Лапуля

Вязание

3169 сообщений в этой теме

malysh-X, Спасибо! wink_kiss.gif
След Дождя, lol.gif ну да, я же регулярно в бест фор ми пасусь angel_innocent.gif но, думаю, что в последние разы... У Наташи цены гораздо ниже на туркиш smile.gif

Поделиться сообщением

Олеся, а почему тут не показываешь шарлотт?
Очень хорошо получилась она thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ох,я пошла на охоту за пуговицами к жилету и к Вивьен,жилет довязала.суперпуперский,советую всем кто хочет выглядеть стройнее bleh.gif ,а Вивьен biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif начала рукава ,вот думаю мож пуговицы куплю,быстрее её довяжу,а то ж сил никаких нету уже вязать -нитки хорошие,спицы хорошие,модель хорошая,а описание просто отвратное yucky.gif Теперь я знаю точно это первая и последняя моя кимовская модель laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 17 2012, 12:12)
ох,я пошла на охоту за пуговицами к жилету и к Вивьен,жилет довязала.суперпуперский,советую всем кто хочет выглядеть стройнее bleh.gif ,а Вивьен biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif начала рукава ,вот думаю мож пуговицы куплю,быстрее её довяжу,а то ж сил никаких нету уже  вязать -нитки хорошие,спицы хорошие,модель хорошая,а описание просто отвратное yucky.gif Теперь я знаю точно это первая и последняя моя кимовская модель laugh.gif

чего бы мне к рапунцель купить, чтоб быстрее пошло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 17 2012, 11:12)
нитки хорошие,спицы хорошие,модель хорошая,а описание просто отвратное yucky.gif Теперь я знаю точно это первая и последняя моя кимовская модель laugh.gif

ой, Лен, меня сейчас схожие мысли посещают biggrin.gif вяжу реглан у SID и не понимаю ну как так можно описание давать, называется "догадайся сам" wacko.gif
но тем не менее я уверена, что не последний раз вяжу по Ким rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 17 2012, 12:45)
QUOTE(След Дождя @ Jan 17 2012, 11:12)
нитки хорошие,спицы хорошие,модель хорошая,а описание просто отвратное yucky.gif Теперь я знаю точно это первая и последняя моя кимовская модель laugh.gif

ой, Лен, меня сейчас схожие мысли посещают biggrin.gif вяжу реглан у SID и не понимаю ну как так можно описание давать, называется "догадайся сам" wacko.gif
но тем не менее я уверена, что не последний раз вяжу по Ким rolleyes.gif

Жень,а SID это что?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 17 2012, 11:58)
Жень,а SID это что?

ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Jan 17 2012, 13:16)
QUOTE(След Дождя @ Jan 17 2012, 11:58)
Жень,а SID это что?

ТЫК

ааа,понятно wink_kiss.gif ,много уже связала? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 17 2012, 10:25)
koville, Олеся, пришла отметить твою Шарлотт! Цвет красивый и исполнение супер! sla.gif

Спасибо, Ритуль!

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 17 2012, 11:25)
Олеся, а почему тут не показываешь шарлотт?
Очень хорошо получилась она  thumbsup.gif

Танюша, спасибо!

Я хотела сфотографироваться на каком-нибудь красивом фоне, но в эти выхи не получится, тк в субботу мы приглашены на свадьбу, поэтому вчера по-быстрому сфоткалась на работе и загрузила на Рав, а сюда хотела повесить какую-нибудь красивую фотку. biggrin.gif
хотя, возможно, что я так и не соберусь еще раз сфоткаться, поэтому покажу что есть
[attachmentid=659644] и Тут

Поделиться сообщением

koville, очень хорошие фотографии, и шарлотт замечательно получилась sla.gif

Поделиться сообщением

koville, какая кофточка!!! Тепло, наверное!Ромбики нравятся, и цвет!

Поделиться сообщением

koville, какая классная Шарлотта получилась sla.gif

Поделиться сообщением

Олеся, очень здоровская Шарлотта!!! Ты молодец!!! sla.gif

Девочки, насчет встречи... Я могу в воскресенье yes.gif Жень, я так поняла мы вроде все вместе за нитками собирались, а потом в кафе? Или ты на неделе хочешь поехать забрать их, а в Вс уже в кафе посидеть? Просто я только что посмотрела, что Наташа вчера на Кутноре не была, уехала только сегодня shuffle.gif

Насчет рекомедаций по хлопкам, девочки, больше спасибо вам! Орландо, к сожалению, тоже снят с производства, там только остатки и то белого нет huh.gif Турецие и Виту посмотрю, пощупать хоццца...ну и в ЗР надо сгонять bb.gif А то пока я нитки выбиру, уже и лето придет ))))
Жень, даешь совместное вязание!!! bigwink.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 15 2012, 17:41)
Есть,но я его описать не могу laugh.gif
я так делала раньше  петельки на шторы,из ниточки двумя пальцами плетётся шнурочек,элементарная штука,но вот в инете никак не могу найти.не знаю как это называется laugh.gif

biggrin2.gif ну я поняла)))так и буду делать скорее всего. Т.к. крючком не могу воздушные петли сделать. Я еще подумала петли из резиночек тонких сделать)))
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вот ТАКУЮ ниточку кто-нибудь в живую трогал? Очень тонкая? Жесткая?

Поделиться сообщением

Настя, сколько красоты навязала! Мне все понравилось! thumbsup.gif И шапочка интересная твоя, и шарф суперский flowers1.gif Умница-рукодельница flowers1.gif
QUOTE(koville @ Jan 17 2012, 13:39)
Я хотела сфотографироваться на каком-нибудь красивом фоне, но в эти выхи не получится, тк в субботу мы приглашены на свадьбу, поэтому вчера по-быстрому сфоткалась на работе и загрузила на Рав, а сюда хотела повесить какую-нибудь красивую фотку.  biggrin.gif
хотя, возможно, что я так и не соберусь еще раз сфоткаться, поэтому покажу что есть
[attachmentid=659644] и Тут

Олеся, очень красивая Шарлотта получилась у тебя thumbsup.gif flowers1.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 15:18)
Девочки, насчет встречи... Я могу в воскресенье  yes.gif Жень, я так поняла мы вроде все вместе за нитками собирались, а потом в кафе? Или ты на неделе хочешь поехать забрать их, а в Вс уже в кафе посидеть? Просто я только что посмотрела, что Наташа вчера на Кутноре не была, уехала только сегодня  shuffle.gif

Я тоже могу в воскресенье shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 15:18)
Девочки, а вот ТАКУЮ ниточку кто-нибудь в живую трогал? Очень тонкая? Жесткая?

не щупала, но мне нравится и мое мнение, что она гораздо лучше Коттон Голд (я из Коттона как раз вязала и мне не понравися результат, платье точно тонким не будет)

Поделиться сообщением

Девочки, Tutsy, like Sharlotta, Tanusik, Kitty-Cat, Мультиплюх, След Дождя, koville, Peta, red soul, gvozd, Jenya, ZibU, malysh-X, Pinkpanter, спасибо за ваши комментарии, мне очень-очень приятно blush2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, спинка готова rolleyes.gif

koville, Олеся, мой любимый свитер rolleyes.gif отлично получился flowers1.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 17 2012, 14:18)
Жень, даешь совместное вязание!!! bigwink.gif  tongue.gif

я "за" всеми руками и ногами biggrin.gif я ту ещё вспомнила, что мы год назадПалому хотели с тобой вязать, и мне снова её захотелось, только на этот раз изо льна whistling.gif
Кать, было бы хорошо в субботу и за пряжей, и посидеть, но я с вами не смогу, если б попозже, то с радостью, а в час мне никак, а позже Таня не сможет вроде как, если я всё правильно поняла, мне самое раннее - к двум, чтоб Соню хоть на минут 40 спать уложить, потом покормить и ехать

Поделиться сообщением

Почему-то с цитатами не получается, 2 раза переписывала, все никак mad.gif
TutsyТаня, КАТ у меня нет, но нравится, а уж после последних реализаций Олеси и Кати еще больше захотелось, только нитки подходящие не попадаются, как на шарф, боюсь, тяжеловато будет(там меринос+мохер, в 2 нитки).
зазанну не передумала, но пока душа просит другого--пуловер из Фильдара как у Лиды и Тани,или чего-нибудь Кимовского.

Мультиплюх, Peta--Катя, Оля, Хихихи...Спереди нет нормальных фоток, потому что снимали без пуговиц shuffle.gif Потом уже пришила biggrin2.gif

malysh-X, Оксан, тебе описание какой надо? Есть обе, но на англ, если не очень срочно, могу перевести, но будет не быстро blush2.gif

koville Олеся, я в восторге от твоих фотографий в Шарлотте! Ты такая необыкновенная красавица, ну и свитерок отлично получился!

Jenya Сонечку разглядела в новом жилетике, она и правда изменилась, такая барышня стала!

Pinkpanter, Таня, ну ты метеорчик, уже и пледик связала! даже на фото видно, какой он нежный и мягкий, умничка ты! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу