1 057 сообщений в этой теме

MyLi, да нет там ничего такого супер возрастного angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь Полимнией против выпадения. Пока рано говорить о результатах, но мне кажется, что волосы растут быстрее. Дней 10 назад я покрасилась, а корни уже прилично отросли (по сравнению с предыдущими покрасками).
А если и выпадение он остановит, то честь и хвала ему bb.gif

Поделиться сообщением

Что-то я в бальзамах для губ разочаровалась.
Очень быстро впитываются, через 10 минут уже ничего и нет - как будто и не наносила sleep.gif
Губы потом кажутся еще суше, чем были, никакого питания не чувствую, хотя в прошлом году вроде нравились. Ну и не люблю такую плотную консистенцию, наносить неудобно,
мне бы помягче и пожирней.

Но хотя мне редко бальзамы в баночках подходят, я больше гигиенички люблю.

Поделиться сообщением

девушки, есть ли отзывы на гель для глаз?
мне 20 если что)

Поделиться сообщением

QUOTE(dasha_skazka @ Jan 9 2012, 23:52)
мне 20 если что)

Эспиридис? Есть yes.gif
мне он очень не понравился...Дает мне отеки нехилые наутро blink.gif Еще липкий...

Поделиться сообщением

В прошлой теме я обещала отзыв на крем Нектар.

Крем достаточно жирный, плотный, питательный, на основе меда и других продуктов пчеловодства. Для зимы в самый раз. Летом ни за что бы им не воспользовалась. Впитался достаточно быстро и очень понравился моей сухой коже. Пробовала на ночь, под него сыворотку Гера еще наносила. Утром кожа свежая, сияющая, отдохнувшая. Запах толком не поняла, но не супер, хотя и не сильно резкий.

В общем крем понравился, хотя ради чистоты эксперимента надо было без сыворотки наносить. Но осталось еще чуть-чуть, еще попробую в качестве дневного, и как макияж на него ляжет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jan 10 2012, 03:56)
мне 20 если что)

Эспиридис? Есть yes.gif
мне он очень не понравился...Дает мне отеки нехилые наутро blink.gif Еще липкий...

ой unsure.gif
а я уже настроилась его купить

Поделиться сообщением

Девушки, а маски для волос у фреш лайна хорошие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jan 10 2012, 15:49)

Я пробовала развесную у них маску для волос, ваниль и что-то там. Ванилью она не пахнет совсем, волосы после нее хорошо расчесываются, но она у меня полностью "съедает" объем и не держит укладку уже на второй день. В общем вряд ли повторю, все нужно пробовать. Просто у меня волосы не совсем прямые, а достаточно объемные и пористые, вот после этой маски они становятся просто как солома. Нужно обязательно пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Jan 10 2012, 19:55)
Я пробовала развесную у них маску для волос, ваниль и что-то там. Ванилью она не пахнет совсем, волосы после нее хорошо расчесываются, но она у меня полностью "съедает" объем и не держит укладку уже на второй день. В общем вряд ли повторю, все нужно пробовать. Просто у меня волосы не совсем прямые, а достаточно объемные и пористые, вот после этой маски они становятся просто как солома. Нужно обязательно пробовать.

Спасибо за отзыв! flowers1.gif
У меня волосы тонкие и не слишком густые. Наверное, с этой маской они вообще на сосульки будут похожи.
А по цене не сориентируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jan 10 2012, 16:49)

У меня сейчас маска Афина, мне очень нравится, несмотря на то что бессиликоновая, она очень хорошо питает волосы, для моих поврежденных, пористых, вьющихся - просто находка - они шелковистые и блестящие после нее sla.gif И еще она очень экономичная, не знаю капк объяснить, но она очень хорошо распределяется по волосам, т.е. совсем небольшого количества хватает, чтобы все волосы охватить.
Для тонких и склонных к жирности, возможно, маски ФЛ будут действительно тяжеловаты, они все-таки с маслами все. Хотя можно попробовать совсем по чуть-чуть наносить, только на кончики.
Еще у них недавно маски-новинки появились в тубах, вроде небольшого объема, но я не пробовала еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(dasha_skazka @ Jan 10 2012, 14:39)
QUOTE(Ksushk_in @ Jan 10 2012, 03:56)
мне 20 если что)

Эспиридис? Есть yes.gif

ой unsure.gif
а я уже настроилась его купить

попросите пробник bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jan 10 2012, 18:49)

я пробовала Ваниль - для длинных волос мне понравилась, на корни я не наношу yes.gif когда было каре, то грязнила волосы немного .

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jan 11 2012, 00:12)
У меня сейчас маска Афина, мне очень нравится, несмотря на то что бессиликоновая, она очень хорошо питает волосы, для моих поврежденных, пористых, вьющихся - просто находка - они шелковистые и блестящие после нее  sla.gif И еще она очень экономичная

подскажите, она какого цвета?
у меня были 2 маски:
ваниль - желтого цвета и еще голубого цвета, но я не помню как называлась.

Еще у них недавно маски-новинки появились в тубах, вроде небольшого объема, но я не пробовала еще.

вот на новую продукцию у них есть каталоги/описания?
я че-то не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Jan 11 2012, 14:37)
У меня сейчас маска Афина, мне очень нравится, несмотря на то что бессиликоновая, она очень хорошо питает волосы, для моих поврежденных, пористых, вьющихся - просто находка - они шелковистые и блестящие после нее  sla.gif И еще она очень экономичная

подскажите, она какого цвета?
у меня были 2 маски:
ваниль - желтого цвета и еще голубого цвета, но я не помню как называлась.

вот на новую продукцию у них есть каталоги/описания?
я че-то не видела.

У Афины маска зеленая, в стеклянной банке, на картинке в главпосте этой темы как раз она.

Я тоже не видела никаких распечаток по новой продукции, и на сайте нет инфы no.gif
Помню только что мне конс долго рассказывала и мне запомнилось, что все шампы из новой серии дублируют твердые по названию и назначению. И к некоторым шампуням есть кондеи, несмывайки, масла и маски вроде тоже были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jan 11 2012, 17:13)
У Афины маска зеленая, в стеклянной банке, на картинке в главпосте этой темы как раз она.

там на фотке саму маску не видно. Только сверху наклейку.
ладно в магазе посмотрю, освежу в памяти.

QUOTE(Nezavtra @ Jan 11 2012, 17:13)
Я тоже не видела никаких распечаток по новой продукции, и на сайте нет инфы  no.gif
Помню только что мне конс долго рассказывала и мне запомнилось, что все шампы из новой серии дублируют твердые по названию и назначению. И к некоторым шампуням есть кондеи, несмывайки, масла и маски вроде тоже были.

ну вот я тоже помню, что дубляж твердых шампов - с этим вопросов нет.
а вот новые маски, кондеи, несмывайки - вот это уже интересно, а инфы нету.
ладно, будем ждать. Может что появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jan 10 2012, 19:54)
QUOTE(Mary @ Jan 10 2012, 19:55)

Спасибо за отзыв! flowers1.gif
У меня волосы тонкие и не слишком густые. Наверное, с этой маской они вообще на сосульки будут похожи.
А по цене не сориентируете?

Я взяла маленькую баночку на пробу там не то 76 не то 56 г, получилось на 180 рублей плюс скидка по карте.

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif
Решила попробовать косметику этой марки. Вчера купила себе крем для лица Эсперидис, понравился, делает то, что от него ожидала.

Интересно кто-нибудь покупал что-нибудь из Fresh Line через этот интернет магазин: туц? Сравнила цены с нашим магазином, реально получится существенная экономия, если брать несколько средств. Хочу попробовать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jan 9 2012, 14:34)
Что-то я в бальзамах для губ разочаровалась.
Очень быстро впитываются, через 10 минут уже ничего и нет - как будто и не наносила sleep.gif
Губы потом кажутся еще суше, чем были, никакого питания не чувствую, хотя в прошлом году вроде нравились. Ну и не люблю такую плотную консистенцию, наносить неудобно,
мне бы помягче и пожирней.

Но хотя мне редко бальзамы в баночках подходят, я больше гигиенички люблю.

у меня шоколадный бальзам для губ. Мне нравится.

QUOTE(anettt @ Jan 12 2012, 13:51)
Всем привет!  smile.gif
Решила попробовать косметику этой марки. Вчера купила себе крем для лица Эсперидис, понравился, делает то, что от него ожидала.

А что вы от него ожидали? shuffle.gif Для какой кожи он?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу