Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

8 194 сообщения в этой теме

а меня наоборот ... на масло как раз ближе к масленице поперло.
просто хочется (я если хочется могу отрезать ломтик и просто съесть, без хлеба и тд)
так что буду печь блины и масло мне туда пригодится.
Я его месяц не покупала вообще и в рационе оно у меня отсутствовало совершенно. Казалось животных жиров достаточно набираю и так из желтков, мяса, творога, сливки когда-никогда и тд. Но хочется именно сливочного angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 20 2012, 14:35)
а меня наоборот ... на масло как раз ближе к масленице поперло.
просто хочется (я если хочется могу отрезать ломтик и просто съесть, без хлеба и тд)
так что буду печь блины и масло мне туда пригодится.
Я его месяц не покупала вообще и в рационе оно у меня отсутствовало совершенно. Казалось животных жиров достаточно набираю и так из желтков, мяса, творога, сливки когда-никогда и тд. Но хочется именно сливочного  angel_innocent.gif

говорят, что в сливочном масле есть витамин D, витамин солнышка и радости, по этому это сливочное масло и может хотеться по весне.

Мне вот сейчас сложно оценить. Раньше у меня масла в доме не было вообще, покупалось только на блины или на пасху.
Сейчас оно есть всегда, ибо его есть мужчина. И так нормально ест... 3 пачки в месяц. И я никак не пойму: много это или нормально?
То есть начинать пилить или пусть ест?))

Поделиться сообщением

А я вот сливочное не люблю, но надо сказать, это не зожноприобретённое, никогда я его не любила особо и не ела.... Хотя его пользу для девочкового организма тут постоянно воспевают.
Миссис Килькин, хочется знач ешь, ток количество на контроле rolleyes.gif А так полезный нормальный продукт shuffle.gif

Насохраняла себе блинчиковых всяких рецептов из разных мук, наверна, на завтрак чёнить всё же наварганю в дни, когда фитнес angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 15:42)
А я вот сливочное не люблю, но надо сказать, это не зожноприобретённое, никогда я его не любила особо и не ела.... Хотя его пользу для девочкового организма тут постоянно воспевают.
Миссис Килькин, хочется знач ешь, ток количество на контроле  rolleyes.gif А так полезный нормальный продукт shuffle.gif

Насохраняла себе блинчиковых всяких рецептов из разных мук, наверна, на завтрак чёнить всё же наварганю в дни, когда фитнес  angel_innocent.gif

тут надавно на заправке прикупила журнал школа Гастронома, так там стоооолько рецептов блинов! надо будет обязательно попробовать!

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, я Школу гастронома покупаю тож временами, когда тематика интересная rolleyes.gif Модифицировать ток чуток надо иногда. И сам Гастроном люблю читануть для души, как-то он мне настроение поднимает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блин, на работе кучу дел переделала, перерыв - сижу есть хочу biggrin2.gif Хотя пополдничать хорошо бы в 6, ибо обед был в 3, а тренировка в 8.
Сижу от нефиг делать кальций вымываю кофе пью

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 17:11)
Блин, на работе кучу дел переделала, перерыв - сижу есть хочу biggrin2.gif Хотя пополдничать хорошо бы в 6, ибо обед был в 3, а тренировка в 8.
Сижу от нефиг делать кальций вымываю кофе пью

а я кусок пирога с чаем заточила biggrin2.gif коллега испекла sla.gif sla.gif
на ужин будут осьминоги blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 20 2012, 16:18)
а я кусок пирога с чаем заточила  biggrin2.gif  коллега испекла  sla.gif  sla.gif
на ужин будут осьминоги  blink.gif

Всё жрём? biggrin2.gif С чем пирог? angel_innocent.gif

Осьминогов сама будешь делать или в общепите каком? shuffle.gif

Поделиться сообщением

а у меня сегодня
З - булочка 7 злаков, из нее как раз вышло 2 бутерброда с помидорами, моцарелой и сыром 16%. Кофе черный.
П - творог валио 0,3%
О - блины с икрой, эскалоп с рисом (рис заменила куском бородинского), чай
П - чай с гронолой,1 пюре из груши без сахара -100г, 1 суш. бананчик и ч.л. меда.
а на ужин у меня стоматолог shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 17:23)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 20 2012, 16:18)
а я кусок пирога с чаем заточила  biggrin2.gif  коллега испекла  sla.gif  sla.gif
на ужин будут осьминоги  blink.gif

Всё жрём? biggrin2.gif С чем пирог? angel_innocent.gif

Осьминогов сама будешь делать или в общепите каком? shuffle.gif

с вишней и грецкими орехами shuffle.gif вкусно, она хорошо готовит (моя подчиненная). отмазываюсь - да маленький кусочек, на полдник в самый раз пошел angel_innocent.gif angel_innocent.gif
жрем, ага.. а че б не жрать то? жопа все одного размера, цифры на весах тоже, в субботу кучу платьев перемеряла - 8ка английская как влитая... я аккуратно - каллораж в среднем выдерживаю, угли на ночь не жру biggrin2.gif

сама, ага. для мужа с подругой - с картошкой, себе так, с травой какой-нить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 20 2012, 16:28)
жрем, ага.. а че б не жрать то? жопа все одного размера, цифры на весах тоже

Ир, это предмет такой моей зависти!
У меня ваще тело как пластелин: чуть пережрала - привес и бока, несколько дней в нормальном режиме и спорт - отвес и бока спадают, то есть прямо все эти движения такие прямо видные blink.gif Тол и у меня большая склонность к отеканию, то ли что, но практически никогда не бывает такого, чтобы 2 дня подряд одно и то же на весах - всегда или минус, или плюс (причём такой, не 100 гр) в зависимости от того, насколько зожно прошёл предыдущий день biggrin2.gif
Поэтому я последнее время как-то не взвешиваюсь, ибо движения эти меня нервируют сильно...

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 17:38)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 20 2012, 16:28)
жрем, ага.. а че б не жрать то? жопа все одного размера, цифры на весах тоже

Ир, это предмет такой моей зависти!
У меня ваще тело как пластелин: чуть пережрала - привес и бока, несколько дней в нормальном режиме и спорт - отвес и бока спадают, то есть прямо все эти движения такие прямо видные blink.gif Тол и у меня большая склонность к отеканию, то ли что, но практически никогда не бывает такого, чтобы 2 дня подряд одно и то же на весах - всегда или минус, или плюс (причём такой, не 100 гр) в зависимости от того, насколько зожно прошёл предыдущий день biggrin2.gif
Поэтому я последнее время как-то не взвешиваюсь, ибо движения эти меня нервируют сильно...

зато вон у тебя от нормального режима спадает, что надо, а у меня на месте. не, ну может, если калораж на 1200, спорт и белка дофига то результат будет, но я ж кого-нибудь заживо сожру biggrin2.gif biggrin2.gif
а так полкило гуляет, не больше, в зависимости от того, что ела, что пила и т.п. на объемах не отражается особо.
я после отпуска летом (2 недели сыра, шоко и прочих незожностей круглосуточно) прибавила 1,5 кг. вот тогда стало видно - низ "округлился". за осень сдула и застряла. и плюнула. спор проиграю и хрен с ним, будете на мою жопу в труселях смотреть rofl.gif вот честно, не хочу больше морочиться. буду дальше зожничать бо-ме - сейчас все обследования провела - здорова (тьфу-тьфу-тьфу), хочу и дальше так. буду спортиться потихоньку чтобы упругость обрести, мышцы у меня быстро прорисовываются, думаю, буду поприличней смотреться. ну и с возрастом не молодеем, надо б задуматься, че дальше будет....

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 16:03)
И сам Гастроном люблю читануть для души, как-то он мне настроение поднимает biggrin2.gif

Гастроном кстати можно на айпэд бесплатно скачивать, только с опозданием в месяц, что я собственно и делаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Как хорошо поела кашку с грибами, аж прямо теперь распирает на штангу потягать biggrin2.gif
Всё-таки пшеничка нынче мой фаворит sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 20 2012, 14:54)
Слушай, хлебопечка - это веСЧ, я ею Диме весь мозг съела за месяца 2. Что :хочу, хочу, хочу.
Удобно, что ты ставишь режим,  у тебя пищит будильник и сразу печка... blush2.gif
и на завтрак свежие булочки из тех продуктов, в которых ты уверена  blush2.gif
Плюс гречишный хлеб. Я его люблю.

мне такая веСЧ не нужна. Мне не нужны свежие булочки каждое утро. Я не хочу быть булочкой
мясорубки у меня тоже нет и мне не требуется. С лихвой ее функцию блендер выполняет

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 20 2012, 16:46)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Feb 20 2012, 16:03)
И сам Гастроном люблю читануть для души, как-то он мне настроение поднимает biggrin2.gif

Гастроном кстати можно на айпэд бесплатно скачивать, только с опозданием в месяц, что я собственно и делаю rolleyes.gif

я глупый консерватор в плане книг-журналов
я не могу в цифрах. Мне нужна бумага biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, недавно обсуждали масло натощак, льняное принципиально? или возможны варианты? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

моё сегодня:

з - льняная с яблоком, бутер из ржаногос лососем
л - горсть грецких (15г), кофе с молоком, кус тортика по случаю др коллеги
о - коричневый рис, паприка, отварная кура
п - овся с курагой
у - бутер с лососем, фасоль отварная

кстати, специально сегодня взвесила: из 100 г сухой фасоли получилось 215 г отварной.

половину съела, половина на завтра!

Поделиться сообщением

а на меня какая то лень напала - не хочу идти в зал и все тут. знаю, что это просто лень, но пересилить себя не могу, давно со мной такого не было

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, Алёнк, ты чего это? Устала наверна в поездке, столько всего, плюс дорога.... Неколько дней восстановиться, войти в режим - и в зальчег bb.gif

Я сегодня вспохала бока нехило biggrin2.gif biggrin2.gif Посчитала еду, закатала котомки - прямо ощущаю чувство глубокого удволетворния laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу