Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 18:11)
это всего лишь 2 испанские хурмы unsure.gif для меня совсем не много...
так я ж не про перед нг пишу... перед нг у нас руккола только в азбуке вкуса нашлась. Я про сегодняшний поход в ашан писала

Лер, ну просто цифра 1кг как-то впечатляюще звучит! bb.gif
Так я перед НГ искала, полки с рукколой были пустые, только ценники остались, вчера мужа просила заехать, говорит заезжал и не было, сказали сегодня появится. Обычно я с пустыми полками в магазине не сталкивалась у нас как-то.

да, у нас он очень дорогой no.gif

Лер, а можешь ссылочкой поделится, который ты брала? А то я в нем обсолютно не сильна, боюсь чтобы не получилось так как со стевией у меня впервый раз. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ranmaru @ Jan 3 2012, 22:21)
Только что хорошо так оттренилась  laugh.gif  Так здорово себя чувствую! Рада очень что победила лень.)

Я тоже обычно даже если лень сегодня на тренировку ехать, но я планировала, то еду, зато потом, после тренировки абсолютно об этом не жалею, что поборола свою лень. happy.gif

QUOTE(Алена Онлайн @ Jan 4 2012, 00:43)
Девочки,привет!
Принимайте меня в свои ряды! biggrin.gif

И я - Алена, меня на ты  smile.gif

Алена, присоединяйся! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Jan 4 2012, 10:01)
Утро! flowers1.gif
Вчера встречались с Викой,Дашей и Юлей,здорово посидели,поболтали,поели biggrin.gif

Юль, приветики! hi.gif
Действительно отлично вчера посидела, поболтали и поели, очень рада была встретится с вами девченки в реале. flowers1.gif

QUOTE(Лисёка @ Jan 4 2012, 10:48)
да соглашусь на все 100,как будто постоянно встречаемся,очень приятненько было пообщаться,девчёночки thumbsup.gif
А Юляяя вообще тростиночка,такая милая и тоненькая! и так хорошо ест,так что Юля ничего тебе уменьшать еду не стоит bigwink.gif
А Даша такой позитивчик с моторчиком! thumbsup.gif
Ну и Вика мега спорти,гипс не помеха,каждое утро бегает на дорожке bb.gif Даша тоже,ну это и понятно,что бы Даша и не спортилась lol.gif
Я бы хотела иметь таких подружек не только виртуально. blush2.gif

Юль, спасибо за комплимент, но я решила все-таки немного посчитаться и посмотреть на тенденцию. angel_innocent.gif
Согласна, Даша вообще очень позитивная и веселая, такое ощущение, что давно ее знала! Спасибо Даш за конфеты, муж вчера вечером уже по моему приезду домой снял пробу- очень ему понравились! Я на завтрак тоже отведаю на днях. sla.gif

Вика действительно спортивная, они как с Дашей начали на своем "спортивном языке" общатся о групповых тренировках, так я половину не поняла. biggrin2.gif

Ну а ты Юль действительно такая рыженькая лисичка и очень тебе подходит твой ник- Лисека. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 13:45)
QUOTE(Ranmaru @ Jan 3 2012, 22:21)
Только что хорошо так оттренилась  laugh.gif  Так здорово себя чувствую! Рада очень что победила лень.)

Я тоже обычно даже если лень сегодня на тренировку ехать, но я планировала, то еду, зато потом, после тренировки абсолютно об этом не жалею, что поборола свою лень. happy.gif

Потом я тоже никогда не жалею.) Но вот каждая треня это бой с ленью. Практически каждый раз заставляю себя надеть спортивный костюм и сделать тренировку. Но я тренируюсь дома и стараюсь делать это каждый день. И вот чтобы раскачаться и начать приходится прикладывать неимоверные усилия. Зато в процессе и потом такой кайф yes.gif

Поделиться сообщением

Penny, спасибо за интересный тест! Я Slow Oxidizer с огромным отрывом. И рекомендации по питанию такие, которым я следую сама по себе: много овощей и фруктов, мало мяса и жира. Сложные угли - умеренно. Гыгы, вот же, лучше нас никто не знает наш организм bb.gif Только вот не худееца biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня такой вкуснейший обед сегодня получился!! blink.gif sla.gif
сварила чернуюю фасоль, пожарила красный лук и шампиньоны, туда добавила красного испанского перца, потом фасоль. На тарелке посыпала зеленым луком и петрушкой-укропом. Чуть вилку не проглотила lol.gif даже десерт в виде огромной испанской хурмы и сливы прошел под воспоминания об основном блюде laugh.gif

сеня менюха такая:
З - сырники, 5 мандаринов
О - черная фасоль с грибами, хурма, слива
П - бутер из правильного хлеба с семгой с/с, огромная хурма
У - медальон из лосося, овощной салат, кубинские "мавры и христиане" (блюдо из риса и черной фасоли), хурма опять же с мандаринами

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 10:45)
да, у нас он очень дорогой no.gif

Лер, а можешь ссылочкой поделится, который ты брала? А то я в нем обсолютно не сильна, боюсь чтобы не получилось так как со стевией у меня впервый раз. shuffle.gif

да там выбор-то маленький))) сложно не попасть
ТЫК - я этой фирмы беру

Поделиться сообщением

Приветик девушки! Всем хорошего денька продуктивного! smile.gif
У меня сегодня хула-хубиК был с утра 30 минут. bb.gif Ванна с солью и эфирами+обёртывание глиной)
По меню у меня сегодня:
Утро-омлет с овощами, стакан кефира 1%.
Второй завтрак-мандарин+яблоко
Обед-рассольник с кусочком говядины (без сметаны)+салат греческий.
Полдник-творог 150 гр обезжиренный.
Ужин-форель на пару+салат с помидорами и луком. sla.gif

Поделиться сообщением

Я вчера купила 2медальона из лосося, а подружка сегодня не приедет. Как лучше поступить со 2м? Я ж одна не съем 2... Держать до завтра? Приготовить и завтра разогреть (как кмтати?)? Заморозить (для готовки надо потом разморадивать или прямо так в фольгу?)?

Поделиться сообщением

Pulp Fiction, овощи появились biggrin2.gif хорошая менюха на мой взгляд. Хотя сложных углеводов неплохо бы увеличить
Твои банно-ванные процедуры радуют sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 14:08)
Я вчера купила 2медальона из лосося, а подружка сегодня не приедет. Как лучше поступить со 2м? Я ж одна не съем 2... Держать до завтра? Приготовить и завтра разогреть (как кмтати?)? Заморозить (для готовки надо потом разморадивать или прямо так в фольгу?)?

Я бы заморозила, честно говоря, а потом достала бы заранее и разморозила перед готовкой) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 14:10)
Pulp Fiction, овощи появились biggrin2.gif хорошая менюха на мой взгляд. Хотя сложных углеводов неплохо бы увеличить

Да, мне МЧ вчера привёз пакетище целый всего! biggrin2.gif
А что можно ещё добавить из сложных?
Да, я сама кайфую-главное теперь регулярность конечно!) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 4 2012, 14:25)
QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 14:10)

Да, мне МЧ вчера привёз пакетище целый всего! biggrin2.gif
А что можно ещё добавить из сложных?
Да, я сама кайфую-главное теперь регулярность конечно!) bb.gif

ну как что? злаки. злаки ж поди только в рассольнике наблюдаются от силы 2 ложки перловки
добавила б порцию бурого риса к ужину

Поделиться сообщением

QUOTE(Ranmaru @ Jan 4 2012, 12:25)
Потом я тоже никогда не жалею.) Но вот каждая треня это бой с ленью. Практически каждый раз заставляю себя надеть спортивный костюм и сделать тренировку. Но я тренируюсь дома и стараюсь делать это каждый день. И вот чтобы раскачаться и начать приходится  прикладывать неимоверные усилия. Зато в процессе и потом такой кайф  yes.gif

Для меня тренировки дома тоже тяжелее давались чем в клубе. yes.gif

Я сейчас тренируюсь првактически только в фитнес центре, в большинстве случаев я еду туда с радостью, даже после напряженного рабочего дня, но бывает изредка в голове проскакивают такие мысли, что сегодня возьму выходной от запланированной тренировки, приеду раньше домой и больше времени дома проведу, но приходится идти на компромисс с собой, хотя бы в виде часовой тренировке на элипсе или дорожке.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 4 2012, 14:36)
да там выбор-то маленький))) сложно не попасть
ТЫК - я этой фирмы беру

Лер, спасибо! flowers1.gif Сейчас посмотрю и внесу в вишлист. Через недельку как раз собиралась заказикс херба делать.

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 4 2012, 15:22)

Я бы заморозила, честно говоря, а потом достала бы заранее и разморозила перед готовкой) yes.gif

Я тоже обычно беру сразу больше и кидаю в заморозку, а потом размораживаю и готовлю. yes.gif

Лер, меню у тебя как всегда- потрясное! И хурма, хурма! sla.gif Я сегодня тоже хурмы купила, нашла в одном небольшом магазине такую готовую и мягкую как я люблю. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 15:20)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 4 2012, 15:22)

Я тоже обычно беру сразу больше и кидаю в заморозку, а потом размораживаю и готовлю. yes.gif

Лер, меню у тебя как всегда- потрясное! И хурма, хурма! sla.gif Я сегодня тоже хурмы купила, нашла в одном небольшом магазине такую готовую и мягкую как я люблю. happy.gif

да? блин, а меня все время какая-то жаба останавливает охлажденные продукты морозить unsure.gif

пасип))) у меня просто сегодня)) но разнообразно, да. Хурму я последнее время нимагу прям лублу... shuffle.gif особенно испанскую. Она дороже конечно, но на порядок вкуснее и не надо мучиться выбором в зять мягкую и все по дороге размять или взять твердую но есть сразу нельзя
она всегда твердоватая но потрясающе сладкая!

Поделиться сообщением

Моя менюшка на сегодня такая: essen.gif Пытаюсь чуть урезать питание и подержаться в районе 1600ккал пока.

З.: Ячка с кусочком сливочного, курага, киви.
П.: Творог с хурмой, кусок кокосового ореха.
О.: Масляная рыбка, гречка с оливковым, брокколи и огурец.
П.: Кефир, морковь.
У.: Креветки, салат: капуста, огурец, уроп и оливковое.

Сегодня в обеденный перерыв сбегала в свой любимый магазин со злаками, купила овсяных хлопьев, к сожалению в ближайшем будущем их больше там делать не будут, буду как альтернативу брать овес грубого помола. Черный кунжут, никогда не брала, только белый использовала до этого. Какао порошок sla.gif, семечки подсолнуха и амарант- что за зверь точно не поняла, поняла только, что полезная штука какая-то, взяла 200г на пробу поищу инфу в интернете еще, очень похож он на мини пшенку. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 15:34)
и амарант- что за зверь точно не поняла, поняла только, что полезная штука какая-то, взяла 200г на пробу поищу инфу в интернете еще, очень похож он на мини пшенку. biggrin2.gif

он сквалена содержит больше чем акула. Мега вещь!
я его в халву добавляю, в выпечку всегда (в булки, в печенье), иногда салат посыпаю чуть прокаленным

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jan 4 2012, 14:34)
любимый магазин со злаками, купила овсяных хлопьев, к сожалению в ближайшем будущем их больше там делать не будут,

Юль а почему не будут больше? а муку?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу