*Nezabudka*spb

Куда сходить с малышом?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Вакуоль @ Mar 20 2012, 10:24)

На меня в поликлинике смотрят, как на больную. У нас и коридоры хорошо отапливаются, раздеваю сразу, как заходим. Странно, что ещё никто не сказал ничего, по поводу того, что я "ребёнка морожу"  angel_innocent.gif

я сразу не раздеваю, сложнее тащить наверх всё по отдельности, чем целого упакованного ребенка. ну и за 1 минуту ничего не изменится)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Mar 20 2012, 09:38)
нам говорят бабушки-гардеробщицы постоянно)
и конечно же бол-во детей бегают в комбезах,я смотрю и потом покрываюсь

У нас нет гардероба sad.gif Неудобно, конечно, но лучше, чем потеть biggrin2.gif

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 20 2012, 09:42)
я сразу не раздеваю, сложнее тащить наверх всё по отдельности, чем целого упакованного ребенка. ну и за 1 минуту ничего не изменится)))

Я внизу шапку снимаю и комбез расстёгиваю. Уже под кабинетом всё остальное shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы с Кукурузом ходили в музей месяцев в 7-8, точно не помню число. Ребенок на людях виртуозно прикинулся паинькой и рассматривал всякие цветные штучки. Недавно вот сходили на выставку экзотических животных - всякие игуаны и змеи, конечно, были ребенку однофигственны, но черепашек и обезьяну рассматривал с большим интересом, причем видел их, так скажем, впервые - в том смысле, что книжек с ними в доме нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Mar 20 2012, 11:14)
А по-любому в помещении ему жарко будет, мне кажется  no.gif Я зимой и в супер-маркет - быстро заехала, нахватала и на кассу  biggrin2.gif
Ничего, скоро будет тепло, будет с этим проще  sla.gif

ой, я тоже жду не дождусь тепла,когда уже не надо в комбезах и шапках таскаться. fegh.gif Штанишки,курточка и пошел yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

нам уже 6 месяцев, а мы бываем только в поликлинике и в продуктовых магазинах sad.gif Даже не представляю, чтобы можно было куда-то в люди с ней выйти, даже в гостях не были ни разу. Да и к нам приезжают только самые близкие и не надолго. Она сразу реагирует на большое количество людей. Завидую тем, у кого детишки спокойно воспринимают такие вот выходы в свет, у нас абсолютная бандитка, не даст отдохнуть не в кафе, не в ТЦ, нигде вообщем

Поделиться сообщением

QUOTE(Koroleva08 @ Mar 30 2012, 10:18)
нам уже 6 месяцев, а мы бываем только в поликлинике и в продуктовых магазинах  sad.gif  Даже не представляю, чтобы можно было куда-то в люди с ней выйти, даже в гостях не были ни разу. Да и к нам приезжают только самые близкие и не надолго. Она сразу реагирует на большое количество людей. Завидую тем, у кого детишки спокойно воспринимают такие вот выходы в свет, у нас абсолютная бандитка, не даст отдохнуть не в кафе, не в ТЦ, нигде вообщем

почему?

Поделиться сообщением

нам уже 6 месяцев, а мы бываем только в поликлинике и в продуктовых магазинах  sad.gif  Даже не представляю, чтобы можно было куда-то в люди с ней выйти, даже в гостях не были ни разу. Да и к нам приезжают только самые близкие и не надолго. Она сразу реагирует на большое количество людей. Завидую тем, у кого детишки спокойно воспринимают такие вот выходы в свет, у нас абсолютная бандитка, не даст отдохнуть не в кафе, не в ТЦ, нигде вообщем

у меня такая же,было пару попыток вылазки в ТЦ,через 10-20 мин. бежали оттуда как ошпаренные. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Mar 30 2012, 09:19)

почему?

потому что мы сами намучаемся и ее замучаем wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koroleva08 @ Mar 30 2012, 09:18)

а в гостях разве большое скопление людей? можно же не на вечеринки ходить
у нас в будни днем все кафешки пустые))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 30 2012, 13:15)

ну, дополнительные 2-3 взрослых человека уже могут отразится на ее поведении. А ходить в гости, чтобы она там постоянно сидела у меня на руках и не давала нормально общаться - не вижу смысла в таких походах. Она категорично не любит быть одна, даже если я нахожусь в комнате, то все внимание должно только ей уделяться. Такая вот прынцесса)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Koroleva08 @ Mar 30 2012, 14:39)

ну, дополнительные 2-3 взрослых человека уже могут отразится на ее поведении. А ходить в гости, чтобы она там постоянно сидела у меня на руках и не давала нормально общаться - не вижу смысла в таких походах. Она категорично не любит быть одна, даже если я нахожусь в комнате, то все внимание должно только ей уделяться. Такая вот прынцесса)))

ну так вы приучили так)
моя тоже сначала не хотела быть одна, оставляла в манеже на 3 минуты, потом больше и больше, сейчас долго там играет, я быстрей соскучусь
и всё равно не сидеть же постоянно дома, и ребенок должен видеть других людей и привыкать, а то потом бац - и сразу в сад, это будет стресс

Поделиться сообщением

QUOTE(Koroleva08 @ Mar 30 2012, 15:39)
QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 30 2012, 13:15)

Ну вот вы хоть раз попробуйте сходить в гости, чем накручивать себя. В незнакомом месте ребенку может просто будет интересно все рассматривать и изучать bigwink.gif

Поделиться сообщением

вы правы, девочки, наверное. ребенок ко всему привыкает, моя доча привыкла быть с мамой, ну и папа по вечерам и по выходным) надо постепенно ее выводить в свет) может в эти выхи и начнем smile.gif
пы.сы. в меня пжалста тыкайте shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Mar 22 2012, 13:52)
ой, я тоже жду не дождусь тепла,когда уже не надо в комбезах и шапках таскаться. fegh.gif Штанишки,курточка и пошел yes.gif  thumbsup.gif

О да yes.gif как же легко было летом, гуляли 2-3 раза в день, могли пойти куда угодно - майку с шортами натянула, ребенок как был в футболке-труселях, за минуту слинг намотала и вперед куда хочется. А сейчас, пока сама оденусь, пока упакую в кофты-штаны-шапки орущего ребенка (ненавидит одеваться), пока коляску на улицу вытащу - уже и не хочется никуда, полтора-два часа круги с коляской нарезаю и домой на диван wacko.gif

Поделиться сообщением

ой, я тоже жду не дождусь тепла,когда уже не надо в комбезах и шапках таскаться. fegh.gif Штанишки,курточка и пошел yes.gif  thumbsup.gif

+Я, просто как манны небесной biggrin2.gif С этим комбезом одной ооочень не удобно, но все равно хожу, одна крайне редко, с дочкой чаще, ну а с мужем вапче без проблем, в тц и в кафе, главное, чтоб стульчик детский был, печеньки-баранки с собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katsura @ Mar 31 2012, 16:05)

О да yes.gif как же легко было летом, гуляли 2-3 раза в день, могли пойти куда угодно - майку с шортами натянула, ребенок как был в футболке-труселях, за минуту слинг намотала и вперед куда хочется. А сейчас, пока сама оденусь, пока упакую в кофты-штаны-шапки орущего ребенка (ненавидит одеваться), пока коляску на улицу вытащу - уже и не хочется никуда, полтора-два часа круги с коляской нарезаю и домой на диван wacko.gif

ППКС
Я пока двоих одену и себя - уже устала wacko.gif Да и погода в последнее время не радует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу