Баклуша

Инфракрасная сауна - стоит ли?

4 сообщения в этой теме

Уважаемые модераторы, позвольте теме пару дней отдельно повисеть, пожалуйста, хотелось бы советы получить лично flowers1.gif

Девочки, подскажите, пользовались ли вы скидочными купонами? В супермаркете купонов КупонГид заинтересовало предложение - 5 сеансов в инфракрасной сауне со скидкой 80%. Как по мне - предложение отличное, мне очень хотелось бы купить. Но немножко переживаю, никогда не покупала такие купоны. Скажите, реально ли такие купоны действуют или это очередной обман? Не хотелось бы разочароваться...

Поделиться сообщением

ой, я тут у Вас первая в ответах smile.gif постою послушаю.
Мне кажется, что сауна даже инфракрасная жир не растопит smile.gif только воду сгонит
но мне интересно мнение тех, кто поробовал smile.gif

Поделиться сообщением

Я ходила. Главное отличие от обычной сауны-это маленькие температуры.
Но жир эта сауна не сгоняет. впрочем как и любая другая баня или сауна.

Поделиться сообщением

когда-то пробовала - была бесплатным приложением к абонементу на фитнес..по воспоминаниям эффект похудения был больше только психологическийsmile.gif.. - но как после любой сауны - состояние кожи радовало - гладенькая - мягонькая...
ИМХО - если цена небольшая и противопоказаний нет - попробовать можно - чтобы понять как оно именно для вас.

Поделиться сообщением

Если заниматься комплексно в зале, затем попотеть в этой сауне, то эффект есть. У нас в ФК есть, пользуйся - не хочу. Сначала уходит вода, вроде как и силуэт подтягивается, кожа стала гораздо лучше. Мне реально полчаса там посидеть, в отличие от обычной сауны. Переносится легче. Результат есть. Но он появился не только от одной инфракрасной сауны. Как-то так. И да, приятнее, чем кедровая бочка, для меня. Незнаю почему. Но прессотерапия получше будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу