Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 18:14)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 17:03)
Юль, а почему они ячневые? lol.gif

Вик, я ведь беру муку из того магазина, где при мне перемалывают зерно. У меня лепешки то ячневые, то ржаные или из смеси этих мук. В данном случае была мука из ячки.

Юль, а где ты покупаешь муку? что за магазин, и можно адрес? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иож @ Feb 22 2012, 19:47)
The_Only_Treasure, открыла профиль, посмотрела фото, еще раз будешь жаловаться на вес, бока и тыпы буду ругацо на тебя))) bb.gif  brows.gif  sla.gif такая симпотяга)

у меня пока все под контролем..жду когда можно будет сдать анализы на гормоны и уже тогда буду танцевать по поводу своего обменника. пока граммы уходят, срывов нет, спорт вообще в одно удовольствие angel_innocent.gif

Ой, пасиб blush2.gif Там боков не видать, палантином прикрыла biggrin2.gif Да и летом я была поменьше всё же чуток... К чему надеюсь всё-таки вернуться biggrin.gif

Спорт значит не забросила? bb.gif

Я сходила в солярку (хорошо мне абик восстановили bb.gif кошелёк профукала на днях, все банковские и дисконтные уже восстановила/написала заявления, а вот за солярий переживала, но всё ок в итоге, девочка-администратор хорошая у нас blush2.gif ) и в магаз, купила правильного всего - хлебушек, шоколадку, какую-то брынзу ещё овечью... И муку ячменную, терь тоже могу ячнепёхи делать bb.gif Юль, пасиб за рецепт flowers1.gif
Поужинала салатом - пекинка, черри, тунец sla.gif
Завтра утром наварганю наконец блинов из ржаной, из ячменки, из всегооо biggrin2.gif Потом на спорт, потом на работу... Тяжела жизнь работника культуры, выходные с праздниками только снятся cool.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, дольше чем на 2 недели я его ни разу не забрасывала за 2 года.если по каким либо причинам у меня не получается ходить в зал более 3х дней - то начинается паника-паника как перед олимпийскими соревнованиями biggrin2.gif только теперь мне мои истязания над организмом ох как аукаются.

а я проволанила вечер сегодняшний, на завтра думаю как все впихнуть : зал, работу, солярий, готовку праздничного ужина мущщине biggrin2.gif и поспать бы

Поделиться сообщением

Иож, тож трудишься в праздник cool.gif

Я не люблю тоже спорт забрасывать, независимо от обстаятельств, просто хочется. Отпуск, командировка, гипс - ничё не мешает. Бег, всякие самопальные тренировочные программы - всё в ход, когда зал родной недоступен, не сидицца и не лежицца никак laugh.gif

Поделиться сообщением

С добрым утром, девочки cool.gif Вот и за какой такой надобностью я встала в 6 утра ohmy.gif

Поделиться сообщением

боброутро! laugh.gif а я в 5.30 встала!уже позавтракала, локоны помыла, думаю к открытию бежать в зальчег, к 9 утра, у них режим выходного дня видите-ли, а потом на работку надо бы

Поделиться сообщением

QUOTE(Иож @ Feb 23 2012, 06:35)
боброутро! laugh.gif а я в 5.30 встала!уже позавтракала, локоны помыла, думаю к открытию бежать в зальчег, к 9 утра, у них режим выходного дня видите-ли, а потом на работку надо бы

Режим выходного дня с 9 - это нечестно ящетаю biggrin2.gif У меня так же, вечно страдаю, что так поздно cool.gif Удачного дня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 23 2012, 06:38)
QUOTE(Иож @ Feb 23 2012, 06:35)

Режим выходного дня с 9 - это нечестно ящетаю biggrin2.gif У меня так же, вечно страдаю, что так поздно cool.gif Удачного дня flowers1.gif

если бы они с 7ми сегодня работали как в будни - цены б не было, а так я вот щас сижу и не знаю чем заняться, колупаюсь тут в инете
flowers1.gif и тебе дня хорошего!

Поделиться сообщением

А я Лерины творожно-вишневые маффины пеку, музычку слушаю и рассвет смотрю laugh.gif Овсяной муки правда нет, пришлось помелить хлопья.
Иож, а ты откуда?

Поделиться сообщением

Утречко доброе!
А я отзавтракала блинчиками яневые+ ЦЗ пшеничная
4 шт.(2 с икрой,1 с сыром и помидором и 1 с мёдом) sla.gif
нереально вкусно и объелась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ох я тоже жду весну. И тоже из-за прогулок, буду трусить на далекие расстояния чаще)))
Насчет кофе - я кофе люблю. Но тоже приходится ограничивать, иначе пойдут ненужные для здоровья количества))) Но я давно полюбила декаф, убеждать никого не буду, вкус конечно отличается, но это по-прежнему вкус кофе. На завтрак пью обычный, на работе у меня тот и другой, а вечером декаф. Капучино тоже люблю и латте тоже, большой объем со вкусом кофе rolleyes.gif , иногда беру на соевом молоке, с корицей.
Еще понравился цикорий, у нас правда пока не нашла, но может найду в органиках, сейчас пью пока припасы привезенные из России.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисёка @ Feb 23 2012, 07:36)
Утречко доброе!
А я отзавтракала блинчиками яневые+ ЦЗ пшеничная
4 шт.(2 с икрой,1 с сыром и помидором и 1 с мёдом) sla.gif
нереально вкусно и объелась biggrin2.gif

Мы с тестом для таких блинчиков тоже уже на низком старте bb.gif
На ланч перед тренировочкой будут гуд, надеюсь, всё получится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 23 2012, 10:47)
Еще понравился цикорий, у нас правда пока не нашла, но может найду в органиках, сейчас пью пока припасы привезенные из России.

О, да, цикорий - вещь bb.gif Оч полезно, а с молоком ещё и вкусно.
Я им запиваю сладости, т.к он понижает уровень сахара, а ещё после плотной еды хорошо, и на ночь.

Поделиться сообщением

Пожрала блинов biggrin2.gif В пылу азарта сделала 2 порции - одни из ячки, вторые из ржаной. Не знаю, какие и вкуснее biggrin2.gif Вполне себе такие блинные блины, хотя у обоих вкус специфический, чё уж там, не пышка конечно angel_innocent.gif С солёной сёмгой, с овечей брынзой и салатом и с безсахарным инжирным джемом - такой вот набочег rolleyes.gif
А маффины, вот это просто ужос как вкусно! Вишня получилась как в пирожках из мака sla.gif sla.gif И ваще очень крутые, оченьоченьочень, зачем я их сделала, терь на кухню не зайти lol.gif Лер, если ты там меня не забанила и читаешь, то спасибо за рецепт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу