*Васька*

Пусть говорят

1 117 сообщений в этой теме

Всем привет flowers1.gif
Очень странно, что не смогла найти такую темку или хотя бы правило о ее запрете unsure.gif
Так получается, что она идет ровно тогда, когда я прихожу с работы и включаю телек, чтоб было не скучно готовить biggrin2.gif
Иногда, затрагиваются очень интересные темы, которые хотелось бы обсудить.
Расскажите, как вы относитесь к этой передаче, самому Малахову и проблемам, которые там выносятся?

Например, вчерашняя передача тронула до глубины души no.gif

Поделиться сообщением

Сегодня должен быть на редкость ржачный выпуск laugh.gif

Поделиться сообщением

Да, кстати, очень понравился прошлый с видео приколами, там псевдоврач рассказывал, как огурцы на грядке, если на них сесть, лечат от геморроя biggrin2.gif
Причем, все вначале думали, что он прикалывается, а он обижатся начал, типа он всерьез blink.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, у тебя тарелка стоит? если я не ошибаюсь ты ведь на Кипре живешь. у нас отстает программа? мне кажется иногда что выпуски не совпадают.

по теме, смотрю иногда. раздражают всякие юбилеи dry.gif а так иногда истории интересные

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 17:06)
Да, кстати, очень понравился прошлый с видео приколами, там псевдоврач рассказывал, как огурцы на грядке, если на них сесть, лечат от геморроя biggrin2.gif
Причем, все вначале думали, что он прикалывается, а он обижатся начал, типа он всерьез blink.gif

да это ж доктор Попов biggrin.gif он куда жёсче ГПМалахова будет brows.gif

А в общем к программе отношение двоякое... Там часто пытаются говорить на серьёзные темы, но, как правило, это превращается в балаган какой-то. и Малахов (который Андрей))))) ИМХО, слишком играет на публику, не скрывает, на чьей он стороне, а он же должен сохранять нейтралитет, как ведущий всё же... ему надо было остановиться на формате "5 вечеров". Золотая середина между "Стрикой" и "Пусть говорят"

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ Dec 23 2011, 17:18)
*Васька*, у тебя тарелка стоит? если я не ошибаюсь ты ведь на Кипре живешь. у нас отстает программа? мне кажется иногда что выпуски не совпадают.

по теме, смотрю иногда. раздражают всякие юбилеи dry.gif а так иногда истории интересные

Ага, на два часа раньше у насsmile.gif
тарелка через инет стоит - все каналы ловит, а то с ума сойти можно без русского тв и новостей (за компом лишний раз сидеть не люблю, а так фоном все узнаешь) biggrin2.gif

Да, юбилеи фигня, так же как рассказы про всяких забомжевавших актеров, но если вообще прям из запомнившихся была история Рудковской с бывшем мужем и вот вчерашняя shutup.gif

Поделиться сообщением

я смотрю сейчас выпуск. Ржака такая laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kriketes @ Dec 23 2011, 17:22)
QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 17:06)

да это ж доктор Попов biggrin.gif он куда жёсче ГПМалахова будет brows.gif

А в общем к программе отношение двоякое... Там часто пытаются говорить на серьёзные темы, но, как правило, это превращается в балаган какой-то. и Малахов (который Андрей))))) ИМХО, слишком играет на публику, не скрывает, на чьей он стороне, а он же должен сохранять нейтралитет, как ведущий всё же... ему надо было остановиться на формате "5 вечеров". Золотая середина между "Стрикой" и "Пусть говорят"

Оо про 5 вечеров я не слышала unsure.gif
Да Малахов пародия на всех ведущих biggrin2.gif . Мама моя даже интересные истоии не смотрит, потому что его тараторка на нервы действует.. Но вот насчет несправедливости, мне кажется, не всегда так unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Dec 23 2011, 17:25)
я смотрю сейчас выпуск. Ржака такая  laugh.gif

Ого, уже? biggrin2.gif
А кто там в розовом топе в рекламе мелькал? Карина Барби что ли? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 17:28)
QUOTE(Бяшка @ Dec 23 2011, 17:25)
я смотрю сейчас выпуск. Ржака такая  laugh.gif

Ого, уже? biggrin2.gif
А кто там в розовом топе в рекламе мелькал? Карина Барби что ли? biggrin.gif

дада. в опасной близости от Олеси Малибу biggrin.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, она самая. И похоже прикид у нее как со съемок Давай поженимся. Но больше Олеся Малибу меня поразила, она сняла волосы?????????? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Dec 23 2011, 17:35)
*Васька*, она самая. И похоже прикид у нее как со съемок Давай поженимся. Но больше Олеся Малибу меня поразила, она сняла волосы??????????  biggrin2.gif

Жаль что пельмехи свои не сняла с моськи biggrin2.gif
А Карина была на Давай Поженимся?? Ааа, как я могла такое пропустить laugh.gif

Поделиться сообщением

оо, и я всегда удивлялась, почему такой темы нет. Спасибо, что создали!!
Я бывает смотрю, когда не забываю, и когда истории правда интересные. Иногда за живое прямо цепляют, и я начинаю возмущаться, как такsmile.gif Сегодня программу смотрела, понравилась, но в том году интереснее по моему было.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 16:06)

этот же выпуск ведь на прошлое 1е апреля показывали? там ещё Макс из +100500 сидел ))) и про белую стракозу любви было. или не тот же?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Dec 23 2011, 18:08)
QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 16:06)

этот же выпуск ведь на прошлое 1е апреля показывали? там ещё Макс из +100500 сидел ))) и про белую стракозу любви было. или не тот же?

Вроде оно yes.gif
поржали тогда laugh.gif

Девочка с севера, а я только в этом году подсела blush2.gif
Вчерашнюю видели? cry.gif

Поделиться сообщением

*Васька*, а как это по интернету? shuffle.gif прям все каналы? и тнт? sla.gif

мне запомнилась история про Машу Распутину и ее дочь, которую она закрыла в психушке shutup.gif как же мне ей хотелось прям через экран вмазать mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ Dec 23 2011, 18:43)
*Васька*, а как это по интернету?  shuffle.gif прям все каналы? и тнт? sla.gif

мне запомнилась история про Машу Распутину и ее дочь, которую она закрыла в психушке shutup.gif как же мне ей хотелось прям через экран вмазать mad.gif

Вот эту не смотрела, пойду поищу в нете unsure.gif

Честно говоря, как именно это делается не знаю, факт в том, что к нам раз в год приходит настраиватель, вводит какие то пароли на компе, чего то настраивает через ресивер и мы ему платим за визит, все.. Ну тарелка стоит конечно, но это вообще как то не легализовано, на скока я понимаю, пиратское обслуживание, но каналы все включая hd, кинорейсы, кинохит и прочие НТВ+совские работают без перебоев, если вайфай не прерывается shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 19:16)

Тогда я Вам еще посоветую посмотреть программы (вроде, из было 2) про семью Малининых. Сама видела мельком, но читала обсуждения в темке "Знаменитости, которые нас раздражают", о них мноооого писали
Сама собираюсь на досуге глянуть cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Dec 23 2011, 19:37)
QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 19:16)

Тогда я Вам еще посоветую посмотреть программы (вроде, из было 2) про семью Малининых. Сама видела мельком, но читала обсуждения в темке "Знаменитости, которые нас раздражают", о них мноооого писали
Сама собираюсь на досуге глянуть cool.gif

А вот эту я видела.. И кого больше осуждали, Малининых или бывшую с дочкой? rolleyes.gif
Я болела за вторых..

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Dec 23 2011, 19:54)
А вот эту я видела.. И кого больше осуждали, Малининых или бывшую с дочкой? rolleyes.gif
Я болела за вторых..

Досталось всем, как обычно biggrin.gif , но больше всех Эмме (так вроде жену Малинина зовут?).
Можете сами глянуть, это не так давно обсуждалось yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу