Nастёна

Голодные игры

2 713 сообщения в этой теме

Я бы тоже посмотрела shuffle.gif

После прочтения первой книги Эффи почему-то стойко ассоциируется с Ритой Скитер, а Китнисс - с Кейт из Лоста happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lettice @ Mar 7 2012, 23:04)

После прочтения первой книги Эффи почему-то стойко ассоциируется с Ритой Скитер, а Китнисс - с Кейт из Лоста  happy.gif

и у меня тоже.... blush2.gif

Поделиться сообщением

Как же хочется скорее, уже сил нет ждать! ohmy.gif

Поделиться сообщением

трейлер в кинотеатре видела, очень понравилось yes.gif
обязательно буду смотреть yes.gif
только так и не поняла, "Сумерки" здесь причем? уж очень не люблю dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Mar 8 2012, 14:39)

а причем тут они правда? biggrin2.gif
Их в трейлере показывают ??

Поделиться сообщением

вчера увидела трейлер, прям пойду-пойду, заинтересовало!

присоединяюсь насчет сумерек, упоминание о них в названии темы как-то отталкивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Mar 8 2012, 13:39)

Фильму пророчат славу Сумерек..и не более... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 9 2012, 10:10)
QUOTE(RNB-baby @ Mar 8 2012, 13:39)

Фильму пророчат славу Сумерек..и не более... biggrin.gif

аааа, ну тогда ладно tongue.gif тогда я спокойна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сорвала 2 рабочих дня читаючи первые две книжки..... biggrin2.gif

Пойду третью открою... sla.gif

Поделиться сообщением

Пожалела, что прочитала книгу. По мне эта история как раз для кино. Для книжки было жаль потраченного времени. А вот в кино все эти сцены масштабно посмотреть - думаю будет отлично.

Поделиться сообщением

1 и 2 книга- гуд...Но третья.....буээээ....надо было второй ограничиться....

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер в кинотеатре. Пойду обязательно!

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Mar 9 2012, 09:54)

присоединяюсь насчет сумерек, упоминание о них в названии темы как-то отталкивает  biggrin2.gif

ну я тоже не любитель сумерек, но кино скнимает та же студия и во всех обзорах, что я читала понаписано, что "игры затмят сумерки" и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Mar 11 2012, 12:28)
QUOTE(SmileToSky @ Mar 9 2012, 09:54)

присоединяюсь насчет сумерек, упоминание о них в названии темы как-то отталкивает  biggrin2.gif

ну я тоже не любитель сумерек, но кино скнимает та же студия и во всех обзорах, что я читала понаписано, что "игры затмят сумерки" и т.д.

Мне кажется что по сюжету да...а вот с подбором актеров- промах полный. Не потянет выбранный актерский состав тягаться с Робстен....У сумеречных героев шарма побольше...

по крайней мере мне так кажется....

и еще...чисто на лицо Дженнифер мне напоминает обожравшегося хомяка..никак не тянет на роль полуголодной девушки с горящим взором из книги...

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 11 2012, 14:29)
Мне кажется что по сюжету да...а вот с подбором актеров- промах полный. Не потянет выбранный актерский состав тягаться с Робстен....У сумеречных героев шарма побольше...

Чтобы затмить этих товарищей, много харизмы и таланта не надо... Что одна - с вечно полоумным выражением лица и нулевым актерским талантом, что другой - вроде как приличный актер, скатившийся в полное дерево... Просто повезло, что они воплотили образы, которые полюбили миллионы читателей. ИМХО, кто угодно на их месте вознесся бы до небес, и если бы изначально Лоуренс и Хатчерсон, к примеру, были Беллой и Эдвардом, а Стюарт и Паттинсон были задействованы в ГИ потом, люди так же говорили бы, что сумеречных им не переплюнуть...
Не очень люблю Джоша, но в роль Пита он впишется. Конечно, тут нет и не будет этой аццкой неземной любви, на которую все так повелись в Сумерках, тут материал посерьезней и поинтересней гораздо, но резонанса такого не вызовет - ну не на что дамочкам будет слюни пускать, хотя я на Пита скорее бы попускала, нежели на Эдварда, уж больно мне нравится этот вьюноша в его книжном образе brows.gif
А про Лоуренс я и вовсе молчу. Она красивейшая и огромный талантище. Оскаровская номинантка. Сравнивать ее с недоактрисой Стюарт - можно. Но только, как по мне, чтобы показать бледность и невзрачность и внешности, и таланта второй после первой fegh.gif

Конечно, это все ИМХО и на истину не претендует.

Поделиться сообщением

Вчера видела трейлер в кинотеатре. Пойду обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Mar 11 2012, 15:49)
А про Лоуренс я и вовсе молчу. Она красивейшая и огромный талантище. Оскаровская номинантка. Сравнивать ее с недоактрисой Стюарт - можно. Но только, как по мне, чтобы показать бледность и невзрачность и внешности, и таланта второй после первой  fegh.gif

Конечно, это все ИМХО и на истину не претендует.

Да...но мне кажется что не стоит актрисе номенантке Оскара скатываться на блок бастеры....

это будет как Холли Берри в роли Женщины-кошки...Шарлиз Терон в роли супервумен в Эон Флакс

И все равно..я не вижу в ней главную героиню...Да...красивая, да талантлива....но ей бы побороться за нишу новой Шерон Стоун....а не Сигурни ...

Актрис с ногами-лицом в голливуде тема. Актрис которые умеют играть....почти нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Mar 10 2012, 08:08)
Пожалела, что прочитала книгу. По мне эта история как раз для кино. Для книжки было жаль потраченного времени. А вот в кино все эти сцены масштабно посмотреть - думаю будет отлично.

Ну, там как раз для кино многое видоизменили bigwink.gif - так как иначе не для подростков кино получится. И я вобще представить не могу как все эти сцены Игр масштабно смотреться будут в перекроенном виде sleep.gif .

На книги мне времени не жалко было совсем shuffle.gif ! а в отношении кина не уверена - начиная с того, что каст, за редким исключением, не вообще не нра whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 11 2012, 15:29)
и еще...чисто на лицо Дженнифер мне напоминает обожравшегося хомяка..никак не тянет на роль полуголодной девушки с горящим взором из книги...

плюсанусь yes.gif
мне ГГ представлялась таким хрупким тонким подростком, лицо тоже не соответствует моим представлениям no.gif

QUOTE(MartinaG @ Mar 11 2012, 15:49)
ИМХО, кто угодно на их месте вознесся бы до небес, и если бы изначально Лоуренс и Хатчерсон, к примеру, были Беллой и Эдвардом, а Стюарт и Паттинсон были задействованы в ГИ потом, люди так же говорили бы, что сумеречных им не переплюнуть...

а тут с вами соглашусь, хотя Паттинсон, на мой взгляд, очень харизматичный. Мне он еще в Гарри Поттере приглянулсяю

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Mar 12 2012, 13:32)
плюсанусь yes.gif
мне ГГ представлялась таким хрупким тонким подростком, лицо тоже не соответствует моим представлениям no.gif

И я плюсанусь sleep.gif
Но если к Китнисс аля доярка я уже привыкла, то к Хатчерсону shutup.gif что они сделали с мои любимым книжным Питом cry.gif (фото со вчерашней премьеры)
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу