Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

а я сегодня такая балда, приехала к 8 на работу, а комп рабочий дома оставила blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 11:26)
написала смс  wink_kiss.gif

ага, получила, спасибо!

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 11:30)
Ир, у меня с кольцами такая же  фигня, все переехали на средний палец и там болтаются и крутятся вокруг своей оси.

Приехала на работу, ем biggrin2.gif Груша, миндальки, йогурт с отрубями. Вымыватель кальция. Сегодня налегаю на белочек rolleyes.gif

самое обидное, что есть одно клевое кольцо, которое мне мало, так оно, собака такая, по прежнему мало evil_3.gif

кто именно вымыватель blink.gif

я фрутилад съела и пюре фруктовое. что-то на сладости тянет shuffle.gif shuffle.gif
через 1,5 недели КД, для ПМС что-то рано...

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 10:33)
самое обидное, что есть одно клевое кольцо, которое мне мало, так оно, собака такая, по прежнему мало evil_3.gif

кто именно вымыватель  blink.gif

я фрутилад съела и пюре фруктовое. что-то на сладости тянет  shuffle.gif  shuffle.gif

Скоро и оно налезет biggrin2.gif

Вымыватель - это кофе angel_innocent.gif При всей любви к кальцию я не могу снизить дозу меньше 3-4 чашек в день. Особенно щас, когда теплеет и голова квадратная wacko.gif Да и люблю.... Никак в общем себя не впечатлю умозриетльным кальцием biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 11:38)

Вымыватель - это кофе angel_innocent.gif При всей любви к кальцию я не могу снизить дозу меньше 3-4 чашек в день. Особенно щас, когда теплеет и  голова квадратная wacko.gif  Да и люблю.... Никак в общем себя не впечатлю умозриетльным кальцием biggrin2.gif

если столько сладкого жрать - ничего не налезет biggrin2.gif biggrin2.gif

А, ясно. а я вообще кофе почти не пью. Раз в месяц, может, капучино, ну два максимум.
Кальций надо в таблах купить, Лена писала про схему приема - 3 месяца прием-12 месяцев переры-3-12-3-12 и так всю жизнь.

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, ну да, надо канеш, пополнить таблицу Менделеева на холодильнике biggrin2.gif Ты выбрала кстати?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 11:47)
Justine_Hosnani, ну да, надо канеш, пополнить таблицу Менделеева на холодильнике biggrin2.gif Ты выбрала кстати?

неа. я все хочу у Леры в ЖЖ про него прочтать, а ЖЖ на работе заблокирован, а ноут дома сломался, а мужу починить некогда было, думаю, на днях сделает. мне проще у Леры прочитать, чем чего-то где-то искать shuffle.gif
ну и потом в тех витаминах, что я сейчас пью, он есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 10:38)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 10:33)

кто именно вымыватель  blink.gif

я фрутилад съела и пюре фруктовое. что-то на сладости тянет  shuffle.gif  shuffle.gif

Вымыватель - это кофе angel_innocent.gif При всей любви к кальцию я не могу снизить дозу меньше 3-4 чашек в день. Особенно щас, когда теплеет и голова квадратная wacko.gif Да и люблю.... Никак в общем себя не впечатлю умозриетльным кальцием biggrin2.gif

я тут недавно думала, что с кофе можно поступить так, как кто-то поступает с курением, мол, это вредно, бросаю пить кофе. а потом подумала ну да и ладно, должна же в жизни быть какая-то радость, для меня это чашечка-кружечка капучино или латте раз в день, не хочу от этого отказываться sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 17:33)
ты была там?
я сейчас в теме про путешествия написала, отзыв меня как-то расстроил, думаю дальше...

Нет, я не была, только собиралась, вся информация у меня с их сайта только, фотки и т.д., сейчас сходила в темку путешествий, прочитала и сама задумалась... unsure.gif

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 18:00)
У меня пакеты порционные не оч удобные, я такие обычно не покупаю большие... А ваще с точки зрения  банальной эрудиции это многовато зараз углей наверна, да? unsure.gif

Вик, так если пакет разрезать и просто нужное количество от порции сварить?! Я просто если беру в порционных, то просто эти пакеты разрезаю и всю крупу высываю кучей в контейнеры для хранения круп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 12:00)
я тут недавно думала, что с кофе можно поступить так, как кто-то поступает с курением, мол, это вредно, бросаю пить кофе. а потом подумала ну да и ладно, должна же в жизни быть какая-то радость, для меня это чашечка-кружечка капучино или латте раз в день, не хочу от этого отказываться  sla.gif

я согласна, особенно учитывая, что чашка в день - не много, другое дело, что некоторые литрами хлещут, вот им бросать надо. ну и сам кофе разные - одно дело капучино, другое - ристретто, в котором ложка стоит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 12:03)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 17:33)
ты была там?
я сейчас в теме про путешествия написала, отзыв меня как-то расстроил, думаю дальше...

Нет, я не была, только собиралась, вся информация у меня с их сайта только, фотки и т.д., сейчас сходила в темку путешествий, прочитала и сама задумалась... unsure.gif

с одной стороны, старая мебель меня не пугает, с другой - хочется все же комфорта, отдых ведь!

Поделиться сообщением

Я смотрю тут уже некоторые блинами балуются! sla.gif А я в будни на этой неделе просто не укладываюсь их испечь, сделаю в субботу, начиню часть семгой и часть творогом с изюмом. happy.gif

Про кофе, я обычно пью черный кофе с молоком, тоже были как-то мысли может стоит отказаться, но настолько люблю его по вкусу, что я решила не лишать себя этого! biggrin.gif Да и как всегда, все дуло в количестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 11:03)
Вик, так если пакет разрезать и просто нужное количество от порции сварить?! Я просто если беру в порционных, то просто эти пакеты разрезаю и всю крупу высываю кучей в контейнеры для хранения круп.

Тогда проще просто купить мешок biggrin2.gif Порционки в принципе удобные, большинство круп по 60 гр где-то, как раз порция хорошая, а вот ячка конкретно выпускается почему-то по 100, не видела пока другого формата. И в пакете удобнее варить biggrin2.gif Надо просто на 2 порции бить, что меня вчера заленило делать angel_innocent.gif

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 11:03)
я согласна, особенно учитывая, что чашка в день - не много, другое дело, что некоторые литрами хлещут, вот им бросать надо. ну и сам кофе разные - одно дело капучино, другое - ристретто, в котором ложка стоит  sleep.gif

Да одна это вообще не проблема shuffle.gif Я пью утром, утром по приходу на работу и часа в 4 - это стандарт. Когда погода меняется - ещё плюс бывает. Но консистенция типа латте, не очень крепко, с молоком - думаю, не страшно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 12:08)
с одной стороны, старая мебель меня не пугает, с другой - хочется все же комфорта, отдых ведь!

Да меня тоже мебель как-то не пугает. Но как-то после прочтения отзыва в соответствующей теме я задумалась. У меня там была тетя с мужем, они остались довольны, но это люди в возрасте и того времени, конечно восприятие и впечатления у нас могут отличаться, так что на их отзыв мне сложно полагаться. no.gif

Присмотрюсь тоже к тем мечтам, на что форумчанки ссылки давали, т.к. планировала по весне просто отдохнуть немного в спокойной обстановке. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 22 2012, 12:12)
Тогда проще просто купить мешок biggrin2.gif Порционки в принципе удобные, большинство круп по 60 гр где-то, как раз порция хорошая, а вот ячка конкретно выпускается почему-то по 100, не видела пока другого формата. И в пакете удобнее варить  biggrin2.gif Надо просто на 2 порции бить, что меня вчера заленило делать angel_innocent.gif 

Вик, просто тот же бурый рис, который я беру у нас только в порционных пакетах продается, каждый из них 125 грамм, вот я и режу эти пакеты. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отпишусь по своей сегодняшней менюшке: essen.gif
З.: Типа салат из овси, орехов, яблока, грейпа, молока и меда.
П.: Сырники, банан с горьким шоко(попробую в микре его, как кто-то тут писАл). sla.gif
О.: Тунец, салат с капустой, паприкой и томатами, ячневая лепешка.
П.: Лепешки, большая паприка.
Треня! bb.gif Аминки.
У.: Сырники.

Поделиться сообщением

У меня проблема кофе решается просто: если перехожу границу в 2-3 чашки, начинает стучать сердце wacko.gif Так что не разгуляешься особо... Но проблем в том, что я люблю именно крепкий черный кофе, или американо. Латте и капучино я за кофе вообще не считаю, для меня это молочный коктейль какой-то, несерьезно совсем huh.gif

Поделиться сообщением

Юлияяя, теперь и ты расскажи, как лепёшки делаешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

О, тема кофе и мне близка )) Раньше первым делом утром пила капуччино, в обед латте.
Теперь с кофе перешла на шоколад 99% - в какао же тоже кофеин biggrin2.gif
Вкусно sla.gif ну и бодрит неплохо. Правда, калорийнее, чем кофе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Feb 22 2012, 12:15)
Присмотрюсь тоже к тем мечтам, на что форумчанки ссылки давали, т.к. планировала по весне просто отдохнуть немного в спокойной обстановке. angel_innocent.gif

последнее мне там понравилось, но и цены уже повыше на все массажи и прочее.. я хотела не просто отель, а именно процедуры какие-то, что-то такое. Дней на 5, не больше.

Поделиться сообщением

У нас в спортзале кстати явно повысилась посещаемость, все взялись срочно худеть к морям laugh.gif Не люблю за это весну cool.gif Думаю какие-то трени перебросить на утро, когда народу никого... Всё равно надо кардио больше жахать, а с утра хорошо идёт как раз. С марта перезагрузка в общем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу