Лапуля

Вязание

3169 сообщений в этой теме

QUOTE(Tanusik @ Jan 17 2012, 15:33)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 15:18)
Девочки, насчет встречи... Я могу в воскресенье  yes.gif Жень, я так поняла мы вроде все вместе за нитками собирались, а потом в кафе? Или ты на неделе хочешь поехать забрать их, а в Вс уже в кафе посидеть? Просто я только что посмотрела, что Наташа вчера на Кутноре не была, уехала только сегодня  shuffle.gif

Я тоже могу в воскресенье shuffle.gif

Ну, вот! Здорово! Значит на воскресенье! Осталось только лену спросить... Лен ты можешь? biggrin.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 17 2012, 16:51)
Девочки, а вот ТАКУЮ ниточку кто-нибудь в живую трогал? Очень тонкая? Жесткая?

не щупала, но мне нравится и мое мнение, что она гораздо лучше Коттон Голд (я из Коттона как раз вязала и мне не понравися результат, платье точно тонким не будет)

Катюш, спасибо за твое мнение...Я на Рав посмотрела, там только 4 проекта из нее, но 2 ажурных wink.gif и вроде мне нравится полотно, которое из нее получается. shuffle.gif

QUOTE(Jenya @ Jan 17 2012, 17:34)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 14:18)
Жень, даешь совместное вязание!!! bigwink.gif  tongue.gif

я "за" всеми руками и ногами biggrin.gif я ту ещё вспомнила, что мы год назадПалому хотели с тобой вязать, и мне снова её захотелось, только на этот раз изо льна whistling.gif
Кать, было бы хорошо в субботу и за пряжей, и посидеть, но я с вами не смогу, если б попозже, то с радостью, а в час мне никак, а позже Таня не сможет вроде как, если я всё правильно поняла, мне самое раннее - к двум, чтоб Соню хоть на минут 40 спать уложить, потом покормить и ехать

Дааа, про Палому я тоже вспомнила ))) и тоже хочу ее все еще...надо вязать! А из какого льна ты ее хочешь?
Короче у меня уже все расписано на весну и лето...мне нельзя больше журналы смотреть ))))
Жень, так ты же про воскресенье говорила? Вот бы и забрали пряжу и посидели потом shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koville @ Jan 17 2012, 13:39)
Я хотела сфотографироваться на каком-нибудь красивом фоне, но в эти выхи не получится, тк в субботу мы приглашены на свадьбу, поэтому вчера по-быстрому сфоткалась на работе и загрузила на Рав, а сюда хотела повесить какую-нибудь красивую фотку.  biggrin.gif
хотя, возможно, что я так и не соберусь еще раз сфоткаться, поэтому покажу что есть

Олесь, ты ее уже связяла! thumbsup.gif Я все с рукавами сижу до сих пор fegh.gif
Из Фулла тоже хорошо смотрится! yes.gif Не тяжелая?? Ромбики такие красивые!! sla.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, Мультиплюх, gvozd, Kitty-Cat, Tanusik, like Sharlotta, Jenya, RedKaya, Tutsy, девочкииии, спасибо вам большое!!! blush2.gif
Настя, а за красавицу отдельное спасибо! blush2.gif blush2.gif flowers1.gif

QUOTE(Tutsy @ Jan 17 2012, 19:27)
Олесь, ты ее уже связяла!  thumbsup.gif  Я все с рукавами сижу до сих пор fegh.gif
Из Фулла тоже хорошо смотрится!  yes.gif  Не тяжелая?? Ромбики такие красивые!!  sla.gif

Таня, я тоже с рукавами намучилась, распускала их по несколько раз. Свитер тяжело только в руках держать biggrin.gif (800 г на него ушло), зато очень теплый, именно то, что я хотела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 18:26)

QUOTE(like Sharlotta @ Jan 17 2012, 16:51)
Девочки, а вот ТАКУЮ ниточку кто-нибудь в живую трогал? Очень тонкая? Жесткая?

не щупала, но мне нравится и мое мнение, что она гораздо лучше Коттон Голд (я из Коттона как раз вязала и мне не понравися результат, платье точно тонким не будет)

Катюш, спасибо за твое мнение...Я на Рав посмотрела, там только 4 проекта из нее, но 2 ажурных wink.gif и вроде мне нравится полотно, которое из нее получается. shuffle.gif

Я тоже проекты посмотрела - шраг и платье очень даже thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Блиииин, носила сегодня свой Крафт...так рукава после стирки вытянулись... sad.gif причем основная честь нет, а рукава да huh.gif придется выпарывать и укорачивать...распускать ангору shutup.gif shutup.gif bash.gif Я вот думаю, нитки то остались, может просто отрезать до нужной длинны и надвязать от нового мотка? sleep.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать,ну теоритически я могу biggrin2.gif никаких планов кроме Илюхиного репетирора вроде нету...у меня... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно тут не была и рада видеть все те же лица))) я к вам за вдохновением biggrin2.gif несколько лет ничего серьезного не вязала cry.gif благо долгожданный декрет, наверное самое сладкое время для всех рукодельниц)) вот и накупила пряжи на много тыщщщ))) сижу теперь ночами навязываю)))
хочу поделиться своими уже "декретными работами" blush2.gif
Безрукавка и шапка для крестницы и комбез для будущей доченьки wub.gif
Свитер для мужа в процессе)) надеюсь не затяну с ним)))

_DSC0002.JPG_DSC0004.JPG_DSC0009.JPG

Поделиться сообщением

Klybnichka, ого какая красота с бусинками sla.gif И штанишки полосатенькие sla.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать, а Наташа в воскресенье работает разве?
как у тебя так с ангорой получилось? blink.gif у меня ничего не вытянулось, рукава какие были, такими и остались
у меня тоже план хотелок до лета составлен, а ведь ещё Верена будет, у Ким книжка, и как жить? biggrin.gif

QUOTE(Klybnichka @ Jan 18 2012, 01:58)
Безрукавка и шапка для крестницы и комбез для будущей доченьки  wub.gif

чудесное всё rolleyes.gif

Tanusik,
Тань, а ты не могла бы у своей Исадоры померить реглан? высоту самого реглана до резинки, ширину резинки и ширину спинки когда реглан уже закончен перед закрытием петель rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я не могу,я просто ухахатываюсь до слёз и ничему уже не удивляюсь,гы biggrin2.gif и даже не злюсь brows.gif
Короче начала вчера я вязать Вивьенские рукава,так втыкала в описание,что аж Маня прибежала и начала меня жалеть"что случилось ,мама? lol.gif "
Нееее,когда вникнешь ,вроде потом всё понятно, yes.gif ,ну связала весь манжет(он из двух частей),начала соединять,блин сто раз примерила-приложила,всё оки,соединила,потом прям как по маслу провязала аж 46 рядов лицевой глади sad.gif смотрю cry.gif cry.gif cry.gif и понимаю,что не той стороной соединила части манжета shutup.gif ,ну блин.как так.я ж сто раз проверила.
Есть соблазн не распускать,там впринципе не заметно будет когда рукав сошьётся,хотя хз...Короче опять распустила lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Неее,я вообще ничего не понимаю,свиду такая простая вещичка,но чьёрт побьери,сколько можно распускать,ыыыыыыыыыыыы
А довязать жутко хочется уже rolleyes.gif
А и ещё,пока я всё это увлечённо вязала,у меня Машка даже успела заснуть ...на горшке bb.gif

Поделиться сообщением

Лен, biggrin.gif тебе пора книгу писать "как я вязала Вивьен. труд в 5ти томах" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Klybnichka, все вещички прелестны! wub.gif

Лен, мне нравится Вивьен и может быть когда-нибудь дошли бы руки ее связать, но теперь, после твоих рассказов, нееет, у меня такое терперние отсутствует laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 18 2012, 08:03)
Kitty-Cat, Кать, а Наташа в воскресенье работает разве?
как у тебя так с ангорой получилось? blink.gif  у меня ничего не вытянулось, рукава какие были, такими и остались
у меня тоже план хотелок до лета составлен, а ведь ещё Верена будет, у Ким книжка, и как жить? biggrin.gif

Tanusik, Тань, а ты не могла бы у своей Исадоры померить реглан? высоту самого реглана до резинки, ширину резинки и ширину спинки когда реглан уже закончен перед закрытием петель rolleyes.gif

Ой, Жень, я не могу с тебя! Ты же сама предложила в воскресенье встретиться biggrin2.gif И мы эту идею поддержали все rofl.gif А пряжу вы с Катюшей в субботу заберете rofl.gif
Исадору померю, но только вечером - сейчас не успею никак huh.gif

Клубничка, детское все такое милое и красивое wub.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, всё, понялЪ biggrin2.gif у меня в голове столько всего, что я не за чем не успеваю, даже за ходом своих же мыслей, одно на другое и всё время куда-то ехать надо wacko.gif покоя хочется sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Jan 18 2012, 08:26)
Klybnichka, все вещички прелестны!  wub.gif

Лен, мне нравится Вивьен и может быть когда-нибудь дошли бы руки ее связать, но теперь, после твоих рассказов, нееет, у меня такое терперние отсутствует laugh.gif

Танюш,да ты не боись,может у тебя не будет такого whistling.gif просто меня вымораживают эти описания,я как под гипнозом,пока вникну в описание,на потом мозг уже просто отказывается соображать,уверенный,что всё в поряде biggrin2.gif ,вяжу считаю,всё окэ,а потом начинаю проверять косяк laugh.gif и так в каждой детали rofl.gif

Терпение дааа,сама в шоке brows.gif но тут уже спортивный интерес

Женя,ыыыыыыыыы shutup.gif

Поделиться сообщением

Хочу что-нибудь в тонкую полоску и чтоб цвета были не очень контрастные,на пару -тройку тонов отличались,уже весь мозг себе сломала biggrin2.gif Это реальная хотелка иби бзик?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jan 17 2012, 20:50)
Pinkpanter, Таня, ну ты метеорчик, уже и пледик связала! даже на фото видно, какой он нежный и мягкий, умничка ты! thumbsup.gif
Настя, спасибо. wink_kiss.gif

QUOTE(Klybnichka @ Jan 18 2012, 04:58)
Безрукавка и шапка для крестницы и комбез для будущей доченьки  wub.gif
Прелесть какая wub.gif flowers1.gif

QUOTE(Jenya @ Jan 18 2012, 10:07)
Лен, biggrin.gif тебе пора книгу писать "как я вязала Вивьен. труд в 5ти томах" biggrin.gif
Аха-ха rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Лена, прости, не удержалась wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 18 2012, 11:52)
Хочу что-нибудь в тонкую полоску и чтоб цвета были не очень контрастные,на пару -тройку  тонов отличались,уже весь мозг себе сломала biggrin2.gif Это реальная хотелка иби бзик?
Лен, ты не можешь определиться, что это может быть или с цветами не знаешь как решить вопрос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 18 2012, 10:25)
QUOTE(След Дождя @ Jan 18 2012, 11:52)
Хочу что-нибудь в тонкую полоску и чтоб цвета были не очень контрастные,на пару -тройку  тонов отличались,уже весь мозг себе сломала biggrin2.gif Это реальная хотелка иби бзик?
Лен, ты не можешь определиться, что это может быть или с цветами не знаешь как решить вопрос?

не могу определиться что это должно быть rofl.gif rofl.gif rofl.gif Наверное что-то очень простое whistling.gif

Про книгу в 5ти томах,ага,Женя прям в точку попала rofl.gif

Поделиться сообщением

Klybnichka, какое милое все! Особенно жилеточка понравилась. Она из детской Сабрины, да?

След Дождя, ой, Лен люблю я твои жизнеописания читать lol.gif , прям смех сквозь слезы каждый раз lol.gif ! Терпения тебе, друг, с этой Вивьен!!! Женя вроде вязала ее же, нет? Что-то я таких мучений не припомню... whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу