*Nezabudka*spb

Куда сходить с малышом?

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Патамучта @ Dec 21 2011, 19:36)
QUOTE(*Marisa* @ Dec 21 2011, 19:31)
rofl.gif  rofl.gif ой патамучта ты однако себе противоречишь fegh.gif

чо блин противоречу то? biggrin2.gif без малыша оч выгодно куда то ходить. давеча пошла без него в кафеху, всего всего набрала, получилось всего 500 рублей blink.gif а с малышом меньше тыщи не бывает

шо в другой теме всем втирала недавно шо с месяца везде его с собой таскаешь,в кино там и прочее bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Dec 21 2011, 20:09)
шо в другой теме всем втирала недавно шо с месяца везде его с собой таскаешь,в  кино там и прочее bleh.gif

с 3 перестала таскать bleh.gif больно впечатлительный стал, вон на сумерки сходил, до сих пор переживает как же человеку кесарево с морем кровищи делали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

имхо сейчас вирусы м везде эпидемия, поэтому лучше воздержаться от большого скопления людей(хотя можно заразиться и в поликлинике на плановом осмотре и в магазине когда идешь за хлебом sad.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Dec 21 2011, 20:20)
имхо  сейчас вирусы м везде эпидемия, поэтому лучше воздержаться от большого скопления людей(хотя можно заразиться и в поликлинике на плановом осмотре и в магазине когда идешь за хлебом  sad.gif )

Ну, тогда до конца весны надо никуда не выходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Dec 21 2011, 19:44)
QUOTE(Sunday @ Dec 21 2011, 19:41)
Недавно были в ресторане, она себя вела как дикарка какая-то - все со стола тянет, ко всем в тарелки лезет, на пол кидает  wacko.gif а раньше так спокойно спала в коляске или переноске.....

да ну, эт ерунда, отодвигаете со стола все подальше, даете какую нить фигню типа подставки под пиво или на столах рекламки стоячей и ребенок занят. а надоедает - на пол выпускаете brows.gif куда веселее в 1.5 года, когда тока ложку ко рту поднесешь, надо вскакивать и бежать его отлавливать от входной двери

рекламки все были порваны, далеко сидеть не хочет, на пол- нам лень за ней носиться, чтоб не покусала кого под столомbiggrin2.gif Да, нет в целом терпимо, поесть захочешь в приличной обстановке, и не такое вынесешь biggrin.gif Я ж и говорю, дальше будет хуже , пусть наслаждаются пока мелкие дети

Поделиться сообщением

QUOTE(Arbuzik @ Dec 21 2011, 19:35)
имхо  сейчас вирусы м везде эпидемия, поэтому лучше воздержаться от большого скопления людей(хотя можно заразиться и в поликлинике на плановом осмотре и в магазине когда идешь за хлебом  sad.gif )

Ну, тогда до конца весны надо никуда не выходить biggrin2.gif

а там тоже будут вирусы - они вечны.

Поделиться сообщением

мы везде ездим, была даже в парикмехерской (в утренние часы, когда народу мало), сегодня были в игрушечном магазине, подарков детям друзей накупила , пиццерию ходили (обычно на обед, так как днем у меня дочка более предсказуема), в музей пока не рискнула бы, может потом, когда в слинге будем сидеть и питание упорядочится...

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Dec 22 2011, 00:21)
мы везде ездим, была даже в парикмехерской (в утренние часы, когда народу мало), сегодня были в игрушечном магазине, подарков детям друзей накупила , пиццерию ходили (обычно на обед, так как днем у меня дочка более предсказуема), в музей пока не рискнула бы, может потом, когда в слинге будем сидеть и питание упорядочится...

А что, с коляской в музей нельзя? У нас даже специально во многих музеях коляски стоят, прокат так сказать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Dec 22 2011, 00:34)
QUOTE(sarah_72 @ Dec 22 2011, 00:21)

А что, с коляской в музей нельзя? У нас даже специально во многих музеях коляски стоят, прокат так сказать....

да я боюсь, что плакать начнет ...а там тишину надо соблюдать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ага, и посадить ребенка под стекло smile.gif

у нас дочь родилась осенью, соответственно когда мы начали в ее 2 месяца вести активную светскую жизнь - нам только ленивый не говорил про вирусы и эпидемии
в итоге первая болезнь - насморк - случилась с ней аж в 8 месяцев и до сих пор (ей два и два) ничего серьезнее насморка не было
я уверена - именно потому что мы никогда особенно не носились с ней в плане "ой, заразится" или "ой, замерзнет"

а из всех наших походов и поездок больше всего лично мне запомнилась прогулка под проливным дождем по Римским форумам и Колизею - когда ноги разъезжаются на глине, сверху льет, на мне рюкзак с полуторогодовалым ребенком, фотоаппарат и еще зонтик biggrin2.gif после такого уже ни музеи, ни кафешки не страшны

Поделиться сообщением

а у всех, кто отписался в теме есть машина? или на ОТ с ребенком перемещаетесь? включая метро, или только наземный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasi4ka @ Dec 22 2011, 09:48)
а у всех, кто отписался  в теме есть машина? или на ОТ с ребенком перемещаетесь? включая метро, или только наземный?

в Москве - только на машине
в Италии перемещались на ОТ - автобусы, поезда, самолеты

знаю лично нескольких активных мам, которые не заморачиваясь - ездят с детьми в метро по всей Москве

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Dec 21 2011, 20:18)
QUOTE(*Marisa* @ Dec 21 2011, 20:09)
шо в другой теме всем втирала недавно шо с месяца везде его с собой таскаешь,в  кино там и прочее bleh.gif

с 3 перестала таскать bleh.gif больно впечатлительный стал, вон на сумерки сходил, до сих пор переживает как же человеку кесарево с морем кровищи делали biggrin2.gif

с з месяцев? brows.gif bleh.gif bleh.gif
ты ему еще расскажи что он таким образом на свет появился, вообще парня в шок поставишь biggrin2.gif

а у всех, кто отписался  в теме есть машина? или на ОТ с ребенком перемещаетесь? включая метро, или только наземный?

мы на машине везде ездим yes.gif

Поделиться сообщением

Мы ездили в метро с коляской biggrin2.gif ребенку было месяца два. правда с мужем ездили, одной тяжеловато с коляской в метро, но если бы очень надо было, то и одна поехала

Поделиться сообщением

QUOTE(sarah_72 @ Dec 22 2011, 01:20)
да я боюсь, что плакать начнет ...а там тишину надо соблюдать  biggrin2.gif

я из этих же соображений откладывала поход в музей. Месяц назад дочь могла просто так реветь, а я не понимала еще как ее быстро утихомирить. Щас уже поуверенней себя чувствую, может недель через несколько попробуем куда-нить выбраться.
Хотя меня еще смущает, что ребенку где-то памперс сменить понадобиться, а одной на весу в туалете это, боюсь, пипец как неудобно делать....

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 09:49)
а касаемо кафешек - недавно увидела вот такую штуку
http://i3.imgbb.ru/img8/7/1/5/71529965df1b...15fb4ea8e40.jpg

по-моему, отличное изобретение  biggrin2.gif

Класс какой!

Поделиться сообщением

в выхи на машине, в будни на от

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 09:49)
а касаемо кафешек - недавно увидела вот такую штуку
http://i3.imgbb.ru/img8/7/1/5/71529965df1b...15fb4ea8e40.jpg

по-моему, отличное изобретение  biggrin2.gif

в мск смысла нет, щас во всех кафе стулья есть

QUOTE(golyboglazka @ Dec 22 2011, 10:02)
Мы ездили в метро с коляской  biggrin2.gif  ребенку было месяца два. правда с мужем ездили, одной тяжеловато с коляской в метро, но если бы очень надо было, то и одна поехала

я панически боюсь с коляской на эскалатор, поэтому или рюкзак или пешком

Поделиться сообщением

мы ходили пока тока в Икею-Мегу,в слинге
Ну и часто ездим в гости)раз в неделю как минимум)
так люблю конечно без ребенка по магазинам ходить,все спокойно выбрать,нагнуться где надо и проч.

Поделиться сообщением

Юкка, вы же вроде сами не водите? каким образом тогда перемещаетесь на машине с дитем? с мужем?

Поделиться сообщением

мы перемещаемся тоже на машине тока,часто муж сзади с ребенком,я за рулем.Ну или наоборот.
Одна я пока побаиваюсь с ним ездить,не надежный у нас товарищ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу