Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

Да, еще вопрос, как так вязать гладью тонкой, чтобы она не просвечивалась? в процессе эксплуатации?
Роюсь по раву, ни у кого не просвечивает, а у меня даже если на тройке вязать светит все анатомические подробности brows.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, круто! я бы не осилила столько носок подряд вязать. Очень красивые! Это ты себе или в подарок?

Поделиться сообщением

Девочки, вы в стоимость готового изделия (в те суммы про которые вы пишите) стоимость пряжи закладываете или нет?

malysh-X, Оксан, вы квартиру купили?

Поделиться сообщением

Лена, носкиииии....одни других краше! А эти вообще такой рустик-романтик! sla.gif sla.gif

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 11 2012, 11:12)
В моем родном городе женщина вяжет на заказ чуть ли не за цену пряжи. Вот этого мне никогда не понять.  no.gif

Нет ну это вообще ее уже... Наверно когда совсем скучно ли когда ты себе уже столько навязала, что не сносить, а руки все равно чешутся biggrin2.gif

QUOTE(След Дождя @ Jan 11 2012, 11:25)
Pinkpanter, ну да,если мущина большой,то лучше 6 bb.gif Я не люблю мужское на заказ вязать,поэтому и не вяжу biggrin2.gif :

по объективным или субъективным причинам? brows.gif

QUOTE(ZibU @ Jan 11 2012, 11:44)
Да, девочки, вы совершенно правы по поводу пряжи! Я после вчерашнего уже совсем на семеновскую фабрику не хочу lol.gif  Мужу вчерась уши прожужжала! smile.gif

Поздравляю, Рит, ты теперь тоже подсела на итальянцев brows.gif biggrin2.gif

QUOTE(ZibU @ Jan 11 2012, 12:26)
Да, еще вопрос, как так вязать гладью тонкой, чтобы она не просвечивалась? в процессе эксплуатации?
Роюсь по раву, ни у кого не просвечивает, а у меня даже если на тройке вязать светит все анатомические подробности brows.gif ranting_w.gif

на тонких спицах, чем тоньше, тем плотнее и не прозрачнее полотно

Поделиться сообщением

QUOTE(koville @ Jan 11 2012, 12:40)
Девочки, вы в стоимость готового изделия (в те суммы про которые вы пишите) стоимость пряжи закладываете или нет?

malysh-X, Оксан, вы квартиру купили?

Нет, я про стоимость работы спрашивала...а с нитками это ж все от цены сырья зависит...может человек из кашемира решит свитер вязать...так там ни 5, ни 6 тр и не пахнет

Поделиться сообщением

koville, нет, мы свою продаем shuffle.gif

Поделиться сообщением

koville, Олесь,ничего себе не осталось,надо заново вязать biggrin2.gif Про цену:ну конечно без ниток bb.gif
Kitty-Cat, ,Кать,конечно,по субъективным biggrin2.gif lol.gif ну и так brows.gif ,они большие и вяжутся дольше,нафих их biggrin2.gif
ZibU, ,Рит,ну это ж ещё и от плотности вязания зависит,а вообще если брать спицы тоньше ниток,то точно ничего не бу просвечивать! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а попадался кому-ньть скан ЭТОГО журнальчика с описаниями? blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 11 2012, 15:44)
Девочки, а попадался кому-ньть скан ЭТОГО журнальчика с описаниями? blush2.gif  shuffle.gif

найдешь поделишься? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кэт в пушистом brows.gif мне нравится еще больше!
Tanusik, Танюш, вот это кофтюля у тебя связалась, цвет просто шикарный! flowers1.gif Вначале даже не поняла, какая это модель, как будто другая она у тебя получилась, не похожа на оригинал shuffle.gif
След дождя, Лена, носочки - милахи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оль, спасибо! rolleyes.gif

Девочки, сорри, но новая Ребекка 49. Чего-то опять так много красивогооооо...зря они сделали этот большой просмотрщик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 18:26)
Оль, спасибо!  rolleyes.gif

Девочки, сорри, но новая Ребекка 49. Чего-то опять так много красивогооооо...зря они сделали этот большой просмотрщик  biggrin2.gif

Ооо,тонкий мохер wub.gif Кать,за что ты так laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сорри, но новая Ребекка 49. Чего-то опять так много красивогооооо...зря они сделали этот большой просмотрщик  biggrin2.gif

Дааа.... Мне жилеточка серенькая запала в душу wub.gif и кардик бирюзовый wub.gif и тунички-платьишки мохеровые laugh.gif

Поделиться сообщением

Ленусь,от твоих носочков мой хомяк просыпается и тоже такие требует. И камина он тоже требует biggrin2.gif
Катюш,Эколана колючая немного,у меня из нее юбка,сколько раз стирала,все равно осталась колкость немного

Поделиться сообщением

Плииииин, сколько всего!!! Туника №3, свитерок №12 просто отпааад wub.gif, кофточка №31 thumbsup.gif

А меня вязать не тянет sad.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Ой, а мне номер 9 нравится и 10 шарф или жилетка, я даже не знаю что это - но красивоооо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 11 2012, 21:04)

Ой, а мне номер 9 нравится и 10 шарф или жилетка, я даже не знаю что это - но красивоооо biggrin2.gif

мне тоже 9ый очень понравился sla.gif , еще манишку бы связала и 31 модель мне понравилась, эх...

Поделиться сообщением

Мне 8, 10, 12, 15 страшно понравились! sla.gif sla.gif sla.gif
У меня наоборот вдохновение! Хочется много и красивого smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 11 2012, 17:26)

Опять тут сплошные дразнилки biggrin.gif Очень понравились №10,15 и весь образ вцелом №33 biggrin.gif , имое счастье, что я мохер не ношу и не вяжу, а то еще бы насмотрела чего-нибудь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу