Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 11:20)
Капуста белокачанная?) салаты я люблю, очень) sla.gif

и белокочанная, и краснокочанная angel_innocent.gif краснокочанную я больше люблю)))
только с брекетами своими есть не могу mad.gif mad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Вчера взвесилась у родителей (у меня дома весов нет). Из-за НГ за эту нелелю вес не изменился, но хорошо что хоть и не прибавился. До этого за 5 недель ушло 1,5 кг. Медленно, конечно, но за год надеюсь приду в хорошую форму.) 31 и 1 делала тренировки, вчера весь день была не дома и поэтому пропустила. Питаться стараюсь умереенно, хотя и меня конфеты не обошли стороной.

Поделиться сообщением

А я только из фитнесклуба! Какое счастье. что он есть biggrin2.gif Как там здорово, плюс еще бассейн открыли - завтра пойду плавать! Счастье есть, к черту еду)

Поделиться сообщением

У меня за неделю дней рождений-корпоративов-нг 150гр жира пришло))) я рада biggrin2.gif
ибо год назад организм отплатил бы мне не меньше чем 500гр жира... минувший год не прошел для меня даром - метаболизм явно хорошо разогнался)))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 11:28)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 11:20)
Капуста белокачанная?) салаты я люблю, очень) sla.gif

и белокочанная, и краснокочанная angel_innocent.gif краснокочанную я больше люблю)))
только с брекетами своими есть не могу mad.gif mad.gif mad.gif

а я белокачанную) sla.gif
а у тебя они не снимаются? (постоянные?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 11:38)

брекеты? huh.gif ни одни брекеты не снимаются... пока лечение не закончится

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 11:42)

а мне кто-то говорил, что есть такие, которые можно снимать! дезинформация получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 11:37)
У меня за неделю дней рождений-корпоративов-нг 150гр жира пришло))) я рада biggrin2.gif
ибо год назад организм отплатил бы мне не меньше чем 500гр жира... минувший год не прошел для меня даром - метаболизм явно хорошо разогнался)))

А откуда ты знаешь точное количество жира?

Поделиться сообщением

Я знаю метаболизм разгоняют тренировками
Чем еще можно его разогнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jan 3 2012, 12:31)
А я только из фитнесклуба! Какое счастье. что он есть biggrin2.gif Как там здорово, плюс еще бассейн открыли - завтра пойду плавать! Счастье есть, к черту еду)

а я только с йоги. точнее я еще в йога-центре, не могу уйти отсюда. как же меня взйожили! такой кайф! все кости выкрутили!
и зал битком набит, народу не бухается laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый @ Jan 3 2012, 13:03)

дробным питанием, многоводы, режим дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jan 3 2012, 12:38)
QUOTE(Пушистый @ Jan 3 2012, 13:03)

дробным питанием, многоводы, режим дня

Спасибо, воды стараюсь пить достаточно. Особенно это просто на работе, всегда на столе стоит полная чашка

Поделиться сообщением

Pomidorka, А количество выпиваемой воды как расчитать правильно? Сколько пить нужно при весе 55 кг, например, в день!? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 13:44)
Pomidorka, А количество выпиваемой воды как расчитать правильно? Сколько пить нужно при весе 55 кг, например, в день!? smile.gif

не надо ничего расчитывать. все индивидуально, потребности у всех разные, активность у всех разная, питание разное.

пардон за физиологию, но следите за мочей. если она светлая и прозрачная - значит пьете достаточно, если желтая и "плотная" значит мало жидкости потребляете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jan 3 2012, 12:55)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 13:44)

не надо ничего расчитывать. все индивидуально, потребности у всех разные, активность у всех разная, питание разное.

пардон за физиологию, но следите за мочей. если она светлая и прозрачная - значит пьете достаточно, если желтая и "плотная" значит мало жидкости потребляете.

о,спасибо! ясно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 3 2012, 11:48)
QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 11:42)

а мне кто-то говорил, что есть такие, которые можно снимать! дезинформация получается?

брекетов не бывает съемных. есть каппы ночные. но они мало кому подходят. и процесс во много раз дольше

QUOTE(Пушистый @ Jan 3 2012, 12:01)
QUOTE(cherry_lips @ Jan 3 2012, 11:37)

А откуда ты знаешь точное количество жира?

оракул дома живет))) анализатором состава тела зовут)))

Поделиться сообщением

Всем добрый!

И привет новеньким Pulp Fiction, и Ranmaru,, вливайтесь! hi.gif

Я смотрю, тут большинство девочек себе спланировали активные зимние праздники, а я надеюсь, что попаду хотя бы в этот четверг на первую тренировку в этом году. Т.к. у меня тут приключилась беда, что именно 31-го с самого утра у меня разболелся зуб, и в данный момент я с припухшей левой стороной. sleep.gif

Сегодня вечером встречаемся с Юлей-Лисекой и с девочками из темки- Дашей и Викой пока они гостят у нас в Риге. happy.gif

А еще, я тут попыталась прикинуть свою менюшку по ккал и решила, что как-то наверное я много ем все-таки. biggrin2.gif Решила чуть урезать себя до каких 1600 пока без спорта.

По еде сегодня так: essen.gif
З.: Овся с кусочком сливочного, апельсин и кумкват сушеный.
П.: Творог с черносливом, медом и орехами.
О.: Масляная рыбка, ржаная лепешка и салат: черри, зеленый салат, оливковое и кедровые орешки.
П.: Кефир будет.
У.: уже при встрече с девченками определюсь на месте.

Поделиться сообщением

Юлияяя, Привет) Уже вливаемся потихоньку, спасибо) smile.gif

Поделиться сообщением

Что хочу сказать? 1 января я все ж попала в больницу вечером,где меня продержали до сегодняшнего утра.

Так что ЗОЖ наступил с 2012))

Озвучила мужчине меню, что у нас теперь будет столько всего вкусного дома biggrin2.gif
Пошла выписывать рецепты, по ходу из них вычеркивая слова "сахар", "крахмал" и прочее))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу