Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

QUOTE(malysh-X @ Jan 10 2012, 10:55)
Таня, очень красивая кофточка, цвет просто летний, сочный, красивый, летний летний. Где ты поправиласью мне бы так

Лена, красивый образец, очень жаль распускать

Оксан,это не образец,это целая спинка laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 10 2012, 10:53)
Лид, я тоже  biggrin2.gif  drinks_cheers.gif и вообще похудела за праздники на 2 кг biggrin2.gif

Кать, наш человек biggrin2.gif rofl.gif
QUOTE(red soul @ Jan 10 2012, 10:44)
gvozd, Лидуль,

В апреле вроде как

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Мне таааак приятно!!! wub.gif

Танюш, какая кофточка получилась стильная!!! Очень красивый цвет!!! И с бежем сочетается просто sla.gif

Бась, есть на английском описание этой шапочки. Я тебе в Личку скину. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 10 2012, 11:40)

Оксан,это не образец,это целая спинка laugh.gif

в итоге то образцом оказалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 10 2012, 11:41)

flowers1.gif спасибо!
а что это за пряжа Even, из которой ты ее вязала? Шерсть?

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Jan 10 2012, 13:19)

flowers1.gif спасибо!

Это распродажная пряжа была. На этикетке написано 50% WE, 50% WO... То бишь вроде шерсть экстра файл и просто шерсть. Она типа ровницы, почти не скручена.

Поделиться сообщением

gvozd, эх, все Игры престолов хвалят,

Я сегодня добралась в коньково до Наташиного магазина lol.gif Пощупала lol.gif Больше всего, конечно, оболдела от Филинга, такой он мяяягкий! smile.gif Жаль, но моего скромного быджета хватило на две пачки Египта только smile.gif
Буду вязать летнее, потому что из хлопка вещи я хоть носить могу... shutup.gif столько вязала из шерсти себе, а носить не могу, колючее... бр... dry.gif

Поделиться сообщением

Танюша, наговариваешь на себя! выглядишь чудесно smile.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Ритуль, клас, теперь ты тоже знаешь это место непонаслышке biggrin.gif ! Филинг мягкий, но мне в нем всегда ужасно жарко shuffle.gif , а Оттокапи щупала? Он, мне кажется, менее жаркий, очень хочу уже из него что-нибудь связать angel_innocent.gif Египет - это тоже очень даже хорошо bb.gif Какого цвета взяла? Что вязать будешь?

Поделиться сообщением

like Sharlotta, эх, все пощупала smile.gif обязательно куплю, хоть такая шерсть, может, не колется shuffle.gif Оттокопи тонкий такой, как я люблю smile.gif Гиглио оказался тоньше, чем я думала. в полотне он таким фактурным выглядит...
Египет взяла чисто-белый и серебристо-серый. Кимовское что-ньть хочу, типа той, что все из шелка вязали blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 10 2012, 13:46)
QUOTE(basia @ Jan 10 2012, 13:19)

flowers1.gif спасибо!

Это распродажная пряжа была. На этикетке написано 50% WE, 50% WO... То бишь вроде шерсть экстра файл и просто шерсть. Она типа ровницы, почти не скручена.

ясненько. не знаю из чего связать. может из осттков гермеса одну попробую, а потом еще шерсть мягкую поищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 10 2012, 15:30)
gvozd, эх, все Игры престолов хвалят,

Я сегодня добралась в коньково до Наташиного магазина lol.gif  Пощупала lol.gif  Больше всего, конечно, оболдела от Филинга, такой он мяяягкий! smile.gif Жаль, но моего скромного быджета хватило на две пачки Египта только smile.gif
Буду вязать летнее, потому что из хлопка вещи я хоть носить могу...  shutup.gif  столько вязала из шерсти себе, а носить не могу, колючее... бр... dry.gif

Рит,вот лучше не траться на русскую пряжу,а купи себе итальянскую шерсть,пусть на одну вещь.но зато ты её носить сможешь,она не колется да и износостойкость у неё получше и подольше будет thumbsup.gif bb.gif,да и выглядит в изделии она более презентабельно biggrin.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, охотно верю smile.gif это тогда мне надо не удовлетворять пряжеманию, а долго выбирать модель, которая мне точно нужна и которую я буду носить, а потом уже ехать и покупать под нее пряжу хорошую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 10 2012, 17:47)
След Дождя, охотно верю smile.gif это тогда мне надо не удовлетворять пряжеманию, а долго выбирать модель, которая мне точно нужна и которую я буду носить, а потом уже ехать и покупать под нее пряжу хорошую smile.gif

Ну так и надо делать brows.gif А хомяка кормить редко ,но метко rofl.gifТы же вяжешь для того чтобы носить,или для того ,чтобы пряжу покупать? laugh.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, lol.gif затрудняюсь ответить biggrin2.gif муж говорит, если я не вяжу, то брожу по квартире и ищу, что бы связать laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 10 2012, 17:52)
След Дождя,  lol.gif затрудняюсь ответить biggrin2.gif муж говорит, если я не вяжу, то брожу по квартире и ищу, что бы связать laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif какая точная фраза!
Слушай,ну заведи себе плед или сумку с носками и когда нечего вязать-вяжи их,потихонечку!

музыкальный ОФФ:видели ТАКОЕтворчество?круто thumbsup.gif

Поделиться сообщением

УФ! сколько понаписано!!!!
Так, я тоже объелась за праздники (особенно тортиков) и теперь надо худеть!!! Блин,как вы худеть в праздники то умудрялись? Вообще не понимаю) biggrin2.gif
Танюш,ну кофточка обалденная! В который раз рассматриваю фотографии твоих вязалок и не понимаю,как у тебя так супер аккуратно все получается?Планки ровнехонькие,ни в одной петеле не расхлябанные,швы невидимые,все так четко и красиво безумно! И все фото обязательно продуманы в плане стиля)Это обалденно просто!!!!
Рита,я тоже в лане покупки итальянской пряжи примерно как ты) И ехать за ней надо в другой город,да еще и покупать лишь под определеный проект,так как лишних денежек на все хотелки не хватает) Блин,может,поэтому я сейчас и не вяжу ничего? blink.gif Lighten.gif Хотя я вчера такую розочку сварганила крючком)
А я смотрю обычно

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 10 2012, 17:11)
музыкальный ОФФ:видели ТАКОЕтворчество?круто thumbsup.gif

Ааааа, Лен, мега круто! Очень понра! Спасибо!

QUOTE(koville @ Jan 10 2012, 20:01)
Kitty-Cat, Катя, ах, какой пушистик твоя Кэт, мне очень нравиться!

Спасибо blush2.gif

Девочки, меня тут знакомая просит связать ее мужу пуловер ТАКОЙ не безвозмездно. А я что-то в этом деле такой неофит...Как думаете сколько может стоить такая работа? И может посоветуете из какой пряжи не очень дорогой можно его изобразить? Собирал инфу о ниточках разных ценовых категорий...

Поделиться сообщением

ZibU, клас, давай приступай к реализации проектов из Египта angel_innocent.gif
Кареглазая киса,

koville,

Kitty-Cat, Катюш, напишу в личку (хотя на меня можешь особо не ориентироваться rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

След Дождя, видео удивило и порадовало biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу