Лапуля

Вязание

3169 сообщений в этой теме

QUOTE(malysh-X @ Jan 20 2012, 15:49)
QUOTE(След Дождя @ Jan 20 2012, 15:34)

не расстраивайся,сделай тоже какую-нибудь замануху! laugh.gifНу и посмотри конечно,что за каталог там у неё whistling.gif
Оксан,он ведь младше моей Мани,да?нам 2,3

у нее гамма каталог fegh.gif

Нет, Лен, получается старше, ему 2,8 почти, в садик в 2,3 пошел

а я думала младше huh.gif
блин,у меня такое ощущение что все работают ток с гаммой fegh.gif

Поделиться сообщением

Багира_, А мне нравится, как получается, хочется итог посмотреть!!!

malysh-X,

Поделиться сообщением

QUOTE(Багира_ @ Jan 20 2012, 16:06)
А что вообще нужно сделать, чтобы шишечки форму держали? И не сплюснутся ли они при отпаривании??

А зачем их отпаривать?ну и отпаривание не равно глажка,надо утюг на весу держать,всегда
Просто постирай и высуши,ничего с твоими шишечками не случится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мультиплюх, спасибо.
Не знаю, как долго будет вязаться, т.к. вяжу в основном во время дневного сна сына. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 20 2012, 13:11)
QUOTE(Багира_ @ Jan 20 2012, 16:06)
А что вообще нужно сделать, чтобы шишечки форму держали? И не сплюснутся ли они при отпаривании??

А зачем их отпаривать?ну и отпаривание не равно глажка,надо утюг на весу держать,всегда
Просто постирай и высуши,ничего с твоими шишечками не случится thumbsup.gif

Спасибо за совет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

CRAZY_Зайка, какие классные пинеточки sla.gif и митенки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сколько понаписали уже-еле прочитала biggrin2.gif
Klybnichka, очарование малышачье sla.gif Какие нежные вещички flowers1.gif
CRAZY_Зайка, утеплюшки маленьким ножкам wub.gif симпатичные митенки flowers1.gif
Багира_, симпатично очень получается thumbsup.gif flowers1.gif
malysh-X, Оксан, не переживай, ведь правда же бывают две точки в одном магазе(у нас это вообще обычная практика). Я лично как покупатель иду не туда где на три рубля дешевле, а туда где продавец больше нравится, где доброжелательнее, не поленится покажет/даст пощупать всё что интересно, и даже если в этот раз ничего не купишь не поменяет выражение лица. Вот у нас в городе сервис в этих магазинчиках вообще очень сильно хромает, мало где вменяемые люди работают. Так что я думаю сервис на уровне, фишку какую-нить как девочки советовали и всё получится!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

red soul, я тоже иду туда где продавцы нравятся,а не где дешевле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вывод, надеюсь я симпотичнее biggrin2.gif а фишка даже не знаю, пряжа в наличии, сойдет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Катя, Таня, Лена, скажите мне, мы в воскресенье встречаться всё-таки будем или нет?

Поделиться сообщением

red soul, спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 20 2012, 17:38)
Катя, Таня, Лена, скажите мне, мы в воскресенье встречаться всё-таки будем или нет?

Вот я зашла задать именно этот же вопрос biggrin2.gif Я за!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 20 2012, 18:53)
QUOTE(Jenya @ Jan 20 2012, 17:38)

Вот я зашла задать именно этот же вопрос biggrin2.gif Я за!

я вот уже не уверена, поскольку позвонила Наташе, завтра её в Коньково не будет, только на Таганке, туда я поехать никак не смогу, т.е. пряжу завтра не заберу, или это не должно мешать? biggrin.gif
Лен, а тебе срочно пряжа нужна? я только в конце следующей недели до тебя доехать смогу

Поделиться сообщением

Jenya, Блин ну почему она так рано на этой Таганке mad.gif

Поделиться сообщением

Тань, а ты до скольки работаешь в будни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 20 2012, 21:33)
Тань, а ты до скольки работаешь в будни?

Я до 6-ти whistling.gif Может Катюша заберет завтра? И восколько надо забрать пряжу? А то я могу проехать мимо Таганки, но только после 13-14-15 часов whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Jan 20 2012, 20:43)
Я до 6-ти whistling.gif  Может Катюша заберет завтра? И восколько надо забрать пряжу? А то я могу проехать мимо Таганки, но только после 13-14-15 часов whistling.gif

Тань, да у нас там 3 упаковки, зачем их на руках таскать, Наташа с 10 до 10.30 там будет, но ей и заранее писать надо чтоб пряжу с собой взяла. я к чему спросила про твой график рабочий rolleyes.gif может в понедельник, к примеру, тогда, я б сначала в Коньково, а потом хоть в твою сторону доедем, ты ж на Серпуховской где-то?
Катя, ты если успеешь - отмени свою пряжу на завтра, я б всё сразу и забрала тогда, и вечером в будни сразу встретились rolleyes.gif
а то без пряжи не хочется ехать, времени нету у меня sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 20 2012, 22:05)
Тань, да у нас там 3 упаковки, зачем их на руках таскать, Наташа с 10 до 10.30 там будет, но ей и заранее писать надо чтоб пряжу с собой взяла. я к чему спросила про твой график рабочий rolleyes.gif может в понедельник, к примеру, тогда, я б сначала в Коньково, а потом хоть в твою сторону доедем, ты ж на Серпуховской где-то?

Да я не на руках конечно, я уже забыла когда пешком куда-нить ездила за последние несколько месяцев biggrin2.gif Но в 10 точно не смогу забрать no.gif Только после обеда... Давайте попробуем в будни может и правда whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 20 2012, 21:05)
QUOTE(Tanusik @ Jan 20 2012, 20:43)
Я до 6-ти whistling.gif  Может Катюша заберет завтра? И восколько надо забрать пряжу? А то я могу проехать мимо Таганки, но только после 13-14-15 часов whistling.gif

Катя, ты если успеешь - отмени свою пряжу на завтра, я б всё сразу и забрала тогда, и вечером в будни сразу встретились rolleyes.gif
а то без пряжи не хочется ехать, времени нету у меня sleep.gif

Вот, блин...я только собралась ехать забирать нашу с Таней пряжу biggrin2.gif biggrin2.gif я сначала хотела на Таганку, но у меня танцы до 11, я бы туда точно не успела. Написала Наташе, чтобы не брала мою пряжу и я приеду в Коньково, а она мне ни слова, что ее там сегодня не будет... huh.gif хорошо хоть почитала, а то бызря прокаталась fegh.gif
Жень, если бы ты забрала все и мы бы встретились в тот же день вечером, было бы супер. Это не очень нагло с нашей стороны? blush2.gif А то мне тоже не очень хочется на другой конец Москвы несколько раз ездить angel_innocent.gif
Пойду тогда Крафт сфоткаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

продублирую и тут, а то в сосоедней темке тишина biggrin.gif
Девушки, помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть схема/инструкция rolleyes.gif если ещё будут комментарии к этому, то буду безумно рада, т.к я профан полнейший
хочу связать жилетку-болеро, чтоб без руковов и спереди на пуговках или просто без них..у меня спицы 4.
что-то на подоби этого тык
спасибо))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу