Лапуля

Вязание

3 169 сообщений в этой теме

Танюш, Pinkpanter, замечательный пледик! Ровненький, аккуратный, лаконичный - для мальчика как раз! flowers1.gif

QUOTE(RedKaya @ Jan 16 2012, 20:25)
Девочки, всем привет и поздравления с наступившим Новым годом! hi.gif  hi.gif  hi.gif Я не забыла ни вас, ни вязание, а долго не заходила, потому что была без инета, гостили у бабушки biggrin.gif
За последний месяц очень мало вязала, и все по мелочам, а сейчас душа требует большого вязания biggrin2.gif Хочется схватиться за все и сразу brows.gif
Насть, а я только сегодня думала, куда это Настя с Машей Faile пропали. Одна нашлась!
Уже рассмотрела все вязалки на Раве. Белая шапочка необычная shuffle.gif ты хорошо обыграла ее с платком и шубкой - действительно получился такой "русский стиль".
Муж скромняга (это муж?? blush2.gif angel_innocent.gif ) фотографировался только с затылка laugh.gif Шапочка понравилась, самое то для зимы yes.gif
Шарф классный!! thumbsup.gif У тебя есть КАТ?? Если нет, то надо связать для комплекта!! brows.gif
Ну и кофта - тоже оригинально ты ее подала.
PS Пейзажи - загляденье thumbsup.gif
PS2 Ты Зазанну еще не передумала вязать?

Поделиться сообщением

RedKaya, ого, сколько ты всего навязала!!!Белая шапка - прелесть, шапки с ушками вообще незаменимы на даче, например. Свитер симпатичный, хочется впереди посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Jan 16 2012, 16:29)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 16 2012, 16:54)

Девочки, кто-нибудь знает мягкий тонкий хороший хлопок (150-180м/50 гр)?

джинс biggrin2.gif

А еще тоньше? biggrin2.gif

QUOTE(Tanusik @ Jan 16 2012, 16:36)

А что вязать будешь, Катюш? Коттон-Софт от Мондиал, мне вообще Элизир нравится, хотя он тоньше конечно, чем надо...

Танюш, я хочу на лето ТАКОЕ платье из тонкого хлопка или льна, чтобы прям полотно невесомое было...
Вот думаю из чего...
Про Коттон Софт тоже думала и про Дольче Аморе тоже .... shuffle.gif
Насчет встречи...если мы встретимся в час, ты ведь наверно к 4-ем успеешь к сестре? unsure.gif
QUOTE(RedKaya @ Jan 16 2012, 19:25)
Девочки, всем привет и поздравления с наступившим Новым годом! hi.gif  hi.gif  hi.gif Я не забыла ни вас, ни вязание, а долго не заходила, потому что была без инета, гостили у бабушки biggrin.gif
За последний месяц очень мало вязала, и все по мелочам, а сейчас душа требует большого вязания biggrin2.gif Хочется схватиться за все и сразу brows.gif

Вот пока похвалюсь своими мелочам

Ничего себе, Насть, у вас мелочи!!!
Столько всего!!! Шапка -шедевр!!! Очень классная! Да и все остальное супер! Молодец ты!

Поделиться сообщением

Pinkpanter, Таня, отличный пледик для малыша, думаю ему под ним будет тепло и уютно blush2.gif

RedKaya, Настя, с возвращением! Какие у тебя шапочки интересные! Свитер очень хороший и, согласна, очень нужная вещь для зимних прогулок thumbsup.gif Сама с такой же целью вязала Шарлотту

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 16 2012, 21:28)
QUOTE(След Дождя @ Jan 16 2012, 16:29)

джинс biggrin2.gif

А еще тоньше? biggrin2.gif

Кать,в турции есть хлопок по виду и по качеству точно такой же как джинс только потоньше,вот прям один в один и цвета такие же,но хоть убей не помню как называется.Помню только ,что Маша из него что-то вязала laugh.gif вроде как laugh.gif

Поделиться сообщением

Жень, какая Сонечка красивая стала, глазки умненькие, ТТТ. Вот и выросла невеста, уже не такой малыш-карапуз, как полгода назад biggrin2.gif Полина узнала неваляшку, и стала вспоминать все игрухи, которые пришлось на дачу сплавить или выкинуть lol.gif Дай ей волю, вся квартира утонула бы в игрухах, как большая свалка lol.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 12 2012, 16:55)

Кать, мне что-то тоже кроме коттон софта ничего не пришло в голову. Еще аджилита подошла бы, жаль, что сняли с производства, удобная ниточка, экономная.

QUOTE(Безудержная @ Jan 14 2012, 10:22)
Девочки, всех со всеми наступившими праздниками shuffle.gif
Похвастаюсь blush2.gif . Довязала свитер мужу.

Оооо, вот это вещь! какой фактурный thumbsup.gif Сразу видно, что теплый.

QUOTE(Pinkpanter @ Jan 16 2012, 12:23)
Сфотографировала пледик ТЫК

Хорошенькииий happy.gif Танюш, ты уже все приданое навязала, молодец bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jan 16 2012, 19:25)

Настя, привет hi.gif Свитер необычный такой, надо было еще спереди сфотать. Жаккард только на рукавах? Шарфик оч нравится, люблю Кимовы вещи tongue.gif ну и шапочки sla.gif

Поделиться сообщением

Женя, налюбовалась на Соню и жилеточку. Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! wub.gif wub.gif flowers1.gif
Pinkpanter, Танюш, такой милый, будет нежно согревать маленькое сокровище wub.gif
RedKaya, Настя, и правда, нифигасебемелочи biggrin.gif , особенно покорила белая шапка flowers1.gif

Девочки, никто не знает программки какой-нить простейшей для превращения рисунка в схемку??? Весь день сегодня мучаююююсь shutup.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, вау, сколько красоты! Тащусь от шарфика sla.gif
Kitty-Cat, орландо? Из пью беллы

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя, шапочку белую уже на РАВЕ заценила и прокомментировала biggrin.gif Еще раз скажу - клас sla.gif И все остальные вязалки хороши yes.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Peta, red soul, хорошие мои, спасибо вам wink_kiss.gif

RedKaya, Настя. вчера долго разглядывала всё на Рав. я под впечатлением thumbsup.gif нравится всё rolleyes.gif шапка очень и очень необычна твоя

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 16 2012, 20:28)
я хочу на лето ТАКОЕ платье из тонкого хлопка или  льна, чтобы прям полотно невесомое было...

Кать, я вот уже который год мечтаю об этом платье к лету, может на пару с тобой всё-таки собирусь shuffle.gif

про пряжу и посиделки, я в субботу в час дня никак не смогу, либо позже, либо раньше. может тогда в воскресенье встретимся где-нибудь? я так понимаю Катя забирает Танину пряжу? а я Ленину заберу, вот и обменяемся и чай-кофе попьём, а?

Поделиться сообщением

RedKaya, Все очень понравилось! Шапочки прелесть! Шарфик на вид уютнейший, а кофта вообще супер! Очень необычная! sla.gif
Kitty-Cat, у янарта есть нитки, расцветкой и составом как джинс, но тоньше как раз smile.gif ТЫЩ smile.gif
Peta,

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, может тебе ТАКИЕ ниточки посмотреть, мне они очень нравятся sla.gif платье хорошее, может тоже на лето уже пора вязать shuffle.gif

RedKaya, офигительные вязалки sla.gif sla.gif sla.gif Настя, елси есть описание шапки в электронном виде, поделись пожалуста blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jan 16 2012, 18:54)
Катюш, спасибо за пледик wink_kiss.gif А ниточки Орландо приходят в голову только shuffle.gif
Платье классное. Определишься с ниточками - поделишься идеей. shuffle.gif Может правда из Элизира его?

QUOTE(Peta @ Jan 17 2012, 00:16)
Хорошенькииий happy.gif Танюш, ты уже все приданое навязала, молодец bb.gif

Оля, спасибо.

Рита, Таня- Tutsy, Олеся, Света , спасибо большое wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Настя, столько вязалок сразу. sla.gif Ничего себе мелочи - шапочки с кучей деталей, очень интересные. На Рав рассмотрела. На муже шапка гораздо интереснее выглядит. Твоя тоже очень стильная. flowers1.gif Кофта классная, шарфик thumbsup.gif
А белая шапуля кому?
Я хочу такого же плана связать, только пока не вяжу, боюсь в размер не попасть. Но в планах имеется.

Поделиться сообщением

koville, Олеся, пришла отметить твою Шарлотт! Цвет красивый и исполнение супер! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у кого-нибудь описание кимовской шапки Tod?

Поделиться сообщением

Рита,

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Jan 17 2012, 08:27)
Kitty-Cat, у янарта есть нитки, расцветкой и составом как джинс, но тоньше как раз smile.gif ТЫЩ smile.gif
Peta,

Вот,точно.я знала что Рита знает!Кать,вот эти ниточки да да!

Поделиться сообщением

RedKaya, Насть,ого,ты крута! bb.gif Так много всего!Шапка воговская хорошааа,а в журнале выглядит как фриковская laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу