Лапуля

Вязание

3169 сообщений в этой теме

like Sharlotta, в тканево-фурнитурных магазинах или магазинах для рукоделия, где всякая мелочь для бус, серег и тыпы

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 19:14)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 9 2012, 19:04)
Ой, Лён, как красиво! А чего ты вяжешь из него? И на каком номере спиц? Блиииииииин, захотелось твида со страшной силой! Чьееееерт!  biggrin2.gif

Катюль,я вяжу жилет,на №4,мне нравится полотно,такое прям хорошо драпирующееся,но буду всё распускать и вязать в две нити ибо эффект нужен плотный hi.gif

а можно мне описание этого жилета на почту? elena180785 собака майл.ру. спасибо большое заранее! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 22:27)
Блиииин, носила сегодня свой Крафт...так рукава после стирки вытянулись... sad.gif причем основная честь нет, а рукава да  huh.gif придется выпарывать и укорачивать...распускать ангору  shutup.gif  shutup.gif  bash.gif Я вот думаю, нитки то остались, может просто отрезать до нужной длинны и надвязать от нового мотка?  sleep.gif

Я бы так и сделала shuffle.gif

QUOTE(malysh-X @ Jan 18 2012, 11:59)
RedKaya, Насть, мне белая шапка очень понравилась, вот ее бы я и хотела, но в оригинале конечно не вариант, если будет возможность переведи, мне точно не к спеху, как получится, буду рада baby.gif

Ок, как получится, брошу сюда!

Успехов тебе! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 19 2012, 15:44)
Риторический вопрос: вот почему когда нитки есть и что-то переделываешь, то ни метра дополнительно не истратишь...когда же ниток в обрез, то вечно уходит больше?  huh.gif

ничего не поняла wacko.gif
QUOTE(like Sharlotta @ Jan 19 2012, 16:00)
Девушки, вопрос - где купить маленьких божьих коровок? Пуговки или аппликации. В общем мне нужно, чтобы в итоге вот такие штуки получились
user posted image

ой как здорово!!

Поделиться сообщением

QUOTE(CRAZY_Зайка @ Jan 19 2012, 17:46)
QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 19:14)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 9 2012, 19:04)
Ой, Лён, как красиво! А чего ты вяжешь из него? И на каком номере спиц? Блиииииииин, захотелось твида со страшной силой! Чьееееерт!  biggrin2.gif

Катюль,я вяжу жилет,на №4,мне нравится полотно,такое прям хорошо драпирующееся,но буду всё распускать и вязать в две нити ибо эффект нужен плотный hi.gif

а можно мне описание этого жилета на почту? elena180785 собака майл.ру. спасибо большое заранее! blush2.gif

ага,можно hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 19 2012, 17:00)
Девушки, вопрос - где купить маленьких божьих коровок? Пуговки или аппликации. В общем мне нужно, чтобы в итоге вот такие штуки получились
user posted image

Каааать,это из скрапбукинга штуки БОЖЬЯ КОРОВКА магазин правда первый попавшийся тебе показала поче brows.gif му-то Челябинск,но ты поищи в московских всё для скрапбукинга,они везде есть hi.gif

Поделиться сообщением

Кать, я таких божих коровок и в цветочных встречала и в швейных, много где бывают.

Девочки, кто снуд вязал или что-то подобное, обматывающееся вокруг шеи дважды, сколько он у вас в длину???

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 9 2012, 16:33)
Лена, Катя, клевые пледики показываете! Мне тоже нравятся которые квадратиками в стиле интрассии. brows.gif
А я к вам с шапочкой КАТ из Ангоры...пока Крафт сохнет и снег наконец-то выпал...Успели сфоткать...а вдруг опять растяет весь  huh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Хороша КАТ! biggrin.gif как мне нравится такой цвет--верблюжий да? жаль мне не идет
QUOTE(След Дождя @ Jan 9 2012, 17:38)
QUOTE(red soul @ Jan 9 2012, 10:30)
Лен, теперь к тебе попристаю, ты из нью-твида же да вяжешь? Покажи кусочек пожаааалуйста, а то тут такой красивый синий лежит, а я в раздумии...

Светик,ну вот смотри.у меня тот синий что в морскую волну,полдня его фоткала rofl.gif нифига не получается,то ярко синий,то зелёный рррр,вот крапинки некоторые зелёно-салатового цвета,а не белого
user posted imageuser posted imageuser posted image
на самом деле он темнее,такой прям тёмная морская волна biggrin.gif

какой роскошный твид! Лен опять фантазируешь? biggrin.gif кажется, у тебя там длинное что-то получаетя, не вточь по описанию?

Всех на синенькое потянуло biggrin.gif Я тоже заказала оттокапи как у Жени кардиган Lace Pat, а до этого еще у Тани взяла дымчато-синий супер софт...правда, пока не знаю что и когда буду из них вязатью...Хомячу!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 19 2012, 18:22)
ага,можно hi.gif

спасибки!! flowers1.gif получила

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам попроситься??? Примете меня в свою дружную компанию?
Меня зовут Лена, мне 23 года, сейчас сижу дома с сыночком, ему 4 месяца. Вот и стала вязать помаленьку.
Раньше вязала по мелочам, сейчас решила за серьезное приняться.
Начала вот такую кофточку из журнала Knit & Mode.
[attachmentid=660153]

228184__36645246_m750x740.jpg

Поделиться сообщением

девочки, как опытные вязальщицы, посоветуйте плиз, имеются в наличии (достала из закромов у мамы biggrin.gif ) ниточки мохеровые, 1 моточек, состав ниток: 70% мохер, 30% акрил. Длина нити в мотке: 200 м/100 гр. она из них когда-то вязала на толстых спицах кофту, это все что от них осталось. на что может хватить этого одного моточка? просто уж слишком они мне нравятся, так и хочется на что-то пустить в дело rolleyes.gif перчатки и варежки не хочу как-то, шарф тоже банально, на шапочку думала..но вот боюсь не хватит наверное. либо как выход наверное остается может соединить с какими-то, докупить в смысле. но в этом я тоже как-то не сильна... shuffle.gif

Поделиться сообщением

похвастаюсь результатами проведения новогодних каникул blush2.gif

это будущему масику:
user posted image
user posted image

и себе, из остатков ниточек:
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Pinkpanter,След Дождя, Мультиплюх, спасибо, поищу. Я видела в магазине БисерБусинкаСтраз, но они там для бус с дыркой от головы до хвоста (хотя у божьих коровок нет хвоста вообще-то biggrin2.gif ) и грубова-то они сделаны, а эти такие идеальные angel_innocent.gif , проблема в том, что девушка, которая яблочки вязала, сама не из Москвы - я бы у нее спросила.

RedKaya, , да мне очень понравилась идея, хочу на 8 марта в подарки такие сделать rolleyes.gif

Багира_, привет! Присоединяйся и показывай вязалки biggrin.gif

CRAZY_Зайка, милые пинеточки. А они не велики будут? Или это навырост? Митенки клевые yes.gif

Поделиться сообщением

зырьте какой узорчик tongue.gif
user posted image

Поделиться сообщением

я таких божьих коровок вижу продают на всех рукодельных ярмарках и прочие мелочи тоже.

Поделиться сообщением

RedKaya, Настьэто не длинное,просто сфоткала так,нее,не фантазирую,я это распустила и в две нити связала уже жилет,лежит ждёт фотосессии sla.gif !Очень крутецкий,завтра пуговицы пришью и покажу tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 19 2012, 21:05)
я таких божьих коровок вижу продают на всех рукодельных ярмарках и прочие мелочи тоже.

писиб! поищу там angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Багира_, привет! hi.gif

CRAZY_Зайка, классные митенки и пинеточки!

Поделиться сообщением

like Sharlotta, koville, привет! hi.gif
Вот сфотографировала кофту в процессе)))
Средняя часть в настоящий момент имеет такой вид
[attachmentid=660247]
Чуток поближе
[attachmentid=660248]

IMG_1288.jpgIMG_1289.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу