Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 17:03)
у меня тоже такие были. Неудобно, ага. Я варила на 2 раза такой пакет. На 1 раз много(((( именно что за раз углей... а так съесть просто-просто sleep.gif  shutup.gif  biggrin2.gif

Я растолстею теперь, да? biggrin2.gif

Не буду больше так делать, нечего в себе проглота поощрять cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 21 2012, 17:08)
Лер, ну 1.5 кг, пусть и преимущественно жира, это правда не особо много, все-таки обменник ты хорошо разогнала!

Я за болезнь и восстановительный период набрала 0.5 кг, а вот тренироваться пока по-прежнему не могу, даже ходьба мне тяжеловато дается, но я все равно километры наматываю. Сегодня вот легкую йогу попробую. С утра вообще голова вдруг страшно закружилась, 10 минут боялась выйти из дома. Потом полегче стало, а на улице прошло все... уже так хочется почувствовать себя бодрой!

да, я тоже считаю что это мало для того образа жизни, что я вела. Тоже оч рада, что обменник разогнала yes.gif спасибо!

сделай перерыв как в школе! надо!

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:11)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 17:03)
у меня тоже такие были. Неудобно, ага. Я варила на 2 раза такой пакет. На 1 раз много(((( именно что за раз углей... а так съесть просто-просто sleep.gif  shutup.gif  biggrin2.gif

Я растолстею теперь, да? biggrin2.gif

несомненно angel_innocent.gif lol.gif lol.gif lol.gif

в испании есть десерт - небесная (божественная) свинка называется. Вот такой и станешь fegh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif (шЮтка ессичо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 21 2012, 17:08)
Я за болезнь и восстановительный период набрала 0.5 кг, а вот тренироваться пока по-прежнему не могу, даже ходьба мне тяжеловато дается, но я все равно километры наматываю. Сегодня вот легкую йогу попробую. С утра вообще голова вдруг страшно закружилась, 10 минут боялась выйти из дома. Потом полегче стало, а на улице прошло все... уже так хочется почувствовать себя бодрой!

Попробуй yes.gif Мне кажется, как введёшь тренировочки, так и жизнь наладится потихоньку. Перевернутые асаны ток не делай.

Лен, а ты тренировки Инсанити не пробовала? Чёт мне за последние дни несколько раз на глаза поплось про них, я верю в знаки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 16:41)
У меня фитнес послезавтра. И блины тоже планирую поесть послезавтра

У меня такие же планы shuffle.gif Там тем более выходной вроде как, правда канеш у меня его нет и вечером надо будет пойти работать, но утро хоть моё angel_innocent.gif

Блинчики-спортзал-работа, какой чудесный празднег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, а что такое божественная свинка? (и почему оно свинка - это же десерт! ))

Поделиться сообщением

сегодня менюха такая:
З - заварной хлеб с обезжиренной ветчиной из индейки, кусок штоллена
О - 3 бутера на тонусе с масляной рыбой, йогурт валио б/сахара, 3 подсолнечные халвы в шоколаде
П - бутер с ветчиной из индейки на заварном хлебе, запеканка ванильная президент
У - жареные шампиньоны с перепелиными яйцами

надеюсь на завтра наконец смогу сделать нормальной еды... планирую вишневые творожники и че-нть овощное в обед...

worthy.gif Lighten.gif Lighten.gif Lighten.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, а я ячку как раз не могу много, не пошла как-то, после нее тяжеловато huh.gif Зато вот гречки я могу навернуть таз! так бы и лопала ее тазами, родимую, а порции в 50-60гр меня удручают((

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:23)
Попробуй yes.gif Мне кажется, как введёшь тренировочки, так и жизнь наладится потихоньку. Перевернутые асаны ток не делай.

Лен, а ты тренировки Инсанити не пробовала? Чёт мне за последние дни несколько раз на глаза поплось про них, я верю в знаки biggrin2.gif

Сделала в итоге получасовую гимнастику на основе йоги с легкими гантельками, размялась, приятно happy.gif

Инсейнити не пробовала, сознательно: я знаю, что они для продвинутых спортсменов, я себя к таким пока не отношу.
Большая часть видео тренировок ведь делится на уровни: начинающий, начинающий/средний, средний, средний/продвинутый, продвинутый.
Мой уровень сейчас - средний/продвинутый, такие тренировки для меня достаточно сложны, но не убийствены. Убиваться не люблю biggrin2.gif

Но в общем если чувствуешь в себе силы - то пробуй, потому что треньки эти судя по всему что надо!

Поделиться сообщением

всем доброго утра!!! lol.gif

у меня сегодня на завтрак блины, с творогом, наконец-то sla.gif sla.gif
и кофе с молоком и чуток миндаля!

всем отличного дня! среда - это маленькая пятница cool.gif

Поделиться сообщением

Утречко, девочки, сегодня прямо как будто пятница rolleyes.gif

Гусён, клёво что позанималась, начать всегда трудно после перерыва, зато бодрость вернётся скоро rolleyes.gif

Я вчера тоже в зале проявила себя. Последнее время практикую интервальне кардио быстрая хотьба на 6,5-7 с уклоном где-то 6 - бег на десяточке с уклоном 1. Хорошо так идёт, калорий жжётся по норме, а упахиваешься не так, как при чистом беге. И на балансе вчера по ходу переусердствовала с треком на раскрытие бёдер, сёгодня сгибатели так конкретно чувствую....

23 у нас спортмарафон. я бы наверна поучаствовала. если бы не степ в программе cool.gif Степ - это прямо ваще не про меня. Ну и лан, не очень-то и хотелось biggrin2.gif Поучаствую с отрезке памп-комбат whistling.gif

Накрутила котомок, надо башку посушить и на работу, сёдня босс приезжает, буду уклоняться от корпоративного пьянства biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Как же хорошо, когда среда = пятница smile.gif У меня еще и день укороченный, до 17.00 sla.gif sla.gif Завтра буду печь блины - за эти три дня руки так и не дошли sleep.gif

А можно я похвастаюсь? Я вчера себе платьишко на весну-лето купила. вот.
user posted image
ТУТ покрупнее
на мне, правда, сидит лучше blush2.gif , на мне на размер меньше, на модель почему-то 10ку нацепили blink.gif

А сегодня я в другом новом платье, картинки нет, но тоже клевое, рукав до локтя, по фигуре, чуть выше колена, темно-синее sla.gif Ну, типа, праздник же и все такое biggrin2.gif biggrin2.gif
А еще я, видимо, все же немного похудела - почти все мои кольца мне велики стали. И честно сказать, меня это совсем не радует no.gif Их никак не сжать, только покупать накладку для уменьшения разве что....

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani , классное платье! rolleyes.gif

пысы кольца вроде можно уменьшить в мастерских, но это не со всеми кольцами возможно проделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 22 2012, 10:15)
Justine_Hosnani , классное платье! rolleyes.gif

пысы кольца вроде можно уменьшить в мастерских, но это не со всеми кольцами возможно проделать.

спасибо! хотелось чего-то яркого!

у меня все кольца почти с камнями, их как раз практически невозможно ни уменьшить, ни растянуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Feb 21 2012, 18:23)
cherry_lips, а что такое божественная свинка? (и почему оно свинка - это же десерт! ))

ТЫК - тут рецепт
а вот хз почему. Никто не знает. Придуман десерт в 1324 году монахом из Хереса Convento del Espíritu Santo
Может счел что на сало похоже biggrin2.gif ну внешне. А на вкус не сало совсем, а что-то небесное laugh.gif

QUOTE(Yojik @ Feb 21 2012, 20:05)

сегодня менюха такая:
З - заварной хлеб с обезжиренной ветчиной из индейки, кусок штоллена
О - 3 бутера на тонусе с масляной рыбой, йогурт валио б/сахара, 3 подсолнечные халвы в шоколаде
П - бутер с ветчиной из индейки на заварном хлебе, запеканка ванильная президент
У - жареные шампиньоны с перепелиными яйцами

надеюсь на завтра наконец смогу сделать нормальной еды... планирую вишневые творожники и че-нть овощное в обед...

worthy.gif Lighten.gif Lighten.gif Lighten.gif

angel_innocent.gif biggrin2.gif

я про пшикалку забыла тебе ответить. Я ее в Германии покупала, но во многих местах в Европе видела и в некоторых инет-магазах есть. Поэтому теоретически найти наверное можно
но действительно попробуй другие фирмы - мож тоже попрет)))

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 08:52)
А еще я, видимо, все же немного похудела - почти все мои кольца мне велики стали. И честно сказать, меня это совсем не радует no.gif Их никак не сжать, только покупать накладку для уменьшения разве что....

круто!!!
а кольца можно носить на соседних пальцах ил переделать wink.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, Лер да ниче, я просто экономнее стала расходовать, аромат тот же, зачем зря переводить продукт)) А то я по нчалу и в гардеробе брызгала, чтобы вещи пропахли\. и просто в воздухе распыляла. теперь только на подушку и иногда на себя))
Ира, еще бывает, что водичка слилась хорошенько, отек спал, и пальцы стали тонкими)) У меня в зависимости от наличия\отсутствия отека кольца то болтаются и падают с пальцев, то не надеваются даже. Вот не лезут! Это скоре вода. Но ежели ты похудела, это, я считаю, замечательно))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 10:31)

круто!!!

Лер, по фигуре, может, и круто, правда, бедра как всегда на месте, Мерлин Монро, блин, недоделанная rofl.gif rofl.gif
А вот кольца жалко, не все можно переделать... я знаю, есть такие штуки, которые одеваются на кольцо снизу, вроде не видно, а кольцо в размер... подумаю. я не так часто кольца ношу, чаще другие украшения. а то вечно маникюр не сделан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 09:50)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 22 2012, 10:31)

круто!!!

Лер, по фигуре, может, и круто, правда, бедра как всегда на месте, Мерлин Монро, блин, недоделанная rofl.gif rofl.gif
А вот кольца жалко, не все можно переделать... я знаю, есть такие штуки, которые одеваются на кольцо снизу, вроде не видно, а кольцо в размер... подумаю. я не так часто кольца ношу, чаще другие украшения. а то вечно маникюр не сделан biggrin2.gif

ты уверена что их нельзя ужать? у меня на речном как раз знакомый ювелир есть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 11:18)
ты уверена что их нельзя ужать? у меня на речном как раз знакомый ювелир есть  rolleyes.gif

конечно не уверена! давай-давай контакты, это то, что надо *довольно потирает лапки*

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 22 2012, 10:19)
QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 22 2012, 11:18)
ты уверена что их нельзя ужать? у меня на речном как раз знакомый ювелир есть  rolleyes.gif

конечно не уверена! давай-давай контакты, это то, что надо *довольно потирает лапки*

написала смс wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ир, у меня с кольцами такая же фигня, все переехали на средний палец и там болтаются и крутятся вокруг своей оси.

Приехала на работу, ем biggrin2.gif Груша, миндальки, йогурт с отрубями. Вымыватель кальция. Сегодня налегаю на белочек rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу