thumbsup.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 14 2012, 10:53)
QUOTE(Tanusik @ Jan 13 2012, 21:10)
Катюша, а ты заказывала Суперсофт бежевый нам? blush2.gif

Да, Танюш, заказывала. Выкуп должен быть 16-го на Кутноре.

и я суперсофт заказывала, и не только его rolleyes.gif может совместим приятное с полезным и вместе заберём shuffle.gif

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 14 2012, 22:29)
Девочки, представляете, сегодня взяла в руки спицы - такой кайф, просто ни с чем несравнимые ощущения

Кать, ты почаще их в руки бери wink_kiss.gif

сегодня утром наконец-таки сфотографировала Соню в её жилетке rolleyes.gif не зря перевязывала с самого начала, после того как первую распустила, это мне гораздо больше нравится, да и вообще люблю такие немного одёжки на маленьких девочках rolleyes.gif
и пользуясь случаем ещё раз скажу спасибо Танюшику за туникуwink_kiss.gif да, Тань, мы до сих пор её носим shuffle.gif , а за неваляшку Оле wink_kiss.gif
user posted image и ТУТ
по просьбам трудящихся, то есть вяжущих - Гранат rolleyes.gif
user posted imageuser posted image
резинка не ровная sleep.gif из распущенных ниток потому что, надеюсь что после стирки всё расправится, ажур сначала долго соображала как вязать, а потом как втянулась, что не оторваться теперь biggrin.gif на первом фото цвет правдоподобнее

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос по технике вязания. Решила связать сарафан для дочки, а теперь не могу понять схему. Необходимо из 1 п. вывязать 6 п. (2х1лиц, 1 накид, 1 лиц.скрещ.), перед этим по схеме надо связать 6 лицевых. Объясните или дайте ссылку, где можно посмотреть, как вывязать эти 6 петель из одной.
Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, классная жилеточка для маленькой красивой девочки! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 15 2012, 20:13)
Безудержная, Ксень, какие переплетения красивые! отличный свитер thumbsup.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 14 2012, 10:53)
QUOTE(Tanusik @ Jan 13 2012, 21:10)
Катюша, а ты заказывала Суперсофт бежевый нам? blush2.gif

Да, Танюш, заказывала. Выкуп должен быть 16-го на Кутноре.

и я суперсофт заказывала, и не только его rolleyes.gif может совместим приятное с полезным и вместе заберём shuffle.gif

сегодня утром наконец-таки сфотографировала Соню в её жилетке rolleyes.gif не зря перевязывала с самого начала, после того как первую распустила, это мне гораздо больше нравится, да и вообще люблю такие немного одёжки на маленьких девочках rolleyes.gif
и пользуясь случаем ещё раз скажу спасибо Танюшику за туникуwink_kiss.gif да, Тань, мы до сих пор её носим shuffle.gif , а за неваляшку Оле wink_kiss.gif
по просьбам трудящихся, то есть вяжущих - Гранат rolleyes.gif
резинка не ровная sleep.gif из распущенных ниток потому что, надеюсь что после стирки всё расправится, ажур сначала долго соображала как вязать, а потом как втянулась, что не оторваться теперь biggrin.gif на первом фото цвет правдоподобнее

Я "за" колллективный забор )))) и приятное потом shuffle.gif

Жень, какая Сонечка wub.gif мне что-то кажется она так подросла bb.gif жилеточка с этой туникой просто супер!

И Гранат очень красивого цвета! Это что?

Эххх, вызодные прошли, а я так Крафт и не сфоткала... huh.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женя,Соня сладкая конфетка,в красивом фантике laugh.gif
Какой у тебя гранат нежный,офигеть,залюбовалась,еще больше его хочу,ток у меня вишневый твидовый будет!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу