КоролевнА

"Не плачь по мне, Аргентина!"

21 сообщение в этой теме

Год: 2011
Премьера: 2 января 2012 (1 канал)
Cерий: 32

Жанр: комедия, мелодрама

Это история о том, как внезапное увлечение латиноамериканскими танцами может изменить судьбу.
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь истории - Света, Маша, Кристина и Алла - случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
У журналистки Светы не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого мужчину. Алла – успешный продюсер, но ее сильный характер мешает ей в личной жизни. В клубе девушек встречает хозяйка «Аргентины» – яркая и независимая Екатерина. Она уверена, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!
На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

В главных ролях:
Нелли Уварова — Екатерина
Анастасия Заворотнюк — Кристина
Анна Снаткина — Света
Дарья Мороз — Алла
Наталья Вдовина — Маша
Александр Арсентьев — Макс
Егор Дронов — Харин
Дмитрий Ульянов — Петр
Макар Запорожский — Дэн
Александр Ратников — Андрей

хотелось бы узнать - кто будет смотреть? Лично я жду премьеру хотя бы из-за Анастасии Заворотнюк, т.к. она моя любимая отечественная актриса

Поделиться сообщением

А мне тоже понравился, но скорее потому, что танцы люблю. Вдовина красотка sla.gif а Заворотнюк вроде и красивая, но "клеймо" няньки не даёт её воспринимать нормально, да и говор этот её. Идея хорошая у сериала, как совершенно незнакомые женщины собрались случайно вместе.

Поделиться сообщением

Почему финальная? Всего 32 серии должно быть yes.gif

Поделиться сообщением

Первый канал приостанавливает показ, но меня явно смутило, когда в новостях сказали заключительная серия wacko.gif

сериал понра, только вот абсолютно неинтереснейшая история продюссера, мне не понравилось. со статьей тоже не айс, хотя мне нравится дядечка в очках на работе, который в офисе рядом сидит, забавный такой biggrin2.gif Заворотнюк шикарна, про клеймо няни и говорить не хочу, достало обсуждать, я просто слежу за ее творчеством и его там в помине давно уже нет. даже моя мама сегодня сказала: она в этом сериале другая, не такая живая как в "няне". и еще интересна история про измены
Уваровой мало и она как Алладин на коврике то прилетает, то улетает, в принципе меня это не напрягает, даже нравится tongue.gif

жду продолжения, только вот покажут ли и когда? имхо, глупо было показать 4 серии и выкинуть сериал на полку, пока не запылится blink.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

а вот и новости:

Показ сериала "НЕ ПЛАЧЬ ПО МНЕ,АРГЕНТИНА!"
будет возобновлен в конце января!!

ждать можно, но вот перерыв такой после 4-ых серий дурная идея... ads2.gif

Поделиться сообщением

сегодня начала смотреть,пока нравится,смотрю 1 серию...смутило то что их всего 4,но вы меня успокоили!

Поделиться сообщением

А мне тут Уварова понравилась, такая вся богемная, ей идёт этот образ. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А образ девушки журналистки и её коллеги - мужчины в клетчатом пиджаке, на мой взгляд слизаны с одной из героинь "Реальной любви". Даже актриса похожа (она там тоже, кажется, журналисткой была, брат у которой в психушке).

Поделиться сообщением

В кои то веки решила смотреть телевизор, но и тут меня ждал подвох biggrin2.gif Не понимаю зачем показали 4 серии и усе.. huh.gif

Поделиться сообщением

Безграничная, обещают еще сериии...я жду bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Jan 18 2012, 00:20)
Безграничная, обещают еще сериии...я жду  bb.gif

да, знаю. просто нелогично как-то у них получилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сериал не вызвал желание смотреть его дальше. Единственное порадовал хороший актерский состав: Уварова, Вдовина Мороз.

Поделиться сообщением

отличный сериал sla.gif
впервые за долгое время что-либо стоящее удалось увидеть.
очень жду продолжения yes.gif

Поделиться сообщением

классный сериал))

Поделиться сообщением

по-моему, уже конец января, а где обещанное продолжение? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже чем-то зацепил этот сериал bb.gif Можно смотреть для расслабления smile.gif

Поделиться сообщением

никто ничо не слышал про новые серии?

Поделиться сообщением

и тишина.
глупый ход у них. Безграничная не оценила.
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу