Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 21 2012, 16:34)
У меня сегодня:
З- творог, банан, йогурт (125 г натуральный),  кофе
2З - овсянка, банан
О - помидоры с моцарелой, 2 блина с семгой, куриное филе, чай
П - шоко горький ( 10-12г), 3 банана сушеных, 4 клетки гематогена
2 П - кофе, 4 маленьких сушки (зожных по составу), 40г миндаля с сушеной клюквой( смесь)
л-карнитин, Фитнес bb.gif  biggrin.gif , бца
У протеин или творог.

пысы чего-то у меня сегодня банановый день biggrin2.gif

как вкусно-то все happy.gif happy.gif happy.gif
мне кстати дико нра сочетать сушеную клюкву с кедровыми. Пробовала? попробуй)))

Поделиться сообщением

Счастливый одуван спасибо за отзыв) Для меня поправиться всегда было большой проблемой.. Гормоны проверяла - какие неполадки были - вроде устроняли. Стала сетовать на ускоренный обмен веществ. А тут прочитала что вроде как по идее он должен нормализоваться. Т.е. у кого замедленный - он ускоряется. Может у меня наоборот? rolleyes.gif Очень бы хотелось в это верить))) Да и с аппетитом всё в порядке. Ем как обычно) первое, второе и компот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 16:35)
QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 21 2012, 16:34)
У меня сегодня:
З- творог, банан, йогурт (125 г натуральный),  кофе
2З - овсянка, банан
О - помидоры с моцарелой, 2 блина с семгой, куриное филе, чай
П - шоко горький ( 10-12г), 3 банана сушеных, 4 клетки гематогена
2 П - кофе, 4 маленьких сушки (зожных по составу), 40г миндаля с сушеной клюквой( смесь)
л-карнитин, Фитнес bb.gif  biggrin.gif , бца
У протеин или творог.

пысы чего-то у меня сегодня банановый день biggrin2.gif

как вкусно-то все happy.gif happy.gif happy.gif
мне кстати дико нра сочетать сушеную клюкву с кедровыми. Пробовала? попробуй)))

Попробую yes.gif но я клюкву пока никак не найду без сахара. А тут мне готовая смесь порционная попалась с миндалем и клюквой, и вроде сахар не заявлен.
Кедровые я в овсянку обожаю просто wub.gif biggrin.gif

Лер, а чем тебе инструкторы-мужчины не нра?
Я просто переробовала много и разных. У девочек отличнейших занималась yes.gif но вот сейчас занимаюсь у замечательного инструктора-мужчины и родных на него подсадила, очень грамотный спец.

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 16:34)
в сети Эль Корте Инглес есть возле супермаркета отдел с всяким спецпитанием - там и спортпитание, и безглютеновое, и безсахара, и повышенная клетчатка и куча всяких еще тематических полок. Вплоть до спецовых продуктов для диеты Дюкана)))
там в разделе без сахара много классных продуктов. Я купила смесь для приготовления флана с карамелью и горячий шоколад. У него состав простой но эффектный - какао, фруктоза, ваниль, клетчатка и что-то еще (не помню что). Надеюсь будет вкусный. По крайней мере шипучие витамины этой фирмы и круассаны мне оч понравились
Шоколад инстант - варить я с утра точно не буду, т.к. времени и так не хватает)))

вот мне тоже не хватает, а в выходные забываю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, Вик, так что, ячка съедобна оказалась, да? У меня так и стоит, ждет своего часа biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот кстати ячка в меня влетает ужасно... прям правда 100гр не вызывают морщин)))
может потому что нравится оч? а может потому что какое-то свойство ее такое?...(((

100 гр сухих в смысле biggrin.gif

Получилось в принципе вкусно и правда angel_innocent.gif Ну и плюс сегодня в себе чувствую чёрную дыру biggrin.gif Обычно всё-таки каши я ем сухой грамм 50-60 порцию, и норм, больше не охота особо.... А тут прям сточила так незаметненько whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня фитнес послезавтра. И блины тоже планирую поесть послезавтра
Завтра празднование моего ДР на работе. Будут мои конфеты, мои печеньки, мои каркиньолес (преимущественно сладкий стол, да), еще фуэт, вино, землянично-брусничный морс и гвоздь программы - траппистское пиво из Бельгии одно из самых крутых (95 баллов по оценке БирАдвокат) - на дегустацию).

сегодня менюха такая:
З - заварной хлеб с обезжиренной ветчиной из индейки, кусок штоллена
О - 3 бутера на тонусе с масляной рыбой, йогурт валио б/сахара, 3 подсолнечные халвы в шоколаде
П - бутер с ветчиной из индейки на заварном хлебе, запеканка ванильная президент
У - жареные шампиньоны с перепелиными яйцами

надеюсь на завтра наконец смогу сделать нормальной еды... планирую вишневые творожники и че-нть овощное в обед...

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 16:39)
The_Only_Treasure, Вик, так что, ячка съедобна оказалась, да? У меня так и стоит, ждет своего часа  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Да, норм вполне yes.gif Ну чистоганом с курицей мне правда не особо понравилась, а вот с грибочко-луковой зажаркой очень даже приемлемо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:42)
The_Only_Treasure, Вик, так что, ячка съедобна оказалась, да? У меня так и стоит, ждет своего часа  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Да, норм вполне yes.gif Ну чистоганом с курицей мне правда не особо понравилась, а вот с грибочко-луковой зажаркой очень даже приемлемо rolleyes.gif

ясно, значит, надо облагораживать... попробую как-нибудь, если снова не испугаюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 21 2012, 16:39)
Попробую yes.gif  но я клюкву пока никак не найду без сахара. А тут мне готовая смесь порционная попалась с миндалем и клюквой, и вроде сахар не заявлен.
Кедровые я в овсянку обожаю просто wub.gif  biggrin.gif

Лер, а чем тебе инструкторы-мужчины не нра?
Я просто переробовала много и разных. У девочек отличнейших занималась yes.gif но вот сейчас занимаюсь у замечательного инструктора-мужчины и родных на него подсадила, очень грамотный спец.

в ашане ж есть...

я раньше считала что настоящие тренеры - только мужчины. А женщины - от лукавого
А позанималась с мужчиной, и поняла что не мое... С женщиной мне оч комфортно, женщина хитрее поступает в тренинге именно женского тела. Это странно, ведь знания одни дают. но это так. Оба тренера - ведущие в моем клубе. Поэтому о низковй квалификации мужчины говорить ну никак не приходится. но с женщиной у меня тело за месяц занятий изменилось так, как с мужчиной за 4 месяца не поменялось... И комфорт. Вроде я не замкнутый человек и со всеми полами нормально общаюсь, но практика показала, что с женщиной мне правильнее заниматься

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 16:39)
100 гр сухих в смысле biggrin.gif

и? huh.gif
я готовые не взвешиваю продукты - я даже не знаю сколько они весят. Я всегда меряю только исходными продуктами - как еще? гадать что ли?

я тоже по 100гр не ем. Но когда ем по 70гр - понимаю что мне мало. Хотя калораж весьма приличный. Просто искусственно себя ограничиваю этими 70гр иначе съем 100 и не поморщусь

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 16:44)
ясно, значит, надо облагораживать... попробую как-нибудь, если снова не испугаюсь  biggrin2.gif

Да я чистоганом, чессказать, ваще кашу есть не могу, никакую shuffle.gif У меня она вызывает определённые, кхм, рефлексы biggrin2.gif
Мне обязательно надо либо овощами разбавить, либо фруктами, либо творожком хоть зернёным - в зависимости от крупы. В общем, чтобы помимо кашевого был какой-то ещё вкус замешан.
Исключение одно - гречка

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 16:44)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:42)

ясно, значит, надо облагораживать... попробую как-нибудь, если снова не испугаюсь biggrin2.gif

начни с супа
сделай грибной с ячкой вместо перловки. И увидишь что она вкусная и при этом не особо заметная в супе)))

Поделиться сообщением

молодец!!!
А с фитнес-клубом вообще супер!!!
И индивидуальные трени тебе самое то!!! Мой личный совет - выбирай женщину. И не оплачивай сразу много трень с ней. Возможно не с первого тренера ты найдешь "своего"

Лера, пасиб! Я буду заниматься с женщиной. У меня два вводных инструктажа free с ней, будет время познакомиться и решить - брать ли у нее платные уроки.
Как-то давным-давно в другом клубе пробовала с мужчиной заниматься - поняла, что жестоко ошиблась, и не из-за того, что стесняюсь, а из-за того, что мыслим разными категориями просто. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:48)
Да я чистоганом, чессказать, ваще кашу есть не могу, никакую shuffle.gif У меня она вызывает определённые, кхм, рефлексы biggrin2.gif 
Мне обязательно надо либо овощами разбавить, либо фруктами, либо творожком хоть зернёным - в зависимости от крупы. В общем, чтобы помимо кашевого был какой-то ещё вкус замешан.
Исключение одно - гречка

я вообще каши не ем, только гречку biggrin2.gif ну, овсю еще иногда.
вот и побаиваюсь smile.gif

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 17:48)
начни с супа
сделай грибной с ячкой вместо перловки. И увидишь что она вкусная и при этом не особо заметная в супе)))

вариант yes.gif
я на перловке обожглась, она мне тяжеловата оказалась, вот и тут хожу все вокруг да около...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 16:46)
в ашане ж есть...

Мне в ашан совсем неудобно sleep.gif но при случае, если буду, то да, конечно, возьму yes.gif

я раньше считала что настоящие тренеры - только мужчины. А женщины - от лукавого
А позанималась с мужчиной, и поняла что не мое... С женщиной мне оч комфортно, женщина хитрее поступает в тренинге именно женского тела. Это странно, ведь знания одни дают. но это так. Оба тренера - ведущие в моем клубе. Поэтому о низковй квалификации мужчины говорить ну никак не приходится. но с женщиной у меня тело за месяц занятий изменилось так, как с мужчиной за 4 месяца не поменялось... И комфорт. Вроде я не замкнутый человек и со всеми полами нормально общаюсь, но практика показала, что с женщиной мне правильнее заниматься

Это самое важное, чтобы комфортно было и результат радовал happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 16:51)
я на перловке обожглась, она мне тяжеловата оказалась, вот и тут хожу все вокруг да около...

я помню. И помню что ты каши из-за вязкости не оч любишь
поэтому и предлагаю вариант супа. Там ячка вообще-вообще не вязкая. И оч незаметная

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 17:57)

я помню. И помню что ты каши из-за вязкости не оч любишь
поэтому и предлагаю вариант супа. Там ячка вообще-вообще не вязкая. И оч незаметная

ну я попробую yes.gif

Поделиться сообщением

и? huh.gif
я готовые не взвешиваю продукты - я даже не знаю сколько они весят. Я всегда меряю только исходными продуктами - как еще? гадать что ли?

я тоже по 100гр не ем. Но когда ем по 70гр - понимаю что мне мало. Хотя калораж весьма приличный. Просто искусственно себя ограничиваю этими 70гр иначе съем 100 и не поморщусь

Да я просто фразу неправильно поняла твою. "Влетает ужасно" подумала что плохо, ну дальше там женская логика, непригодная к объяснению biggrin2.gif

У меня пакеты порционные не оч удобные, я такие обычно не покупаю большие... А ваще с точки зрения банальной эрудиции это многовато зараз углей наверна, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 17:00)
У меня пакеты порционные не оч удобные, я такие обычно не покупаю большие... А ваще с точки зрения  банальной эрудиции это многовато зараз углей наверна, да? unsure.gif

у меня тоже такие были. Неудобно, ага. Я варила на 2 раза такой пакет. На 1 раз много(((( именно что за раз углей... а так съесть просто-просто sleep.gif shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вариант yes.gif

Ну если что - перемели и на оладьи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 16:19)
Съела 100 гр ячки свои - ну какбэ даже и не поморщилась, куда только лезет столько ohmy.gif С грибами и морковкой хорошо пошла sla.gif 
Чёт после тренировочного дня аппетитик такой, неплохой  bb.gif

Ого! Я обычно 40-50 съедаю, правда с курочкой или рыбкой. Вкусняшка, люблю ячку! sla.gif

Penicillin , молодец, главное, что бодро себя чувствуешь! bb.gif

Лер, ну 1.5 кг, пусть и преимущественно жира, это правда не особо много, все-таки обменник ты хорошо разогнала!

Я за болезнь и восстановительный период набрала 0.5 кг, а вот тренироваться пока по-прежнему не могу, даже ходьба мне тяжеловато дается, но я все равно километры наматываю. Сегодня вот легкую йогу попробую. С утра вообще голова вдруг страшно закружилась, 10 минут боялась выйти из дома. Потом полегче стало, а на улице прошло все... уже так хочется почувствовать себя бодрой!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу