Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

ggrass-Таня, с подарочком! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 12 2012, 22:06)
я или гнилую ягоду, или горький шоколад, или болотный хочу, не определилась, и не определюсь пока не увижу воочию цвета shuffle.gif пряжа на бобине - это заманчиво, тем более что у пальто спинка и полочки одним полотном вяжутся rolleyes.gif надо будет посмотреть образцы из него rolleyes.gif но Cork этот совсем недорогой получается rolleyes.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 17:26)
Девочки, сорри, но новая Ребекка 49

пуловеры sla.gif шарф -не шарф sla.gif мохер sla.gif

Я из винтер Коттонов на болотный тоже смотрела... shuffle.gif
Но у Корка есть 2 вида...Корк и Корк Унито. Уж не знаю чем они отличаются, похоже только цветами. Но у 1-го мне нравится рыже-коричневый, а у второго темно-синий и бордо...
Кстати, я из Корка вязала...из горчичиного была у меня кофточка сверху вниз (кстати. суда по тому как там отображен горчичный...цвета сильно первраны biggrin2.gif тдействительно надо смотреть в реале), которая вяжется...Все в ней было хорошо, короме того, что она была очень теплая rolleyes.gif Так что вот на пальто он ИМХО идеален thumbsup.gif Он после стирки очень здорово "раскрывается"....когда вяжешь темного жестковат, а потом прям мягкий и весь однородный становится...Похоже у них со всеми бобинными пряжами так happy.gif
Ну и да...ооочень экономичный shuffle.gif

Шарф-не шарф или шарфожилет - лидер сезона прямо! tongue.gif

Поделиться сообщением

Мультиплюх, Кать,ну как где lol.gif lol.gif lol.gif там жеж даже на фотках везде Верена с носками фигурирует brows.gif
ggrass, Танюш,ну наконец-то!Поздравляю! sla.gif

Поделиться сообщением

ggrass, с подарочком тебя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Jan 13 2012, 15:15)

Оксан,а чего продаёте-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 13 2012, 15:24)

квартиру свою smile.gif маленькую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Jan 13 2012, 15:31)
QUOTE(След Дождя @ Jan 13 2012, 15:24)

квартиру свою smile.gif маленькую smile.gif

о,круто!молодцы!

Поделиться сообщением

Девочки, дорогие! Может есть у кого-нить описание ЭТОЙ штучки? У меня оно есть 100 %, но либо я слепая, либо оно куда-то испарилось biggrin2.gif два раза уже все просмотрела unsure.gif
Спасибо, заранее wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке. Моя знакомая, которая пуловер мужу хочет. Мало того, что согласилась с объявленной мной ценой (которую вы посоветовали), выбрала нитки Тебе 120, так еще и САМА предложила съездить и забрать их на Пьюбеллу и потом передать их моему мужу с задатком blink.gif Это увсех такие заказчицы? Или мне крупно повезло? shuffle.gif
Главное, чтобы пуловер теперь красивый получился...а то мне даже не удобно tongue.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, bb.gif поздравляю! Заказчица основательно за дело взялась smile.gif

Поделиться сообщением

Катюша, видишь, как замечательно!!!
З.Ы. я опять в скайпе все такаяжеsmile.gif Появился нетбук, отделилась от мужаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 13 2012, 18:42)
Девочки, я в шоке. Моя знакомая, которая пуловер мужу хочет. Мало того, что согласилась с объявленной мной ценой (которую вы посоветовали), выбрала нитки Тебе 120, так еще и САМА предложила съездить и забрать их на Пьюбеллу и потом передать их моему мужу с задатком blink.gif Это увсех такие заказчицы? Или мне крупно повезло? shuffle.gif
Главное, чтобы пуловер теперь красивый получился...а то мне даже не удобно  tongue.gif

Кать,ну у меня такие.я с другими дел не имею,нервы жалко,поэтому ,наверное,их не много rofl.gif я чтоб никто не ездил,предлагаю просто доставку ниток из магаза курьером ко мне домой,а деньги для ниток на карту thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 13 2012, 19:06)
Катюша, видишь, как замечательно!!!
З.Ы. я опять в скайпе все такаяжеsmile.gif Появился нетбук, отделилась от мужаsmile.gif

чё чё про скайп?

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюша, ну вот видишь, цена адекватная значит. И приятно, что ценят ручной труд bb.gif

Рита, а на Парижанке смотрела?
Еще вроде у Лиды в альбомах я видела его...
На Осинке он-лайн не вязали такой?

Поделиться сообщением

Pinkpanter, да, то, что у Лиды есть описание я помню, так же как и то, что Лиды даже начала эту кофту когда-то smile.gif Я скачала как-то ее альбомы и уже два раза там порылась... не нашла...
На парижанке гляну щаз smile.gif

зы На Парижанке не нашла... зато нашла много всего остального... smile.gif

Так что скиньте, если у кого-нибудь найдется всетаки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 13 2012, 17:48)
Kitty-Cat,  bb.gif  поздравляю! Заказчица основательно за дело взялась smile.gif

Остава видимо понесло...как увидела сайт Пьюбеллы с красивыми ниточками bb.gif angel_innocent.gif

QUOTE(След Дождя @ Jan 13 2012, 18:25)
Кать,ну у меня такие.я с другими дел не имею,нервы жалко,поэтому ,наверное,их не много rofl.gif я чтоб никто не ездил,предлагаю просто доставку ниток из магаза курьером ко мне домой,а деньги для ниток на карту thumbsup.gif

Лен, ну Слава Богу! А то уж я ненароком подумала что что-то не так biggrin.gif я ведь привыкла сама все делать blush2.gif

Поделиться сообщением

Катюша, а ты заказывала Суперсофт бежевый нам? blush2.gif

Поделиться сообщением

Лен, я про то, что опять перехожу на активное общение. Положтла перед собой ниточки, спицы - медитирую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу