Nастёна

Голодные игры

2 713 сообщения в этой теме

После того, как прочитала эту темку решила сначала прочитать первую книгу, а после смотреть трейлер. Книгу проглотила за несколько часов, фильм буду дать с нетерпением. Хотя в книге лично я увидела больше
чем диковинных нарядов капитолийцев и подростковых переживаний. Трейлер показался более пригламуренным и ориентированным на тинейджеров. Если бы фильм снимала я ( biggrin2.gif ), это был бы ужастик.

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Jan 14 2012, 17:40)
Хотя в книге лично я увидела больше
чем диковинных нарядов капитолийцев и подростковых переживаний. Трейлер показался более пригламуренным и ориентированным на тинейджеров. Если бы фильм снимала я ( biggrin2.gif ), это был бы ужастик.

а ты Королевскую битву смотрела? Вот где ужастик shutup.gif после него Голодные игры кажутся очень гламурной книгой biggrin2.gif
сравниваю, потому что есть определенные похожие идеи, и КБ мне пришла в голову сразу же, как я начала ГИ читать

Поделиться сообщением

Маша Уральская, Маш, я японцев с их фаршем вообще читать не могу biggrin2.gif
Как мне понравился Ленни-Цинна sla.gif Пока читала, не могла отвязаться от образа Лисовца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Dec 26 2011, 15:57)
Видела трейлер в кинотеатре и для себя сразу решила, что обязательно пойду  yes.gif
По-моему, должно быть что-то интересное  bb.gif

Фильм должен выйти достаточно интересным, в стиле приключенческого боевика, собираюсь пойти на него в кинотеатр.

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Jan 15 2012, 11:52)
Маша Уральская, Маш, я японцев с их фаршем вообще читать не могу biggrin2.gif
Как мне понравился Ленни-Цинна sla.gif  Пока читала, не могла отвязаться от образа Лисовца biggrin2.gif

даа? а у меня был некто вроде Криса Такера в Пятом элементе)))

Поделиться сообщением

*ksandra*, и хорошо, что пригламурили, тк ужастик я смотреть бы не стала, я вообще все это протыкание тел смотреть не могу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Jan 21 2012, 16:58)
*ksandra*, и хорошо, что пригламурили, тк ужастик я смотреть бы не стала, я вообще  все это протыкание тел смотреть не могу shutup.gif

да оно в принципе и в книге все гламурненько местами, просто когда книгу читаешь фокусироваться можно на разных аспектах, а в кино что показали - то и увидел yes.gif Тем более аудитория фильма скорее будет подростковая в большинстве, никакого мяса нам не видать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

22 марта скоро-скоро!!!!!! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Feb 29 2012, 05:51)
22 марта скоро-скоро!!!!!! cool.gif

очень жду!!! поскорее бы! bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Трейлер понравился, пойду rolleyes.gif
но сначала хочу прочитать книгу

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Jan 14 2012, 01:09)
QUOTE(Ksun_del @ Jan 8 2012, 21:15)
как и всем книги мне очень понравились  sla.gif ну кроме 3  laugh.gif но и её планирую снова начать,чтоб понять в чем там дело  shuffle.gif надеюсь фильм не подкачает  bb.gif

И я с Вами. Первые две книги прочитала моментом, а вот 3ю никак пока закончить не могу, не идет она у меня и всё no.gif Как-то все тягомотно и нудно... Но все равно пойду на третий фильм, когда снимут biggrin2.gif

А я в третьей книге конец прочитала чтоб понятно было с кем она осталась brows.gif
А так реально читать невозможно...
А первая по-моему самая клевая,особенно мне нравятся в таких книгах описания того как они живут,какие правила...Ну и игра конечно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А я не знаю, перечитать книгу перед походом в кино или не стоит. Читала давно, уже подзабыла подробности.

Поделиться сообщением

Книги не читала, но до премьеры думаю прочту.
Описание интересное, сходить в кино нужно cool.gif

Поделиться сообщением

На счет кино не знаю, но дома посмотрю, сюжет интересный yes.gif

Поделиться сообщением

А я не уверена, что хочу посмотреть. shuffle.gif
Героев совершенно не так себе представляла, да и не думаю, что смогу все эти
смотреть на экране. Наверное, дождусь, когда фильм появится в сети и попробую глянуть, чтобы в любой момент можно было выключить. blushing.gif

Поделиться сообщением

Первые две книги прочла только сейчас, буквально за два дня. Очень рада, что талантливейшая Дженнифер Лоуренс играет Китнисс. И в остальном кастом довольна, особенно меня радуют ХЕймитч и, как ни странно, Цинна biggrin2.gif
Жду фильм.

Поделиться сообщением

Книги уже скачала, но сначала посмотрю фильм, чтоб при прочтении уже был в голове образ героев связан с актерами. Очень жду.

Поделиться сообщением

Две недели осталось brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу