Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

Оттренилась душевно только что. И питалась в общем хорошо сегодня. Молодец я.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый @ Jan 4 2012, 19:55)
Блин, вот у меня сила еть воля есть, а силы воли недостаточно sad.gif
Не могу я выпить пиво 0,33, у меня получается 1 литр, не знаю, на сколько это критично unsure.gif правда не часто

Ты серьезно считаешь нормальным один день жирную свиную отьивную есть, на следующий - майонезный салат, на третий - печеньки с конфетами, на пятый - литр пива и КАЖДЫЙ раз объяснять нам тут что мвйонез и пиво давно не употребляла?
А знаешь, еще пельмени есть, паста нутелла, чак-чак и множество других штук на каждый новый день, которые ты вот чесслово давно не ела!

Поделиться сообщением

Кажется я переела wacko.gif
У меня кд должны в сб начаться и весь день жор. Как следствие - много-много зожного во мне... И голова умудряется еще чего-то требовать а пузу уже прям плохо... (((
В общем даже думаю завтра на минимуме еды обойтись... Вот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ranmaru @ Jan 4 2012, 20:12)
QUOTE(Пушистый @ Jan 4 2012, 22:55)
Не могу я выпить пиво 0,33, у меня получается 1 литр, не знаю, на сколько это критично unsure.gif правда не часто

Я бы сказала что у тебя мотивации недостаточно. Я тоже не могу 1 квадратик шоколада съесть, я сразу всю плитку заточу. Именно поэтому сейчас стараюсь не есть его вообще (ну или не более 1 раза в неделю и не более 1 плитки за раз). Знаю что сдержаться будет очень сложно, поэтому стараюсь не давать себе повода и возможности.

Ты права, наверное дело в мотивации. Блин, еще и муж рядом его пьет как тут удержаться mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 20:49)
QUOTE(Пушистый @ Jan 4 2012, 19:55)

Ты серьезно считаешь нормальным один день жирную свиную отьивную есть, на следующий - майонезный салат, на третий - печеньки с конфетами, на пятый - литр пива и КАЖДЫЙ раз объяснять нам тут что мвйонез и пиво давно не употребляла?
А знаешь, еще пельмени есть, паста нутелла, чак-чак и множество других штук на каждый новый день, которые ты вот чесслово давно не ела!

Ты права, да еще много всего вкусного
Видимо тут правильно написали что мотивация у меня ни к черту cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый @ Jan 4 2012, 20:54)
Блин, еще и муж рядом его пьет как тут удержаться mad.gif

Ну вроде диета одного еще не повод устраивать гастрономтческий диктат родственникам, коллегам и случайным прохожим с пирожком из макдака
Все вроде взрослые люди и отвечаем за себя сами. Мотивацию тоже себе сами ищем и адвокатов срывам не ищем

Поделиться сообщением

Интересно, Гусена из мадрида привезет хамон или сыры? rolleyes.gif или может паштеты? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 22:05)
Интересно, Гусена из мадрида привезет хамон или сыры? rolleyes.gif  или может паштеты? tongue.gif

и мы тогда пойдем к ней в гости biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 21:03)

Ну вроде диета одного еще не повод устраивать гастрономтческий диктат родственникам, коллегам и случайным прохожим с пирожком из макдака
Все вроде взрослые люди и отвечаем за себя сами. Мотивацию тоже себе сами ищем и адвокатов срывам не ищем

Извини за нескромный вопрос blush2.gif а сколько тебе лет?
И как давно ты придерживаешься ЗОЖ, и если не сложно, может поделишься как тебе удается жить ак правильно wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Пушистый, ты не обижайся, но действительно не похоже, что тебе хочется похудеть)
Может и не надо сейчас, раз мотивации нету? biggrin.gif

Поделиться сообщением

стадное чувство работает что ли? мало кто что рядом делать может.... blink.gif а с такой логикой далеко не уедешь bigwink.gif возьми себя в руки уже sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне тут муж подруги подарил вино, проспорил.ыыы...
Мораль: никогда не спорь с женщиной, особенно на то, что весь 2011 год не будешь есть мяса.

Хыхы, что за мужик который мяса не ест? сказала я и выиграла вино спустя год. biggrin2.gif причем принес он мне его, когда за мангалом для шашлыка заходил. lol.gif

http://www.wine-butik.ru/wine/chili/vina_cono_sur/con/
Лимитед эдишн, Cono Sur 20 Barrels 2008 года у меня 48577 бутылка rolleyes.gif

Теперь знатоки, внимание вопрос, подо что лучше всего идет, пили вы что-то подобное?

Теперь даже не знаю, когда открою shuffle.gif наверное на какое-нибудь хорошее событие bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 19:21)
эммм... ну да huh.gif я ж так и писала

Да я просто прочитала, что у тебя в виде муки, вот и решила, что его молотым в выпечку надо. whistling.gif Напекла сегодня ржаных лепешек с амарантом, завтра буду пробовать. happy.gif В выходные попробую его в салат.

Лер, а как самой халву делать, очень муторно?

QUOTE(Ranmaru @ Jan 4 2012, 21:12)
QUOTE(Пушистый @ Jan 4 2012, 22:55)

Я бы сказала что у тебя мотивации недостаточно. Я тоже не могу 1 квадратик шоколада съесть, я сразу всю плитку заточу. Именно поэтому сейчас стараюсь не есть его вообще (ну или не более 1 раза в неделю и не более 1 плитки за раз). Знаю что сдержаться будет очень сложно, поэтому стараюсь не давать себе повода и возможности.

узнаю себя biggrin2.gif

QUOTE(Olisen @ Jan 5 2012, 00:27)
Мне тут муж подруги подарил вино, проспорил.ыыы...

Olisen, отличный приз в споре! happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 23:49)
узнаю себя  biggrin2.gif

я себя то же sleep.gif но каждый раз после таких акций такие неприятные чувства yucky.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Jan 4 2012, 23:27)
Теперь знатоки, внимание вопрос, подо что лучше всего идет, пили вы что-то подобное?

Теперь даже не знаю, когда открою  shuffle.gif наверное на какое-нибудь хорошее событие  bb.gif

имхо , но тут есть одно правило главное: сложное блюдо - простое вино.
простое блюдо - изощренное изысканное вино.
а так - все как всегда. мясо надо к такому. но ничего сложного. может быть бифштекс?
я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

а у нас в квартире так жарко,хочу завтра холодный суп сделать свекольный,как летом прям biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 5 2012, 00:54)
узнаю себя  biggrin2.gif

я себя то же sleep.gif но каждый раз после таких акций такие неприятные чувства yucky.gif sleep.gif

Это да, если вообще совсем уйти в отрыв, то количество сладкого у меня просто не контролируется, и употребляется просто до состояния, что все, больше не лезет. sleep.gif

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 5 2012, 01:00)

Запомню это правило, а то даже не знала и не слышала. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Jan 5 2012, 01:21)
а у нас в квартире так жарко,хочу завтра холодный суп сделать свекольный,как летом прям biggrin2.gif

А что, отличная идея и суп на мой вкус очень вкусный и ЗОЖный!! biggrin.gif thumbsup.gif

Юль, топят у вас так сильно, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 5 2012, 00:25)
QUOTE(Alek$$andra @ Jan 5 2012, 00:54)
узнаю себя  biggrin2.gif

Это да, если вообще совсем уйти в отрыв, то количество сладкого у меня просто не контролируется, и употребляется просто до состояния, что все, больше не лезет. sleep.gif

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 5 2012, 01:00)

Запомню это правило, а то даже не знала и не слышала. angel_innocent.gif

Съедая плитку шоколада - это как раз та точка для меня "когда больше не лезет". От того и гаденько, што так вкуснааааа, а теперь хоть yucky.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 23:27)
QUOTE(Лисёка @ Jan 5 2012, 01:21)

А что, отличная идея и суп на мой вкус очень вкусный и ЗОЖный!! biggrin.gif thumbsup.gif

Юль, топят у вас так сильно, да?

да вроде батареи не очень и горячии,у нас дом очень тёплый,вчера весь день с открытыми окнами blink.gif
а главное у меня всё есть для него thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу