Ангва

видеокамеры в кабинете

86 сообщений в этой теме

Мы переехали в новый офис, и шеф решил понатыкать везде видеокамер. Не только на входе, но и в кабинетах. Плюс все телефонные переговоры пишутся. Честно говоря, чувствую себя персонажем Дома-2. А у вас есть камеры в офисе? Если да, то как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением

Зайцекот, у нас нет камер...хотя руководства по большей части в офисе нет: и без камер все работают bb.gif мне бы не хотелось, чтобы камеры были: не режимный объект в конце концов evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Dec 28 2011, 08:54)
Зайцекот, у нас нет камер...хотя руководства по большей части в офисе нет: и без камер все работают  bb.gif  мне бы не хотелось, чтобы камеры были: не режимный объект в конце концов  evil_3.gif

Ну вот и у меня примерно такие ощущения. Ежели надо, чтобы люди работали, таки на это есть другие методы - ограничение доступа в инет, например biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

На работе камер нет, но мне наверно было бы все равно есть они или нет, на прошлой работе по-моему были, в университете точно есть, я их не замечаю

А вот если у вас украдут что-нибудь с рабочего места, можно будет найти виновного с помощью камер

Поделиться сообщением

у нас есть, правда по поводу тел.разговоров не уверена но компромата у мну нет biggrin2.gif я о камерах узнала далеко не сразу и случайно. я могу как угодно относиццо но другие раб-ли не то чтобы толпами передо мной строяццо

Поделиться сообщением

У нас тоже хотят поставить, якобы, чтоб воровство пресечь. Я в ужасе, честно говоря wacko.gif
Хотя, один из руководителей сказал "если он в носу сидит ковыряет, это еще не значит, что не работает, может, его в этот момент гениальные идеи посещают" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну, у нас еще работа несколько специфическая. Далеко не все мои собеседники будут в восторге от того, что их пишут, а при визитах еще и снимают. Иногда ж речь идет о чем-то чисто для себя, а не для печати и всеобщего обсуждения.

Поделиться сообщением

Ой это жесть. У нас в коридорах везде понатыканы, но в кабинетах - это слишком, мне кажется shutup.gif

Поделиться сообщением

а у нас стоят везде и в коридорах и в кабинетах (говорят и в туалетах, но мы так думаем шутют, т.к. уже там все облазили не нашли). только у ген.директора нет камеры. привыкли уже, сначала возмущались, а потом свыклись и уже даже не обращаем на них внимание. а про кражи не знаю. у нас так пару раз вещи общего пользования пропадали так и не нашли кто взял.

Поделиться сообщением

У нас и в кабинете, и в коридорах - везде. Но я их уже не замечаю....

Поделиться сообщением

у нас везде)) причем в кабинете, где я работаю, она прямо за моей спиной (вобще их в кабинете 3), но я так привыкла, что даже не стесняюсь лазить в интернете и выбирать сумочки)))
наличие камер помогало пару раз найти при просмотре записи документы, которые таинственным образом испарились, найти воришку забытого на кухне теллефона (его уволили конечно) и воришку еды из холодильника biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зайцекот, у нас в предыдущем офисе были камеры везде - я 1,5 года под ними проработала. Не испытывала никаких проблем. Надо так надо. Мне нечего скрывать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tansha @ Dec 29 2011, 22:31)
и воришку еды из холодильника biggrin2.gif

его тоже уволили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Dec 29 2011, 22:41)

хотелось бы lol.gif
а по теме, мне кажется у нас стоят, но мы б этом не знаем. у дира точно стоят, про нас ооочень хочу поискать,есть кого позвать. есть или прослушка или камеры. sleep.gif ну кмк

Поделиться сообщением

у нас в кабинете камер нету, в предыдущем - были... в коридорах тоже есть....но это не мешает сотрудникам и переодеваться в кабинете, и после работы иногда пиво попить bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Dec 29 2011, 22:41)

нет, но стыренные продукты покупать ему пришлось + тортик. Мое ИМХО, тырить еду это мегапакость. mad.gif

Поделиться сообщением

у нас камеры в коридорах, на входе-выходе, в кассе, пишут тел.разговоры, обычные разговоры, аську, почту и т.п.

Поделиться сообщением

У нас камеры стоят. Меня не парят. Еще говорят что за нами следят через веб камеру с компа, и мы это можем и не увидеть. Посто когда айтишники подключаются удаленно к компьютеру это сразу видно, а тут вроде они камеру включат , мы и не заметим. Я вот ее заклеила стикером цветным, пока никто ничего не сказал. Видимо еще не подключались.

Поделиться сообщением

камеры только на входе

Поделиться сообщением

У нас камеры только на проходных и ц цехах. В кабинетах нет. Телефоны ни кто не слушает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу