Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 08:16)
Гусён, клёво что позанималась, начать всегда трудно после перерыва, зато бодрость вернётся скоро rolleyes.gif

Да это не первая попытка - я уже 3 раза тренировалась, и на скалодром ходила, но пока все с трудом...

Мне тут презентовали карточку в Онегин одноразовую, завтра пойду как раз, продолжу возврат к спорту. Если не пойдет, хоть в хаммаме отсижусь biggrin.gif

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 08:52)
А можно я похвастаюсь?

Платье просто охренительное! wub.gif Очень красивая расцветка и оригинальный низ! И не сомневаюсь, что на тебе оно сидит повыразительнее, чем на модели! biggrin.gif

Девочки, у меня сегодня точно "маленькая пятница" - завтракала в Арарат Парк Хайятте angel_innocent.gif
Во-первых - великолепный кофе, 2 чашки мягкого ароматного американо выпила.
Во-вторых - соленая семга и осетрина, все делают в отеле, с их же воздушным серым хлебом и малосольными огурчиками happy.gif
Затем по чуть-чуть разных вкусняшек: мюсли бирхов (со сливками, орехами и ягодами), яблочный пудинг, шоколадные мини-маффины (2 biggrin2.gif ).
Потом мне принесли "горячее" (из меню) - бельгийские гофры с кленовым сиропом, вишневым вареньем и клубникой. Я к ним еще взяла творог (деревенский, воздушный!) и ягодок (клубничка, ежевика, голубика sla.gif ).
Все это так уютно улеглось у меня в животе, что я под конец еще съела немного ананаса, папайи и закусила это восхитительным миндальным круассаном (Ир, как раз с франжипани внутри и минадальными лепестками сверху) angel_innocent.gif

Неохваченной осталась творожная запеканка (ну и ладно), оладьи (сама напеку), банановый кекс (черт!) и булочки с шоколадом. И сыры.

Самое главное, что поедалось это все не спеша за приятной беседой с менеджерами отеля (удивлявшимися, как это при такой любви к сладкому я держу себя в такой форме blush2.gif ) и теперь я ощущаю приятную сытость, но никак не тяжесть, и настроение у меня просто великолепное happy.gif Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением

Гусён, бельгийские вафли wub.gif wub.gif
Я вообще помню у меня от Брюсселя было на удивление много гастрономических впечатлений, хотя я вообще ничего от него не ожидала laugh.gif Вафли эти потрясающие, морепродуктов моооре, всё это их разнокалиберное пиво, стейки... rolleyes.gif На момент поездки я была ещё не замороченная ни на чём, было очень круто поэтому lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 11:57)
Гусён, бельгийские вафли wub.gif  wub.gif
Я вообще помню у меня от Брюсселя было на удивление много гастрономических впечатлений, хотя я вообще ничего от него не ожидала laugh.gif Вафли эти потрясающие, морепродуктов моооре, всё это их разнокалиберное пиво, стейки... rolleyes.gif На момент поездки я была ещё не замороченная ни на чём, было очень круто поэтому lol.gif

мне в брюсселе только вафли уличные и понравились...
с клубникой и австралийским домашним мороженым
Больше в брюсселе не понравилось ничего no.gif
правда про пиво не скажу - пиво я там не пила, привезла. Траппистское сеня буду дегустировать, а кирк в пятницу

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:42)
У нас в спортзале кстати  явно повысилась посещаемость, все взялись срочно худеть к морям laugh.gif Не люблю за это весну cool.gif Думаю какие-то трени перебросить на утро, когда народу никого... Всё равно надо кардио больше жахать, а с утра хорошо идёт как раз. С марта перезагрузка в общем biggrin2.gif

да, весеннее столпотворение в зале - обычное дело. ничего, сейчас все поймут, что нажратое не так то просто скинуть и перестанут туда ломиться. это время надо пережить biggrin2.gif

QUOTE(Гусёна @ Feb 22 2012, 12:49)
Платье просто охренительное!  wub.gif  Очень красивая расцветка и оригинальный низ! И не сомневаюсь, что на тебе оно сидит повыразительнее, чем на модели!  biggrin.gif

Девочки, у меня сегодня точно "маленькая пятница" - завтракала в Арарат Парк Хайятте  angel_innocent.gif
Во-первых - великолепный кофе, 2 чашки мягкого ароматного американо выпила.
Во-вторых - соленая семга и осетрина, все делают в отеле, с их же воздушным серым хлебом и малосольными огурчиками  happy.gif
Затем по чуть-чуть разных вкусняшек: мюсли бирхов (со сливками, орехами и ягодами), яблочный пудинг, шоколадные мини-маффины (2  biggrin2.gif ).
Потом мне принесли "горячее" (из меню) - бельгийские гофры с кленовым сиропом, вишневым вареньем и клубникой. Я к ним еще взяла творог (деревенский, воздушный!) и ягодок (клубничка, ежевика, голубика  sla.gif ).
Все это так уютно улеглось у меня в животе, что я под конец еще съела немного ананаса, папайи и закусила это восхитительным миндальным круассаном (Ир, как раз с франжипани внутри и минадальными лепестками сверху)  angel_innocent.gif

Неохваченной осталась творожная запеканка (ну и ладно), оладьи (сама напеку), банановый кекс (черт!) и булочки с шоколадом. И сыры.

Самое главное, что поедалось это все не спеша за приятной беседой с менеджерами отеля (удивлявшимися, как это при такой любви к сладкому я держу себя в такой форме  blush2.gif ) и теперь я ощущаю приятную сытость, но никак не тяжесть, и настроение у меня просто великолепное  happy.gif  Чего и всем желаю!

Лен, спасибо! blush2.gif

о, твои завтраки - я читаю с замиранием сердца просто, практически ощущая во рту вкус описываемых тобой вкусностей. Особенно защемило на прочтении про гофры и ягоды biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 12:00)
правда про пиво не скажу - пиво я там не пила, привезла. Траппистское сеня буду дегустировать, а кирк в пятницу

А мидии с картофаном не ела? Глупый канеш вопрос biggrin2.gif
Мы там трескали это ток в путь, устрицы ещё... Там ресторация такая, Леон называется, в Бельгии и Франции небольшая сеть, вот так добра этогооо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:06)

Мы там трескали это ток в путь, устрицы ещё... Там ресторация такая, Леон называется, в Бельгии и Франции небольшая сеть, вот так добра этогооо biggrin.gif

я не ем морепродукты. Не могу есть.
картофан в смысле фри их? ела. Ну так. С голодухи ниче, с аццкого холоду тем более. Но в обычной жизни я б не восхитилась

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 13:06)

обожаю Леон, в Париже каждый раз заходим.
муль фрит - это вообще фантастика, правда, я картошку вечно недоедаю, а вот мидии, было дело, по две порции брали!
я в августе была в Бельгии, в Брюгге, чего мы только там не ели - и вафли, и конфеты ручной сборки, и горячий шоколад, и устрицы, и мидии, и рыбные супы какие-то, и лягушачьи лапки и т.д. и т.п. Единственное, я пиво не пью, аллергия, муж по этой части за двоих отрывался biggrin.gif

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, как это я про конфеты забыла biggrin2.gif Шоколадки с конфетками там канеш чума sla.gif
А сам Брюссель скучища laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:24)
Justine_Hosnani, как это я про конфеты забыла biggrin2.gif Шоколадки с конфетками там канеш чума sla.gif

нинаю... я не впечатлилась...
по-моему французский и швейцарский хороший шоколад совсем не хуже. Зато бельгийский ну просто неоправданно дорогой wacko.gif
я конечно купила разного, но потратила целое состояние на это "чудо" sleep.gif
вот от чего в восторге действительно - так это от пасты из горького шоколада и от пасты-пралине (ну в банках, как нутелла) - вот это дааа! оч вкусно! но дорого опять же... крохотная баночка 200гр стоит 8 евро wacko.gif
и люди как мне показалось...

Поделиться сообщением

Босс вернулся с исторической родины и принёс себя на работу с коробкой пахлавы греческой, зараза, вечно искушает меня biggrin2.gif Хорошо хоть без бейлиса обошлось lol.gif
В пятницу корпоративная масленница, надо себе зожных блинов намутить и есть единолично cool.gif

Чёт так я сегодня болтливая такая, всё от того, что работать лень biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:43)
Босс вернулся с исторической родины и принёс себя на работу с коробкой пахлавы греческой, зараза, вечно искушает меня biggrin2.gif Хорошо хоть без бейлиса обошлось lol.gif 
В пятницу корпоративная масленница, надо себе зожных блинов намутить и есть единолично cool.gif 

ПАХЛАВА!!! wub.gif sla.gif обожаю ее))
А у меня в пятницу др и надо на увольнение мое что-то ставить на стол, думаю пирог испечь коллегам, вишневый. Сначала про блины думала, масленица ведь, но не мой вариант оказался- получилась исключительная гадость во время моего пробного раза их сделать. Так что мимо меня блины в этом году. Мама далеко, никто не накормит))) unsure.gif Худее буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

можно и я што ли платьешком похвастаюсь, вчера приехало с асоса...не думаю, что оно на мне сидит лучше чем на модели, но если честно я раньше и подумать не могла что смогу себе позволить платье такого фасона blush2.gif сисек правда нет, но правильный бюстик это дело поправит biggrin2.gif ну и туфли я тут первые попавшиеся надела

IMG_0155.jpeg

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 13:24)

да, какие там кафешки, какие десертики... мы в одной чайку попили, было ощущение, что в кукольном домике biggrin.gif
а я там не была, только Брюгге и Остенде

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 13:28)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:24)

нинаю... я не впечатлилась...
по-моему французский и швейцарский хороший шоколад совсем не хуже. Зато бельгийский ну просто неоправданно дорогой wacko.gif
вот от чего в восторге действительно - так это от пасты из горького шоколада и от пасты-пралине (ну в банках, как нутелла) - вот это дааа! оч вкусно! но дорого опять же... крохотная баночка 200гр стоит 8 евро wacko.gif

мне бельгийский нравится тем, что он жирный. вечно этим всех удивляю. но и французский и швейцарский, конечно, тоже супер! швейцарского, правда, я в детстве переела, огромные плитки толщиной с два пальца с орехами, изюмом sla.gif sla.gif
зато я пасту такую не люблю, мне она какой-то скучной кажется...

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 13:43)

босс злодей smile.gif а у меня дома бутылка ликера стоит, каждый вечер смотрю-смотрю и иду спать rofl.gif

мне тоже лень. надо еще начальницу уговорить оплатить мне продолжение изучения итальянского. боюсь, пошлют меня щас куда подальше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 13:58)
можно и я што ли платьешком похвастаюсь, вчера приехало с асоса...не думаю, что оно на мне сидит лучше чем на модели, но если честно я раньше и подумать не могла что смогу себе позволить платье такого фасона  blush2.gif сисек правда нет, но правильный бюстик это дело поправит  biggrin2.gif ну и туфли я тут первые попавшиеся надела

ух ты, клевое платье! я тебя сколько видела - всегда в достаточно спортивном виде, а тут прям леди такая, очень классно thumbsup.gif и ботильончики мне нравятся.

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, Сидит! На самом деле, очень трудная модель платья, но на тебе!Супер!!

Поделиться сообщением

Девочки, я так давно гофров не ела, как увидела в меню - сразу поняла что хочу biggrin2.gif

Monza, конечно испеки пирог, блинов и так все поедят! Ты же не масленицу отмечаешь все-таки!

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 12:58)
можно и я што ли платьешком похвастаюсь

Ален, так сидит хорошо, тоже очень интересная расцветка, очень идет тебе, прямо силуэт песочные часы получается! Я тоже тебя в таком стиле не видела - здорово!

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 11:28)

Проблема бельгийского шоколада как и лигурийского оливково масла.
Лигурийское масло до 200 евро за литр. Оно ничем не лучше тосканского, просто лигурийское полностью ручное производство: сбор сложный.

Так и бельгийский. Тебе ж Юля рассказывала на новый год? Оливье у них делает все конфеты сам и руками. Догадываешься, насколько это дороже,чем те, кто делает с применением машин?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 10:57)
Гусён, бельгийские вафли wub.gif  wub.gif

ого, а у меня главное впечатление от Брюсселя -негативное. Мы приехали из Франции рано утром, как раз завозили на рыбный рынок товар... и он пах почти до самого писущего мальчика.

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, платье классное и отлично сидит wub.gif sla.gif

Гусёна, какой завтрак sla.gif sla.gif вааааафли essen.gif амам sla.gif biggrin.gif

А у меня сегодня 23 на работе, поэтому cool.gif :
1 З - творог Наша ферма 1,8%, йогурт 125г, ст. ложка мувенпика шоколадного и грамм 10 горького шоко с кофе.
2 З - овсянка с бананом, кофе
П - йогурт натуральный ~180г
О - пироги из бара Николай sla.gif : небольшой кусок с форелью, с маком и пара ложек начинки из малинового laugh.gif все это под шампанское брют rolleyes.gif
Дальше не решила еще. В кафе пойдем. Там или салат с морепродуктами, или блины или вообще чего душа попросит.
У- сырники или творог с фруктовым пюре.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 22 2012, 13:33)
Так и бельгийский. Тебе ж Юля рассказывала на новый год? Оливье у них делает все конфеты сам и руками. Догадываешься, насколько это дороже,чем те, кто делает с применением машин?

я в курсе. Только мягко говоря не весь бельгийский шоколад - шоколад ручной работы. И Годива например уж точно не ручной. А почему 100гр апельсиновых корок в шоколаде у них стоит 12 евро мне не понять
Стась, я вроде ничего не писала про шоколад ручной работы. Ты дурочку из меня что ли делаешь? не догоню, что ручная работа дороже машин? huh.gif
разумеется я сравнивала аналогичные варианты

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу