Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

Всем утро!
У меня жесткий пмс прямо - печеньки-рулетики dry.gif
Самое забавное, что пью и витамин Е, и аскорутин и гомеопатию wacko.gif А толку ноль, ничего не болит как обычно перед М, а на сладкое прямо срубило. В пятницу др - надеюсь все придет во время, а то точно весь стол смету такими темпами))) Магний хочу попить еще unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Feb 21 2012, 11:52)
Всем утро!
У меня жесткий пмс прямо - печеньки-рулетики dry.gif
Самое забавное, что пью и витамин Е, и аскорутин и гомеопатию wacko.gif А толку ноль, ничего не болит как обычно перед М, а на сладкое прямо срубило. В пятницу др - надеюсь все придет во время, а то точно весь стол смету такими темпами)))  Магний хочу попить еще unsure.gif

Приветик, давно тебя не видно shuffle.gif
Магний от жорика не спасает, к сожалению biggrin2.gif Настроение благостное, убить не хочется никого, но жрать охота всё равно.
Хром попробуй. У меня вот по идее сейчас пмсное время (герман меня посещает последнее время примерно числа 25-27), но чёт пока не ощущаю желания смести всё сладкое в доме, как обычно.

И чёт Санька у нас запропала куда-то cool.gif

Поделиться сообщением

А у меня масленица продолжается- сегодня блины с семгой sla.gif
Делают очень вкусно. Сама пока не пеку, времени нет. Но к выходным или в праздники что-нибудь забацаю)))

Я наконец купила Q10 cool.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure,
У меня жизнь ключом забила, работу меняю laugh.gif

Я не знаю, стоит ли пока его пить, пошла к новому врачу на осмотр и о чудо, первый раз меня попросили сдатьне только стандартные мои гормоны (мужские, которые всегда в норме у меня dry.gif ), а женские...и... теперь вот жду месяц и гормональное лечение мб... пока витамином Е кормят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 10:28)
с херба все? меня так бесит ждать посылки... эх... про орехи я так просто спросила. не знала, что воняют.

да
ну я не жду, я покупаю пока еще не кончилось, поэтому нервы не трачу. Не понимаю, зачем надо ждать пока кончится, а потом заказывать и беситься от отсутствия

Поделиться сообщением

Monza, Ксюх, ну так магний к гормонам отношения не имеет. Он больше для сердечно-сосудистой и нервоной системы bb.gif Ну хотя смотри сама, если настроенческие перепады сильно не беспокоят, можно и подождать.

Ты покидаешь братство работников культуры? ohmy.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure,
Не, Вик, я все равно в этом братстве остаюсь, просто меняю род деятельности и место отсидки biggrin2.gif

А про перепады, они у меня сейчас сильные, но на фоне стресса скорее - здоровье, работа, дом. Поэтому пока решаю нужен или нет. Плюс у меня еще витамины с магнием, думаю сейчас свой курс пропью, решим с гормональным лечением чего-нибудь, а там уже буду пить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 10:53)
Девочки, а кто писал про санаторий Яункемери? Хочу куда-нибудь в такое место съездить, буквально на 4-5 дней....

Я писАла. yes.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго! hi.gif

Вчера вернулась к тренировкам, после перерыва, так так такой кай после, очень мне его не хватало. Решила сейчас побольше добавить аэробных, чтобы согнать то, что налипло за это время, ну и силовых 2-3 в неделю. bb.gif

По еде, тоже исправляюсь.

Но такой режим как тренька, домашние дела, готовка и сразу в постель, меня немного выбивает, да и не выспаюсь как хотелось бы, но как-нибудь справимся! Жду весну! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

знач резюмирую
за 17 дней отжирания сладостями biggrin2.gif прибавлено 1,5кг. не так плохо))) правда почти все они - жир))) уже хуже))
цель ныне такая - до 10 марта вес не набрать еще больше, питаться в меру зожно, но с отклонениями на незожности
а с 10 марта или чуть раньше (но не ранее 8 марта) - монтиньяк
цель на монти - с 57,1 (ну если будет до 57,3 к началу монти - я буду довольна) прийти хотя б к 54,5, а лучше к 54. И % жира с 26 до 23,8 хотя б уменьшить

к монтиньяку в Испании куплен горячий монтиньячный шоколад rolleyes.gif к завтракам монтишным будет мне angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 15:40)
к монтиньяку в Испании куплен горячий монтиньячный шоколад rolleyes.gif к завтракам монтишным будет мне angel_innocent.gif

а что это за шоколад такой? sla.gif
эх, а я просто какао все мечтаю сварить)))

Поделиться сообщением

Девушки, помнит кто меня? Вот тут - ТЫК - жаловалась
Расскажу что за месяц произошло.
Я по-прежнему не курю. Организм полностью перестроился. Я гораздо бодрее себя чувствую.
Я ем не очень здоровую еду, да. Вернее, я разбавляю ее салатами, фруктами, молочкой, но всякие пиццы-пасты тоже присутствуют.
В отместку исключила себе все лифты и поднимаюсь/спускаюсь в быстром темпе, хожу тоже быстро.
Я собираюсь худеть, есть очень амбициозная цель...
Я купила карту в фитнес-клуб, в субботу вводный инструктаж с тренером, скорее всего буду покупать индивидуальные тренировки на первое время. С этого же момента у меня будет новое меню.Спасибо Erizza за слова о том, что с плохим зрением тренировки не противопоказаны, лишь надо с умом подходить - она смотивировала меня на покупку.

Я все еще не дошла до своего врача, чтобы посмотреть на результаты анализов по моей дерматологической болячке. sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет biggrin.gif Всю темку не осилила) Я начала пить оливковое масло натощак по утрам, (видела вы вроде это тоже обсуждали), но у меня такой вопрос. Везде, сколько бы я интернет не перелопачивала, пишут о том, что масло помогает похудеть. А мне вот чего - чего , а этого не надо biggrin2.gif Так вот, а я наоборот стала замечать, что вроде как поправляться стала sla.gif Это мой глюк?))) Или может масло нормализует обмен веществ? и если он у меня ускоренный - то приходит в норму? Может такое быть? как считаете?))

Поделиться сообщением

Съела 100 гр ячки свои - ну какбэ даже и не поморщилась, куда только лезет столько ohmy.gif С грибами и морковкой хорошо пошла sla.gif
Чёт после тренировочного дня аппетитик такой, неплохой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана Светлая @ Feb 21 2012, 16:17)
Девочки, привет biggrin.gif  Всю темку не осилила) Я начала пить оливковое масло натощак по утрам, (видела вы вроде это тоже обсуждали), но у меня такой вопрос. Везде, сколько бы я интернет не перелопачивала, пишут о том, что масло помогает похудеть. А мне вот чего - чего , а этого не надо biggrin2.gif  Так вот, а я наоборот стала замечать, что вроде как поправляться стала sla.gif Это мой глюк?))) Или может масло нормализует обмен веществ? и если он у меня ускоренный - то приходит в норму? Может такое быть? как считаете?))

от ложки масла натощак поправляться нельзя, смотрите на общее количество съеденного за день, начните вести дневник и посмотрите сколько едите. если приход превышает расход, то да, начнете поправляться

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 16:19)
Съела 100 гр ячки свои - ну какбэ даже и не поморщилась, куда только лезет столько ohmy.gif С грибами и морковкой хорошо пошла sla.gif 
Чёт после тренировочного дня аппетитик такой, неплохой  bb.gif

Надо тоже ячку попробовать sla.gif а то я только читаю про нее biggrin.gif
У меня на след. после фитнеса день всегда аппетит отменный essen.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Feb 21 2012, 16:13)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 21 2012, 10:53)
Девочки, а кто писал про санаторий Яункемери? Хочу куда-нибудь в такое место съездить, буквально на 4-5 дней....

Я писАла. yes.gif

ты была там?
я сейчас в теме про путешествия написала, отзыв меня как-то расстроил, думаю дальше...

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, я её недавно тоже ем, первый подход как-то не очень пошёл, а вот сегодня ниче так получилось, вкусненько rolleyes.gif Грибы, морковка и лук творят чудеса biggrin2.gif

Ога, я ещё вчера весик на пампе приподняла, сегодня не болю, но вот жрать очень охота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня:
З- творог, банан, йогурт (125 г натуральный), кофе
2З - овсянка, банан
О - помидоры с моцарелой, 2 блина с семгой, куриное филе, чай
П - шоко горький ( 10-12г), 3 банана сушеных, 4 клетки гематогена
2 П - кофе, 4 маленьких сушки (зожных по составу), 40г миндаля с сушеной клюквой( смесь)
л-карнитин, Фитнес bb.gif biggrin.gif , бца
У протеин или творог.

пысы чего-то у меня сегодня банановый день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Feb 21 2012, 15:59)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 21 2012, 15:40)

а что это за шоколад такой? sla.gif
эх, а я просто какао все мечтаю сварить)))

в сети Эль Корте Инглес есть возле супермаркета отдел с всяким спецпитанием - там и спортпитание, и безглютеновое, и безсахара, и повышенная клетчатка и куча всяких еще тематических полок. Вплоть до спецовых продуктов для диеты Дюкана)))
там в разделе без сахара много классных продуктов. Я купила смесь для приготовления флана с карамелью и горячий шоколад. У него состав простой но эффектный - какао, фруктоза, ваниль, клетчатка и что-то еще (не помню что). Надеюсь будет вкусный. По крайней мере шипучие витамины этой фирмы и круассаны мне оч понравились
Шоколад инстант - варить я с утра точно не буду, т.к. времени и так не хватает)))

QUOTE(Penicillin @ Feb 21 2012, 16:02)
Девушки, помнит кто меня? Вот тут - ТЫК - жаловалась
Расскажу что за месяц произошло.
Я по-прежнему не курю. Организм полностью перестроился. Я гораздо бодрее себя чувствую.
Я ем не очень здоровую еду, да. Вернее, я разбавляю  ее салатами, фруктами, молочкой, но всякие пиццы-пасты тоже присутствуют.
В отместку исключила себе все лифты и поднимаюсь/спускаюсь в быстром темпе, хожу тоже быстро.
Я собираюсь худеть, есть очень амбициозная цель...
Я купила карту в фитнес-клуб, в субботу вводный инструктаж с тренером, скорее всего буду покупать индивидуальные тренировки на первое время. С этого же момента у меня будет новое меню.Спасибо Erizza за слова о том, что с плохим зрением тренировки не противопоказаны, лишь надо с умом подходить - она смотивировала меня на покупку.

Я все еще не дошла до своего врача, чтобы посмотреть на результаты анализов по моей дерматологической болячке.  sad.gif

молодец!!!
А с фитнес-клубом вообще супер!!!
И индивидуальные трени тебе самое то!!! Мой личный совет - выбирай женщину. И не оплачивай сразу много трень с ней. Возможно не с первого тренера ты найдешь "своего"

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 21 2012, 16:19)
Чёт после тренировочного дня аппетитик такой, неплохой  bb.gif

вот кстати ячка в меня влетает ужасно... прям правда 100гр не вызывают морщин)))
может потому что нравится оч? а может потому что какое-то свойство ее такое?...(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу