Nастёна

Голодные игры

2 713 сообщения в этой теме

Голодные игры

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных Игр», победить может только один из 24 участников. От 12 дистрикта жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Закону не важно, кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

В главных ролях: Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи и т.д.

в России выходит 22 марта 2012 года.

user posted image user posted image user posted image

трейлер - http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/468581/t/56520/

Поделиться сообщением

Кто пойдет? sla.gif
Сейчас читаю книгу и с удивлением узнала, что по ней снимают фильм. Пока определенного мнения по книге не составила, но фильм посмотрю с удовольствием. Единственное, что главную героиню представляла совсем по-другому.

Поделиться сообщением

Видела трейлер в кинотеатре и для себя сразу решила, что обязательно пойду yes.gif
По-моему, должно быть что-то интересное bb.gif

Поделиться сообщением

увидев трейлер загорелась огромным желанием сходить на фильм...жду премьеру так же как ждала Рассвет)

Поделиться сообщением

Книга понравилась, буду ждать отзывов на фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Dec 26 2011, 15:14)
Кто пойдет? sla.gif
Сейчас читаю книгу и с удивлением узнала, что по ней снимают фильм. Пока определенного мнения по книге не составила, но фильм посмотрю с удовольствием. Единственное, что главную героиню представляла совсем по-другому.

Вы знаете, а я начала читать книгу и примерно тогда же узнала о съемках и увидела фотки актеров. И у меня теперь все совпало smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ Dec 27 2011, 13:24)
Вы знаете, а я начала читать книгу и примерно тогда же узнала о съемках и увидела фотки актеров. И у меня теперь все совпало smile.gif

я уже вторую читаю и у меня образ главной героини вообще другой no.gif Да и выбор Пита (Питу?) тоже, имхо, неудачный...

Поделиться сообщением

Все три книги прочитала запоем, фильм жду с нетерпением sla.gif
Трейлер увидела уже после прочтения первой книги, так что главные герои представлялись мне по-другому, но посмотреть все равно очень интересно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Dec 28 2011, 13:28)
я уже вторую читаю и у меня образ главной героини вообще другой no.gif  Да и выбор Пита (Питу?) тоже, имхо, неудачный...

Пит мне виделся другим, но актер тоже понравился yes.gif А вот Гейла я примерно таким и представляла

Поделиться сообщением

Прочла пока только первую часть - в целом мне понравилось yes.gif И трейлер видела. Поскорее бы вышел, надеюсь, что фильм будет зрелищный, потому что там есть, где разгуляться sla.gif

Поделиться сообщением

Книги все читала, трейлер понравился thumbsup.gif Хотя гг представляла себе чутка по-другому, но и эта актриса нормально смотрится вроде))

Поделиться сообщением

О, 22 марта - круть! Уже давно жду bounce.gif

Поделиться сообщением

Книги прочла залпом, трейлер понравился..Конечно пойду, нет..побегу!

Главные герои представлялись немного другими.. Например у актрисы, которая играет Китнисс..ну щечки пухлявые.. А по идее не долны быть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jan 1 2012, 16:17)

Главные герои представлялись немного другими.. Например у актрисы, которая играет Китнисс..ну щечки пухлявые.. А по идее не долны быть angel_innocent.gif

Дженнифер Лоуренс сейчас довольно известна... Даже на "Оскар" была номинирована в прошлом году, ей тогда только 20 было.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Jan 1 2012, 19:25)
QUOTE(Belle de jour @ Jan 1 2012, 16:17)

Дженнифер Лоуренс сейчас довольно известна... Даже на "Оскар" была номинирована в прошлом году, ей тогда только 20 было.

да это понятное дело..
просто мне казалось, что Китнисс должны быть жилистой такой.. А Дженнифер мне такой не кажется blush2.gif

Поделиться сообщением

а кто автор книги? И книга так и называется "Голодные игры"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jan 2 2012, 11:52)
а кто автор книги? И книга так и называется "Голодные игры"?

Chovita, автор книги - Сьюзен Коллинз. Да, первая книга из трилогии называется "Голодные игры".

Поделиться сообщением

Трейлер понравился. На фильм пойду обязательно!

Поделиться сообщением

Трейлер зацепил,на фильм пойду,хоть идея не новая. Японский фильм "Королевская битва" такого же плана..

Поделиться сообщением

На одном дыхании прочитаны книги, фильм очень жду.
А пока перечитаю книги еще разочек rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу