Миндаль

Vivasan

8 сообщений в этой теме

Темы что-то не нашла, а обсудить хотелось бы. Пользуетесь? Если да, то чем?
У меня на данный момент есть крем Чайное дерево пробник и крем с тимьяном. С Тимьяном от насморка клево помог, а чайным я высыпания у ребенка мажу - довольно быстро сходит на нет...
Хотелось бы услышать какой эффект от других средств?

Поделиться сообщением

Пользуюсь этой маркой достаточно давно. Особенно люблю их краски для волос. thumbsup.gif

Мой маст-хэв - масло 33 травы, во время простуды хорошо помогает, а также от укусов.

Еще мой любимец был гель для интимной гигиены, но я его сменила на другой.

Еще вроде можжевеловый крем хорошо помогал при болях в спине.

Гели для душа, а также их шелковая маска для волос не понравились. Крема для лица не пробовала, для меня они слабоваты. Они себя позиционируют как швейцарская косметика, но часть их продукции производится в Италии.
Для меня швейцарская косметика эта та, которая от и до производится в Швейцарии. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Заводила аналогичную тему летом. Ни ответа, ни привета
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=172143&hl=vivasan

С той поры хитрым способом туда подписалась без закупа 5 средств.
Пробовала только капсулы Линофит и коктейль для похудения

Коктейль в принципе нормальный. Но Энерджи Диет вкуснее. Точнее там вкусов много всяких. А тут только кофе
Линофит пропила одну упаковку. Мне показалось, что шибко дорого. Купила КЛК из Фармы, что бы добить курс. Самое интересное, что КЛК из Фармы была произведена там же, где и вивасановский Линофит.
Однако, вивасановские капсулы были темные и непрозрачные, а фармовские прозрачные желтые капсулки

Поделиться сообщением

Меня очень интересуют кремы эти всяческие: тимьян, календула, можжевельник...их аромамасла.
Есть какой-то крем для сухой кожи - я на зиму хочу себе...
Про аромамасла говорят хорошие - правда? Они в самом деле настоящие? Не разбавленные?

Поделиться сообщением

Когда-то продавалась вместе продукция фирм Юст, Нарин и Вивасан. Тогда покупала крем с Тимьяном и еще каких-то парочку. Также масло 33 травы и еще какой-то бутылек с одним маслом. Что-то для принятия ванны. Что-то еще. Очень смутные воспоминания, т.к. практически всё в итоге пошло в помойку. Средства дорогие, но очень сильно пахучие. Пользоваться толком не смогла. У меня сложные отношения с запахами.

Кремом с тимьяном мазала живот во время месячных, от боли должен был помогать. Не помню, может чем-то помогал, но меня от запаха так тошнило и так болела от него голова, что эффекта не чувствовала. Запахи у них очень резкие, мажешь капельку крема и еще неделю стоит вонища от одежды и постельного белья, жуть.

В итоге, сейчас покупаю только спрей Ойкасол. Хорошо при насморке спать помогает. Да и то сейчас уже стараюсь не пользоваться им, т.к. запах стал раздражать.

Кому из друзей и родственников что дарила, тоже, вроде бы, не пользовались в итоге.

Поделиться сообщением

Больше, чем тут, вы не найдете отзывов про Вивасан. Единственное надо фильтровать отзывы, т.к. очень много неадекватных отзывов от распространителей
http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3850033/28/

Поделиться сообщением

Тоже пользовалась, когда еще Юст был yes.gif помню оочень качественные эфирки, крема, интимка sla.gif но, говорят, потом качество ухудшилось, не знаю...

Поделиться сообщением

Что-то случился сегодня атракцион невиданной щедрости в местном Вивасане.
Подарили три пробника - 1 приправа, 2 соуса

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу