*Nezabudka*spb

Куда сходить с малышом?

115 сообщений в этой теме

Пытаемся с мужем и малышом на выходных выбираться "в люди". Можно сказать что он меня выгуливает biggrin.gif но кроме Меги и гипермаркетов выбраться с коляской некуда...или есть?
Расскажите, где вы бываете? Особенно интересуют Питерские места.
Тех кто считает что с ребенком никуда нельзя просьба не закидывать помидорами. Заранее отвечу-во всем мире люди выходят в свет с грудными малышами.

Поделиться сообщением

Сколько ребёнку месяцев? Вы на машине едете? Может, съездить в какой-нибудь пригород Питера, типа Петергофа?
Я обычно с коляской хожу в супермаркет, в пару магазинов, и по улицам гуляю и в парке. Если в поездке - то ходим осматривать достопримечательности, по магазинам опять же, в рестораны.

Ругать вас здесь никто не будет, что вы, тут наоборот всегда советуют побольше " проветриваться"

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу о возрасте ребеночка hi.gif

В такую погоду действительно "кроме Меги и гипермаркетов выбраться с коляской некуда", хотя может кто-то подскажет интересные идеи shuffle.gif А вот весной и летом уже множество вариантов провести время на природе smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Dec 21 2011, 01:59)
Присоединяюсь к вопросу о возрасте ребеночка hi.gif

В такую погоду действительно "кроме Меги и гипермаркетов выбраться с коляской некуда", хотя может кто-то подскажет интересные идеи shuffle.gif  А вот весной и летом уже множество вариантов провести время на природе smile.gif

а если живешь в маленьком городке,где нет больших магазинов,то на самом деле некуда ходить
мы ходим в мгазин,в аптеку,гуляем в парке,и еще забегаем в кафе,я пью кофе,ребенок наблюдает за мамой
хочу в большой город

Поделиться сообщением

QUOTE(Bianca Neve @ Dec 21 2011, 01:30)
Сколько ребёнку месяцев? Вы на машине едете?

5 месяцев. Да, на машине. Кататься он любит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Dec 21 2011, 03:01)
а если живешь в маленьком городке,где нет больших магазинов,то на самом деле некуда ходить
мы ходим в мгазин,в аптеку,гуляем в парке,и еще забегаем в кафе,я пью кофе,ребенок наблюдает за мамой
хочу в большой город

Я тоже живу в небольшом городке, правда рядом с Москвой, поэтому на все развлечения мы ездим именно в нашу столицу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nezabudka*spb @ Dec 21 2011, 03:26)

Детям очень нравятся аквапарки, думаю после года уже туда можно rolleyes.gif. К сожалению у старшего АД и для нас такое развлечение не подходит.

Поделиться сообщением

Мы тоже в основном по мегам. Еще в кафешки-ресторанчики несколько раз заезжали.
Вот очень хочется еще в пушкинский музей выбраться или на какую-нибудь выставку, но это попозже, когда я буду уверена, что ребенок точно сможет спокойно посидеть в слинге часок.

Поделиться сообщением

Я пока только гуляю в пределах шаговой доступности от дома. В магазины практически не хожу с ребенком, ему быстро становится жарко и неуютно, просыпается, начинается плач. Если уж совсем необходимо что-то, захожу, но крайне редко и ненадолго.
Вот очень жду весну и тепло, надеюсь, начнем ездить и в Ботсад, и на ВВЦ гулять, и в магазин можно будет запросто зайти. Уже и в рюкзаке будет сидеть спокойно, надеюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nezabudka*spb @ Dec 21 2011, 02:26)

тогда куда угодно))

Поделиться сообщением

Блин, а я с лялькой ещё никуда не ходила, кроме поликлиники и прогулок вокруг дома.
Первый выезд планируется на НГ к родителям на дачу.
Хотя мне уже хочется в люди ппц ((

Поделиться сообщением

с ребенком ходим абсолютно везде, кроме кино - с месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Dec 21 2011, 18:24)

т.е. в кино стали с ребенком ходить с месяца? а не громко ему там? не пугается? huh.gif и как? вы в кресле фильм смотрите, а он в слинге спит?

Поделиться сообщением

QUOTE(A.N. @ Dec 21 2011, 19:15)
т.е. в кино стали с ребенком ходить с месяца? а не громко ему там? не пугается?  huh.gif  и как? вы в кресле фильм смотрите, а он в слинге спит?
lдрыхнет как миленький весь фильм и ничего не слышит даже biggrin2.gif я в кресле сидела, он в слинге или на коленях спал, постарше стал - стала выпускать поползать попкорн с пола поесть. щас высиживает любой интересный фильм до конца, тока подкармливать приходится

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Dec 21 2011, 15:35)
никуда с малышом не хожу, обойдется

rofl.gif rofl.gif ой патамучта ты однако себе противоречишь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Dec 21 2011, 19:31)
rofl.gif  rofl.gif ой патамучта ты однако себе противоречишь fegh.gif

чо блин противоречу то? biggrin2.gif без малыша оч выгодно куда то ходить. давеча пошла без него в кафеху, всего всего набрала, получилось всего 500 рублей blink.gif а с малышом меньше тыщи не бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Dec 21 2011, 15:03)
Мы тоже в основном по мегам. Еще в кафешки-ресторанчики несколько раз заезжали.
Вот очень хочется еще в пушкинский музей выбраться или на какую-нибудь выставку, но это попозже, когда я буду уверена, что ребенок точно сможет спокойно посидеть в слинге часок.

QUOTE(Фортка @ Dec 21 2011, 15:19)
Я пока только гуляю в пределах шаговой доступности от дома. В магазины практически не хожу с ребенком, ему быстро становится жарко и неуютно, просыпается, начинается плач. Если уж совсем необходимо что-то, захожу, но крайне редко и ненадолго.
Вот очень жду весну и тепло, надеюсь, начнем ездить и в Ботсад, и на ВВЦ гулять, и в магазин можно будет запросто зайти. Уже и в рюкзаке будет сидеть спокойно, надеюсь.

Не ждите, пока старше станет! У вас сейчас самое классное время! Когда ребенок спит в коляске почти все время А потом они не хотят в коляске долго сидеть, а когда ходить начнут wacko.gif Мы с ребенком почти с рождения везде - музеи, парки, магазины, гости, рестораны, несколько поездок в отпуск. Могу сказать - чем дальше, тем проблемнее. Недавно были в ресторане, она себя вела как дикарка какая-то - все со стола тянет, ко всем в тарелки лезет, на пол кидает wacko.gif а раньше так спокойно спала в коляске или переноске.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Dec 21 2011, 19:41)
Недавно были в ресторане, она себя вела как дикарка какая-то - все со стола тянет, ко всем в тарелки лезет, на пол кидает  wacko.gif а раньше так спокойно спала в коляске или переноске.....

да ну, эт ерунда, отодвигаете со стола все подальше, даете какую нить фигню типа подставки под пиво или на столах рекламки стоячей и ребенок занят. а надоедает - на пол выпускаете brows.gif куда веселее в 1.5 года, когда тока ложку ко рту поднесешь, надо вскакивать и бежать его отлавливать от входной двери

Поделиться сообщением

QUOTE(A.N. @ Dec 21 2011, 19:15)
QUOTE(Юкка @ Dec 21 2011, 18:24)

т.е. в кино стали с ребенком ходить с месяца? а не громко ему там? не пугается? huh.gif и как? вы в кресле фильм смотрите, а он в слинге спит?

не, говорю ж - ходим везде, КРОМЕ КИНО biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу