Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 13:07)
Стась, я вроде ничего не писала про шоколад ручной работы. Ты дурочку из меня что ли делаешь? не догоню, что ручная работа дороже машин? huh.gif
разумеется я сравнивала аналогичные варианты

Я не делаю из тебя дурочку, я просто знаю, что все фабрики Бельгии менее модернизированы. Все. И шоколад, и холсты.
Просто я не знала, что ты рассматривала тоже фабрики Франции и Швейцарии, которые используют ручной труд активно.
Я думала, что сравнение идет на уровне Линд-Годива.

( раз уж ты его упомянула. но мне видно нагло врали и пускали пыль в глаза, когда водили экскурсией по фабрике, или они за последние 4 года сделали прорыв )

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 22 2012, 15:08)
( раз уж ты его упомянула. но мне видно нагло врали и пускали пыль в глаза, когда водили экскурсией по фабрике, или они за последние 4 года сделали прорыв )

конфеты их может и вручную. Я шоколад и шоколадные изделия сравниваю. Конфеты я просто не покупаю)))

Поздравили меня на работе с ДР)))
Теперь я счастливый обладатель сифона angel_innocent.gif зеленого, как и моя микроволновка)))
Опробовали ща. Сделали вишневую газводу. Оч клево!!! И вкус натуральтный прям))) оч похоже на сок газированный.
Один коллега даже захотел домой себе купить такой же)))
и кстати до кучи я попросила на том сайте мне фильтр сменный взять lol.gif наконец поставлю и будет у меня наконец-то вода без бутылок снова fegh.gif таскать по 3 в неделю не придется больше)))

Поделиться сообщением

Я уже определилась с обедом biggrin2.gif
салат с рукколой, креветками и пармезаном и тосты с семгой и лимоном, кофе brows.gif sla.gif
Тостика принесли 2 тоненьких и небольших, и горку семги sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:26)
Юлияяя, теперь и ты расскажи, как лепёшки делаешь biggrin.gif

Вик, я делаю по такому рецепту:
ц/з мука 140г, молоко 120мл, яйцо, олив.масло 1ст.л., отруби, пекарский порошок, соль. Даю немного постоять, и потом леплю лепешки, на пергамент, посыпаю тыквеными семечками и в духовку. thumbsup.gif

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 12:36)
последнее мне там понравилось, но и цены уже повыше на все массажи и прочее.. я хотела не просто отель, а именно процедуры какие-то, что-то такое. Дней на 5, не больше.

Вот и я поизучав ссылки что-то теперь начала засматриваться на этот balticbeach. То что подороже, есть немного, я тоже думала дней на пять, но теперь думаю может на какой день другой урезать, но туда все-таки, как-то он посолидней выглядит. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 22 2012, 12:49)
Девочки, у меня сегодня точно "маленькая пятница" - завтракала в Арарат Парк Хайятте  angel_innocent.gif

Лен, просто шикарная "маленькая пятница"! blush2.gif sla.gif И все так обалденно и вкусно описала.

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 13:58)
можно и я што ли платьешком похвастаюсь, вчера приехало с асоса...

Ален, отлично сидит! thumbsup.gif Такое яркое и сочное! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 15:50)
ц/з мука 140г, молоко 120мл, яйцо, олив.масло 1ст.л., отруби, пекарский порошок, соль. Даю немного постоять, и потом леплю лепешки, на пергамент, посыпаю тыквеными семечками и в духовку. thumbsup.gif

Юль, а почему они ячневые? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 16:03)
QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 15:50)

Вик, а в чем проблема? huh.gif
почему они не могут быть ячневые? или цельнозерновой мукой имеет право именоваться онли пшеница?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 16:32)
почему они не могут быть ячневые? или цельнозерновой мукой имеет право именоваться онли пшеница?

Есть такие настройки, они какбэ по умолчанию. Вот у меня в голове по умолчанию, когда пишут цз это = пшеничная. Поэтому на всякий случай уточняю этот момент biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вчера напекла блинов все ж с гречичной мукой.
Вкусно, по крайней мере те 4, что мне достались вчера и сегодня.
Уже начинаю мягко намекать товарищу, что тренировки можно сокращать.
Так как расход мяса , банан и прочего - просто фантастический.

Сделала повидло на основе яблок и лимона. На фруктозе.

Вчера вышла на 1100 калорий в день.
Сегодня уже был йогурт ( с сахаром, но сливовый. Я просто люблю все сливовое) 380 гр , 2% жира,335 кк
2 блина с гречкой и творогом, я так прикинула максимум 200 калорий на все это.
535 кк к 17-00

На ужин сделаю морепродукты. Я хочу. Если одно чудовище с бассейна будет голодным , то его ждет борщ...

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 16:45)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 16:32)

Есть такие настройки, они какбэ по умолчанию. Вот у меня в голове по умолчанию, когда пишут цз это = пшеничная. Поэтому на всякий случай уточняю этот момент biggrin.gif

ну установки в твоей голове ж - к чему такие смайлы по отношению к посту Юли? что такого ржачного в ее посте, если это неправильная установка и не у нее?

QUOTE(La carogna @ Feb 22 2012, 16:46)
Сделала повидло на основе яблок и лимона. На фруктозе.

какова цель? я о фруктозе? типа полезней сахара или просто под рукой была?
если первой - то это не так. Фруктоза из кукурузы (а только такая продается в России) от сахара нисколько не отличается

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 15:50)
какова цель? я о фруктозе? типа полезней сахара или просто под рукой была?
если первой - то это не так. Фруктоза из кукурузы (а только такая продается в России) от сахара нисколько не отличается

Она слаще и ее меньше надо.
Не, не русская, я ее из Марселя везла. Там купила, так как надо было для одного эксперимента. Дома сахара много. Дима почему-то фруктозу отказался класть в чай, кашу и прочее. Куда девать? В яблоки!

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 22 2012, 16:53)
Не, не русская, я ее из Марселя везла. Там купила, так как надо было для одного эксперимента. Дома сахара много. Дима почему-то фруктозу отказался класть в чай, кашу и прочее. Куда девать? В яблоки!

ну даешь! как ты умудряешься привозить фруктозу при установке "чемодан не больше 10 кг" я ваще не представляю biggrin2.gif
а у меня нет европейской фруктозы хотя оч хочу sleep.gif из Мадрида не стала тащить т.к. тяжелая а у меня и так много вещей было и не вписалась бы в нормы((((

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 15:55)
ну даешь! как ты умудряешься привозить фруктозу при установке "чемодан не больше 10 кг" я ваще не представляю biggrin2.gif
а у меня нет европейской фруктозы хотя оч хочу sleep.gif из Мадрида не стала тащить т.к. тяжелая а у меня и так много вещей было и не вписалась бы в нормы((((

Просто я ее купила, а выкидывать жалко.
Но из Марселя приехал чемодан в 35 кило))
Там кроме фруктозы были сыры, вино, масло, паштет, травы))
Просто вышло, что меня точно провожали( не я несла), и я точно знала, что Дима встратит biggrin2.gif Так что отнеслась к закупке вкусного по полной))
А был бизнес-класс, так что можно было брать и 30 кило.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 16:50)
ну установки в твоей голове ж - к чему такие смайлы по отношению к посту Юли? что такого ржачного в ее посте, если это неправильная установка и не у нее?

Лера, не надо вкладывать слишком много смысла в то, в чём его нет.
Тейк ит изи biggrin2.gif
Надеюсь, Юлю смайлик мой не задел так, как тебя angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 17:09)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 16:50)

Лера, не надо вкладывать слишком много смысла в то, в чём его нет.
Тейк ит изи biggrin2.gif
Надеюсь, Юлю смайлик мой не задел так, как тебя angel_innocent.gif

терпеть не могу эти успокоительные речи yucky.gif уж извини. Но правда бесят попытки успокоить. Особенно когда успокаиваться не от чего

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 17:18)
терпеть не могу эти успокоительные речи yucky.gif уж извини. Но правда бесят попытки успокоить. Особенно когда успокаиваться не от чего

В просьбе не вкладывать излишнего значения в смайл ничего успокоительного не увижу, и повода для тошнотных смайликах тем более huh.gif
Лера, ты меня постоянно как-то не так понимаешь, добавь уже в игнор что ли и не читай, ей-богу sleep.gif Ничего сверхинтересного и полезного я не несу, а раздражения будет меньше

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 17:03)

Вик, я ведь беру муку из того магазина, где при мне перемалывают зерно. У меня лепешки то ячневые, то ржаные или из смеси этих мук. В данном случае была мука из ячки.

Лер, кстати, у меня появился сироп агавы, ты говорила, у тебя есть рецептик халвы в запасе. happy.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, открыла профиль, посмотрела фото, еще раз будешь жаловаться на вес, бока и тыпы буду ругацо на тебя))) bb.gif brows.gif sla.gif такая симпотяга)

у меня пока все под контролем..жду когда можно будет сдать анализы на гормоны и уже тогда буду танцевать по поводу своего обменника. пока граммы уходят, срывов нет, спорт вообще в одно удовольствие angel_innocent.gif

Лена, Иожик, как успехи?

Поделиться сообщением

Иож, превееееед laugh.gif
Успехи, значица. Сегодня пошалила на работе в честь 23 февраля cool.gif Слопано: 2 бутера из белого хрустящего багета с сыром, еще пару кусочков багета просто так (тыщу лет не ела свежий белый хлеб!), и тонна яблок fegh.gif Помимо этого всё стандартно.
Щас сижу, пытаюсь выпинать себя на танцы, хотя прыщи и наполненный ужином живот меня смущают fegh.gif
А в целом кстати ок! Весну чую, буду убивать ноги адскими гуляниямиfegh.gif

Поделиться сообщением

Yojik, в честь праздника можно)как то писали тут что пища съеденная с удовольствием в жир не пойдет biggrin2.gif я начинаю свято в это верить. весы доказывают. и еще - нет желания идти трениться - забей, появится - пойдешь. вообще меня как то перемкнуло чтоле (вопрос только на сколько долго unsure.gif ) не насиловать свой организм, хочу ем - не хочу ужинать к примеру - не ужинаю, хочу иду в зал - не хочу не иду. одна обязательная только программа у меня - зарядка утром punk.gif хочу не хочу, а делать надо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу