*Nezabudka*spb

Куда сходить с малышом?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Maliby @ Dec 23 2011, 13:53)
да,и почему введение прикорма так на иммунитет сразу влияет?

просто меньше молока грудного, только этим и влияет
это не мои слова, а врачей. я на истину не претендую, но скольок врачей знаю, никто не говорит носить маску маме ребенка.. и продолжать кормить грудью все говорят

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 08:49)
а касаемо кафешек - недавно увидела вот такую штуку
http://i3.imgbb.ru/img8/7/1/5/71529965df1b...15fb4ea8e40.jpg

по-моему, отличное изобретение  biggrin2.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Подтверждаю, отличная штука. thumbsup.gif В сложенном виде очень мало места занимает thumbsup.gif
Я этот стульчик как-то в темке про отдых рекламировала.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Dec 23 2011, 14:54)

это не мои слова, а врачей. я на истину не претендую, но скольок врачей знаю, никто не говорит носить маску маме ребенка.. и продолжать кормить грудью все говорят

мне наоборот говорили носить маску, если заболею, и читала я не один раз об этом. Кормить, да, продолжать, но постараться поменьше контактировать с малышом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madam Profitrol'ka @ Dec 23 2011, 13:54)
У меня наверное какое-то неправильное молоко.. я заболела сама и потом заразила сына no.gif

Я тоже старшего сына заражала, когда он еще только на гв был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Dec 24 2011, 14:27)

мне наоборот говорили носить маску, если заболею, и читала я не один раз об этом. Кормить, да, продолжать, но постараться поменьше контактировать с малышом.

я тоже надевала маску, даже спала с ней

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Dec 25 2011, 02:19)

А спать-то зачем? blink.gif У вас СС? В любом случае, через 2 ч. маска неэффективна

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Dec 25 2011, 03:55)

А спать-то зачем? blink.gif У вас СС? В любом случае, через 2 ч. маска неэффективна

О, я тоже как-то в маске провела 3 недели, Сашке тогда месяц был, я заболела, кормила грудью и все равно его заразила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Dec 25 2011, 03:55)

спала с дочерью, так как у меня была температура 38, не было сил подняться, а маску меняла при каждом кормлении ... примерно 3 часа ... дочка осталась здорова

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Dec 22 2011, 13:18)
QUOTE(Meana @ Dec 22 2011, 10:51)
QUOTE(sarah_72 @ Dec 22 2011, 01:20)
да я боюсь, что плакать начнет ...а там тишину надо соблюдать  biggrin2.gif

я из этих же соображений откладывала поход в музей. Месяц назад дочь могла просто так реветь, а я не понимала еще как ее быстро утихомирить. Щас уже поуверенней себя чувствую, может недель через несколько попробуем куда-нить выбраться.
Хотя меня еще смущает, что ребенку где-то памперс сменить понадобиться, а одной на весу в туалете это, боюсь, пипец как неудобно делать....

Ну пусть сотрудники попробуют ребенку сами объяснить, что тишину надо соблюдать biggrin2.gif (Я, кстати, когда беременная была в Пушкинском, бабульки говорили, мол, приходите потом втроем, т.е. детей тож ждут biggrin.gif )
А памперс же на крайняк можно в коляске поменять или в машине

ребенку не объяснят, а маме замечания сделают .. меня бы саму раздражало в музее слушать плач чужого ребенка ..

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Dec 25 2011, 14:27)

спала с дочерью, так как у меня была температура 38, не было сил подняться, а маску меняла при каждом кормлении ... примерно 3 часа ... дочка осталась здорова

Не проще ли в таком случае домашних попросить ребенка на кормление поднести? Ночью ж все равно себя не контролируешь, один раз маска слетит и все мучения зря....Впрочем, тут не об этом. Понимаю, лучше еще раз перестраховаться.

QUOTE(sarah_72 @ Dec 25 2011, 14:32)

ребенку не объяснят, а маме замечания сделают .. меня бы саму раздражало в музее слушать плач чужого ребенка ..

Ну не знаю, у нас недавно мелкая таак разоралась как раз в музее (хотела спать, но не могла заснуть) - никаких замечаний и раздражений не было, одни сочувствия и предложения помочь, это ж музей - там одна интэлэгэнция biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня побывали на фотостудии - все вместе фотографировались, в старбаксе и торговом центре. В последних ребенок благополучно спал в переноске, потом в слинге. Кааааайф sla.gif

Поделиться сообщением

Мы пока никуда не ходим, только двор, лес, до поликлиники.
зимой ломает раздевать-одевать в моллах. да и сомнительное это удовольствие.

Поделиться сообщением

Подниму тему smile.gif
Мы за польора месяца неск раз побывали в гостях у друзей, в магазинах, в ресторане и даже вчера на выставке- все отлично получается! Единственным исключением стал поход в ресторан, где малыш требовал, чтоьы его носили столбиком по всему залу и дали глазеть biggrin2.gif
Очень удобно, кстати, иметь автокреслр, которое ставится на шасси от коляски yes.gif

Поделиться сообщением

А мы вчера сделали первую вылазку на природу bb.gif
У нас уже +17. До дома было 20 минут примерно. Взяли бутылку с питанием. Отсутствовали дома 6 шасов (первый раз так долго на улице). Подгуз не меняла, детка по этому поводу не кряхтела. Немного поспала в коляске, потом потусила на руках и опять поспала, но в общем дала морально отдохнуть и сменить обстановку bb.gif За что ей большое спасибо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Mar 19 2012, 23:05)
А мы вчера сделали первую вылазку на природу  bb.gif
У нас уже +17. До дома было 20 минут примерно. Взяли бутылку с питанием. Отсутствовали дома 6 шасов (первый раз так долго на улице). Подгуз не меняла, детка по этому поводу не кряхтела. Немного поспала в коляске, потом потусила на руках и опять поспала, но в общем дала морально отдохнуть и сменить обстановку  bb.gif За что ей большое спасибо  biggrin2.gif

чудесно wub.gif вдвоем ходили?
я тоже так хочу, но у нас пока погода не позволяет, разве что в лужах и мокром снеге поваляться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы тут ездили в ТЦ-лучше б не ездили)Тяжеловато,ребенок посидел в коляске,потом захотел на ручки,потом пить,потом ходить,народу много,жарко,под конец разрыдались,даже поесть не успели

надо в будни наверное ездить

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 20 2012, 07:45)
чудесно wub.gif вдвоем ходили?
я тоже так хочу, но у нас пока погода не позволяет, разве что в лужах и мокром снеге поваляться biggrin2.gif

Толпой из шести взрослых + 2 киндера (наша и 4-ёх месячный Лёшка ещё) bb.gif biggrin2.gif
Вдвоём в посадку боюсь идти no.gif То собаки голодные, то мужики странные fegh.gif
Подруг тащите с собой, как потеплеет и чуть просохнет bb.gif

QUOTE(Maliby @ Mar 20 2012, 08:51)
мы тут ездили в ТЦ-лучше б не ездили)Тяжеловато,ребенок посидел в коляске,потом захотел на ручки,потом пить,потом ходить,народу много,жарко,под конец разрыдались,даже поесть не успели

надо в будни наверное ездить

А по-любому в помещении ему жарко будет, мне кажется no.gif Я зимой и в супер-маркет - быстро заехала, нахватала и на кассу biggrin2.gif
Ничего, скоро будет тепло, будет с этим проще sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Mar 20 2012, 11:14)
А по-любому в помещении ему жарко будет, мне кажется  no.gif Я зимой и в супер-маркет - быстро заехала, нахватала и на кассу  biggrin2.gif
Ничего, скоро будет тепло, будет с этим проще  sla.gif

ну мы его ес-но раздели,был в футболке/толстовке и колготках-штанах по началу,потом толстовку сняли

Меня убили некоторые,детям куртку сняли и дети в комбезах на утеплителе ходили...такая жесть

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Mar 20 2012, 09:18)
ну мы его ес-но раздели,был в футболке/толстовке и колготках-штанах по началу,потом толстовку сняли

Меня убили некоторые,детям куртку сняли и дети в комбезах на утеплителе ходили...такая жесть

Тогда не понятно. Может, и правда, большое количество народа его беспокоило.

На меня в поликлинике смотрят, как на больную. У нас и коридоры хорошо отапливаются, раздеваю сразу, как заходим. Странно, что ещё никто не сказал ничего, по поводу того, что я "ребёнка морожу" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

нам говорят бабушки-гардеробщицы постоянно)
и конечно же бол-во детей бегают в комбезах,я смотрю и потом покрываюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу