Flipper

Стас Михайлов

2 411 сообщение в этой теме

Почему мегазвезда, самый крутой певец России и по совместительству любимый певун первой леди до сих пор без темы? biggrin2.gif whistling.gif

плиииииииз без флуда tongue.gif bb.gif

stas.jpg

Поделиться сообщением

ооооооо, мой любимый певец))))
Наконец то и у него есть тема!!!

У него такие проникновенные песни, берущие за душу.
А голос-ну чисто колокольчик.
Предлагаю отобрать у Баскова золотой микрофон и отдать его Стасону. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уже отписывалась в теме о раздражающий знаменитостях...как же он меня бесит со своими пошлыми слюнявыми песнями...ему с детства песня наверное "ах какая женщина!" покоя не давала- вот и репертуарчик весь тошнотворный в закосе под неё! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Раньше я думала, что ад - это Киркоров. Не, он был младшим демоном biggrin2.gif И вот явился Стас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Jan 6 2012, 19:02)
Раньше я думала, что ад - это Киркоров. Не, он был младшим демоном biggrin2.gif И вот явился Стас.

причём конкретно в него кто-то инвестировал, что стасик бедный порвётся скоро от перенапряга! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот мне он почему-то тоже не нравится. творчество его я нормально воспринимаю,а вот его самого...видок у него слишком ушлый! yes.gif

Поделиться сообщением

ооооо эта тема будет иметь успех cool.gif
блин а я походу тут одна такая,кто нормально к Стасону относится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня больше всего поразило,что С.М. 1969года рождения blink.gif

Поделиться сообщением

оказывается, мне очень не хватало этой темы! Как же я жила без неё?! blink.gif biggrin2.gif
Стасег, держись! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 19:58)
Предлагаю отобрать у Баскова золотой микрофон и отдать его Стасону. biggrin2.gif

как вам не стыдно?! mad.gif Золотой - это слишком дёшево для нашего бесценного Стасика wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Jan 6 2012, 19:19)

а вы думали сколько ему? так он и выглядит на 40 с хвостом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jan 6 2012, 19:22)

как вам не стыдно?! mad.gif Золотой - это слишком дёшево для нашего бесценного Стасика wub.gif

платиновый и с бруллиантами brows.gif

stas1.jpeg

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 6 2012, 20:28)
QUOTE(яяяя @ Jan 6 2012, 19:19)

а вы думали сколько ему? так он и выглядит на 40 с хвостом!

у меня на работе коллеге-мужчине 47 лет - он как младший брат Стаса выглядит!!!
Тогда ему 35 shuffle.gif

Поделиться сообщением

я чувствую со временем эта тема будет популярнее темы про всеми любимую анастасью волочкову yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Татьяна Лазарева раскрыла тайну успеха Стаса Михайлова

- В маленькую пятницу выпивали с друзьями, среди которых были люди, вращающиеся в околополитических кругах, - пишет Татьяна, - Рассказывают, что некая Светлана Медведева очень уж привечает С. М. и посещает все его концерты. Посему околополитические и бизнескруги тихонько скулят и воют - им всем тоже приходится туда ходить, хлопать и улыбаться, втайне поглядывая на часы. Реально! Говорят, прямо так и объясняют, мол, извини, сегодня вечером не смогу, иду на концерт этого Стаса Михайлова, чтоб его. На немой вопрос собеседника отвечают, что весь Кремлевский забит такими же фанатами, и если не пойти - сам понимаешь. Я сама офонарела, чессло! Погуглила и офонарела еще больше - оказывается, президент России Медведев, муж той самой Светланы, в начале января лично присвоил Стасу внеочередное без всяких сомнений звание Заслуженного Артиста России.

Как признаётся сам Стас Михайлов, это звание стало для него хоть и приятной, но всё-таки неожиданностью. В канун Нового года певцу позвонили и сообщили, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении ему звания «Заслуженный артист России». Однако первоначально певец этому не поверил, решив, что это новогодняя шутка:

- Для меня присвоение звания стало большой неожиданностью, - признался он позже в одном из интервью, - Мне позвонили 1-го или 2-го января днем и сообщили о подписанном указе. Я был уверен, что это какая-то новогодняя шутка, но я был очень рад и польщен, когда узнал что это правда.

Источник

Поделиться сообщением

Я вожделею Стэйси brows.gif Какой брутал, мама дорогая sla.gif Помимо таланта Стэйчи прекрасно воспитан и обладает веоиколепной, прям-таки актерской речью - о, эти его обороты: "батяня", "маманя", "пасатри суда" sla.gif А как разнообразны тексты его песен yes.gif

Поделиться сообщением

Не удивительно, что Светко Первая его любит. Такая хабалистая баба по виду, стоит ли удивляться, что у нее такие вкусы fegh.gif А вот то, что навязывает всем его творчество - просто сумасшедший дом mad.gif

Поделиться сообщением

мы обсыпем его брульянтами, рубинами и изумрудами, достойными самих махараджей.
Стасик не должен исполнять свои Великие Песни в такую гнусную дешовку, как микрофон из чистого золота.

Поделиться сообщением

Увы, блеска драгкамней не будет видно, ведь Стэйси излучает свет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Jan 6 2012, 19:40)

мы обсыпем его брульянтами, рубинами и изумрудами, достойными самих махараджей.
Стасик не должен исполнять свои Великие Песни в такую гнусную дешовку, как микрофон из чистого золота.

И сцену тоже необходимо украсить брульянтами. Негоже Святому Стасону своими божественными ногами ходить фиг знает по чему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу