Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Jan 11 2012, 17:37)
Ооо,тонкий мохер wub.gif Кать,за что ты так  laugh.gif

Дааа, Лен, про мохер ППКС...Это мне за то, что нос длинный, а вам за компанию biggrin2.gif tongue.gif

QUOTE(Tanusik @ Jan 11 2012, 20:04)
Ой, а мне номер 9 нравится и 10 шарф или жилетка, я даже не знаю что это - но красивоооо biggrin2.gif

Ага, этот шарфожилет мне тоже очень понра...я вот только все смотрю на фотки и думаю...а будет ли он держаться на плечах? shuffle.gif

Танюш, Tutsy, лови Тавис. Он чего-то такой большой оказался в части описания laugh.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 12 2012, 12:41)
Танюш, Tutsy, лови Тавис. Он чего-то такой большой оказался в части описания  laugh.gif

Спасибо, Катюш! Ты уже мне столько всего напереводила, а я такая медлительная в исполнении и переменчивая в хотелках, даже связать не успеваю shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 17:26)
Оль, спасибо!  rolleyes.gif

Девочки, сорри, но новая Ребекка 49. Чего-то опять так много красивогооооо...зря они сделали этот большой просмотрщик  biggrin2.gif

Ух ты, больше всего понравился джемпер из меланжевой пряжи, номер 9 кажется

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Захомячила brows.gif спасибо! wink_kiss.gif
Мне вот тоже шарфожилетка понравилась! Я бы ее прям сегодня бы и начала, будь бы у меня описание smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 12 2012, 12:40)
Танюш, Tutsy, лови Тавис. Он чего-то такой большой оказался в части описания  laugh.gif

Спасибо, Катюш! Ты уже мне столько всего напереводила, а я такая медлительная в исполнении и переменчивая в хотелках, даже связать не успеваю shutup.gif

я тоже, с вашего позволения, себе захомячу shuffle.gif Может, даже в ближайшем будущем свяжу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, вау, Кать, и я захомячу шарф! А у тебя нет схемки покрупнее? Или оригинала описания blush2.gif чет я плохо вижу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ааа! на осине уже переводят этот номер! в какой-то альбом складывают, а как в него попасть не говорят! помогите lol.gif

Поделиться сообщением

я получила подарок clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, спасибо тебе морз-красный нос biggrin2.gif , я все получила, и три мотка мягких ниток, цвета как я люблю sla.gif и печеньки - иуж будет рад biggrin2.gif, очень красивая вышивка с ягодами, летняя.

весь отчет будет вечером bleh.gif

Поделиться сообщением

ggrass, ух ты! Поздравляю с подарочком! Жду отчетика smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 12 2012, 12:40)

Танюш, пороть тебя ремнем надо! Как так я перевожу, а ты вязать не успеваешь! biggrin.gif tongue.gif
А если серьезно, Тань, главное желание wink_kiss.gif

QUOTE(Peta @ Jan 12 2012, 12:43)
Ух ты, больше всего понравился джемпер из меланжевой пряжи, номер 9 кажется

QUOTE(gvozd @ Jan 12 2012, 13:21)
Kitty-Cat, вау, Кать, и я захомячу шарф! А у тебя нет схемки покрупнее? Или оригинала описания blush2.gif чет я плохо вижу  biggrin2.gif

Лид, вот оригинал
user posted image
Он тоже не "фонтан". но вдруг поможет

Поделиться сообщением

вот мой подарок shuffle.gif

user posted image

там три моточка мягчайших ниток софт, набор вышивальный с клубничками, измеритель для спиц, силиконовые формочки, печенье с шоколадом sla.gif и бомбочка лашевская

дождалась bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Танюш, ну Слава Богу!!!! Теперь можно официально считать, что АДМ закончилисьsmile.gif
М-м-м, какие формочки!!! И печеньки!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 12 2012, 21:11)
Танюш, ну Слава Богу!!!! Теперь можно официально считать, что АДМ закончилисьsmile.gif
М-м-м, какие формочки!!! И печеньки!!!

я последняя была?

Поделиться сообщением

ggrass, Тань, о сбое в работе почты везде писали, тебе и шло немного дольше.Хотя самое то - к старому Новому Году sla.gif

Лен, ты где описание носков брала? я вроде созрела повязать немного

Поделиться сообщением

Танюша, очень рада что понравился подарочек wub.gif Вышивкой с бисером аж сама загорелась biggrin2.gif А печенье мое любимоеее wub.gif Обожаю его biggrin2.gif

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 12 2012, 21:56)
ggrass, Тань, о сбое в работе почты везде писали, тебе и шло немного дольше.Хотя самое то - к старому Новому Году sla.gif

Вообще на сайте почты написано, что еще 30 декабря посылочка в место вручения пришла cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 12 2012, 22:45)
Танюша, очень рада что понравился подарочек wub.gif Вышивкой с бисером аж сама загорелась biggrin2.gif А печенье мое любимоеее wub.gif Обожаю его biggrin2.gif

QUOTE(Мультиплюх @ Jan 12 2012, 21:56)

Вообще на сайте почты написано, что еще 30 декабря посылочка в место вручения пришла cry.gif

ну вот 30 пришло, и все праздники пролежало, два извещения нам 11 января вручили, 12 посыль забрали.

Поделиться сообщением

Tanusik, Тань, ну по большому счёту Гранат из чего угодно ж связать можно, всё зависит от того что хочешь получить в итоге bigwink.gif на мой вкус Элизир сюда слишком мягкий, НО, может это будет именно то, что ты хочешь bigwink.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 09:58)
Жень, насчет пальто Ребекковского...я вчера еще при смотрела Cork на бобинах на него... Он 100% шерсть шнурочком. Довольно толстенький на 4,5-5 мм можно спокойно вязать... Вот теперь думаю какое лучше потеплее из Корка или полегче из Винтер Коттона  shuffle.gif
А ты насчет цвета определилась?

я или гнилую ягоду, или горький шоколад, или болотный хочу, не определилась, и не определюсь пока не увижу воочию цвета shuffle.gif пряжа на бобине - это заманчиво, тем более что у пальто спинка и полочки одним полотном вяжутся rolleyes.gif надо будет посмотреть образцы из него rolleyes.gif но Cork этот совсем недорогой получается rolleyes.gif

След Дождя, ох, Лена, ты герой настоящий wink_kiss.gif медаль тебе за столько носочков красивущих wink_kiss.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 17:26)
Девочки, сорри, но новая Ребекка 49

пуловеры sla.gif шарф -не шарф sla.gif мохер sla.gif

ggrass,
Таня, я только сегодня про тебя вспоминала и про твою посылку rolleyes.gif УРА! поздравляю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ggrass, с подарочком!!! Вместо слово "вышивка" прочитала "шапка" и искала на фотке безуспешно летнюю шапку с ягодами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу