Бабка Оралка

Разглядывание в метро, на улице.

393 сообщения в этой теме

Честно говоря меня очень сильно добивает, когда меня разглядывают в метро, на улице, в кино, в театре ну и в других местах. Я всегда одевалась и продолжаю одеваться скромно, ну или так, чтобы мне было удобно. Конечно нет такого, что юбка выше колена, и кофта нараспашку, чтобы сисяндры вываливались, но все же...не понимаю почему разглядывают. А вас разглядывают посторонние люди? и как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением

я иногда разглядываю людей. но не потому, что кое-что вываливается, а потому, что мне, к примеру, очень понравится одежда smile.gif ну , смысли, красивая и мне такую хочется smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Primavera @ Jan 4 2012, 21:21)
я иногда разглядываю людей. но не потому, что кое-что вываливается, а потому, что мне, к примеру, очень понравится одежда smile.gif ну , смысли, красивая и мне такую хочется smile.gif

да это мне кажется большинство людей делают, но вот, когда на тебя пялятся с недобрым взглядом, это напрягает как-то whistling.gif

Поделиться сообщением

раньше была бы моя любимая тема))
а сейчас мне как то по фигу, я вообще не смотрю на людей, не знаю, смотрят ли они на меня. всю дорогу просто к окну отворачиваюсь и все. в метро смотрю в пол или читаю.
единственное, на днях были на концерте, там на живот мой сильно пялились, видимо понять не могли что вообще может делать беременный человек на концерте и точно ли он беременный, но мне тоже как то по фиг кто там что думает)

Поделиться сообщением

У нас проблема даже не в самом факте разглядывания, а в том, каким образом это делается! Как то слишком неприкрыто и явно.
порой, начинаешь даже напрягаться, потому что зачастую взгляды неприятные у людей... dry.gif

Поделиться сообщением

Иногда разглядываю симпатичных девушек, в очередях, например, но без "недоброго взгляда", совсем даже наоборот. Понравились просто.
Как раз таки тех, что с сисяндрами и голыми ногами - не разглядываю, не нравится и не интересно.

Разглядывает ли кто-то меня - понятия не имею, очень редко смотрю на лица людей, только когда совсем нечем заняться.

Поделиться сообщением

А я везде с плеером и мне плевать, если кто-то разглядывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если меня кто-то откровенно разглядывает, я делаю тоже самое. Помагает

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 4 2012, 21:33)
У нас проблема даже не в самом факте разглядывания, а в том, каким образом это делается! Как то слишком неприкрыто и явно.
порой, начинаешь даже напрягаться, потому что зачастую взгляды неприятные у людей... dry.gif

да кстати, соглашусь с Вами...бывают с такой физиономией на тебя глядят, аж страшно становится wacko.gif
а вообще я слушаю мьюзик в плеере, и даже не замечаю последне время, кто на меня смотрит, и как. biggrin.gif

Поделиться сообщением

я в метро всегда людей разглядываю, а что там еще делать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Jan 4 2012, 22:06)
я в метро всегда людей разглядываю, а что там еще делать  blink.gif

как что? а чтение книг/журналов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 4 2012, 20:08)
QUOTE(Nikituka @ Jan 4 2012, 22:06)
я в метро всегда людей разглядываю, а что там еще делать  blink.gif

как что? а чтение книг/журналов?

у меня глаза читать быстро устают от тряски

Поделиться сообщением

Я разглядываю людей в автобусах, но стараюсь смотреть быстро, вскользь. Просто я такой человек, наблюдатель smile.gif

Поделиться сообщением

blink.gif Никогда не разглядываю людей, считаю, что это некрасиво и вообще, стараюсь так не напрягать.
Когда на меня пялятся, мне это тоже не нравится. А если просто взгляды в ОТ, то все нормально, не вдаюсь.

Поделиться сообщением

В целом, не в курсе: разглядывают или нет. Такое замечаю, когда нахожусь в одном месте, никуда не спешу. Например, в маршрутке или на почте. Вот, там вижу, что смотрит не одна пара глаз. Без понятия с какой целью и мыслями.
Не люблю взгляды, когда выгляжу не очень (болею, например, но понадобилось выйти из дома по делам) или не в настроении. В остальных случаях -даже приятно или всё равно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 4 2012, 21:03)

да кстати, соглашусь с Вами...бывают с такой физиономией на тебя глядят, аж страшно становится wacko.gif
а вообще я слушаю мьюзик в плеере, и даже не замечаю последне время, кто на меня смотрит, и как. biggrin.gif

Вообще, смотреть можно по разному...в моём понимание, что апогей нетактичности, когда тебя глазами пожирают, причём даже тогда, когда ты это замечаешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 4 2012, 22:28)
QUOTE(Бабка Оралка @ Jan 4 2012, 21:03)

Вообще, смотреть можно по разному...в моём понимание, что апогей нетактичности, когда тебя глазами пожирают, причём даже тогда, когда ты это замечаешь...

ооо, вот это раздражает вообще fegh.gif

Поделиться сообщением

Раньше как-то даже не задумывалась над тем, разглядывают меня или нет, но недавно машина была в сервисе, а я ездила в маршрутке пару дней, оказалось - разглядывают, да еще как! Благо, смутить меня трудно, если кто-то буквально "вылуплялся" на меня, я просто встречалась взглядом с этим человеком и смотрела на него, пока от не опускал глаза. Самое странное, что одета я совершенно обычно, никакого эксклюзива, для меня вообще на первом месте удобство, а потом уже красота, т.е. особенно не за что взглядом зацепиться. Но видимо, кому-то и такое может быть интересно.

Поделиться сообщением

Меня не разглядывают, хотя честно говоря я вообще очень мало обращаю внимание на людей в общественных местах, может кто и разглядывает, кому занять себя нечем.

Поделиться сообщением

часто разглядывают мужчины,причем всякие brows.gif , иногда раздражает mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу