Airin

Fleur De Sante

8 сообщений в этой теме

Мне предложили попробовать косметику скандинавской компании Fleur de Sante. Название такое слышала, а с отзывами не знакома.
Уважаемые девушки, помогите разобраться, стоящая ли у Fleur de Sante косметика. Или может кто-то не понаслышке знает, буду рада услышать мнения flowers1.gif

Поделиться сообщением

А причем тут космецевтика? blink.gif
Вроде были уже темы.
Косметика ниочем. Дочерняя компания Орифлэйма. Причем , если в ОРИ дела более-менее, то в Флере все намного хуже. Компания несколько раз доходила до предбанкротного состояния.

ИМХО давно пора завести отдельную тему "Косметика по каталогам", что бы обсуждать все в куче ... ну типа всякие Боте Аккомпли, ДеКаролайны и пр.

Поделиться сообщением

anita-ekb, на 2 раза просмотрела тему про косметику, не увидела, поиск сослался на темя 2007-2009 года. весьма давно))

про космецевтику сегодня консультант втирала и на сайте обозначено

Поделиться сообщением

Дык понятно, что втирают и консультанты, и на сайте.

Првильно поиск сослался.
Компания появилась на российском рынке незадолго до кризиса. Российский Кризис не пережила - была на грани банкротства и ушла с российского рынка. Потом они году в 2006 опять пытались возрадиться, но подмочили себе репутацию.... там какой то косяк был с "сетевиками". Короче, тех кто сеть большую сделал, их надули конкретно. Параллельно с этим начались проблемы с качеством
Помнится они бельишком даже начинали торговать

Поделиться сообщением

Мое знакомство с этой косметикой закончилось приличным счетом от дерматолога...

Поделиться сообщением

ого, ничего себе! сочувствую.

меня удивили цены. маска для волос стоит рублей 700 что ли...

Поделиться сообщением

спасибо)) было интересно почитать, несмотря на акцент в "сетевизм"

качество косметики масс...за 700 рублей что-то не хочется масс приобретать

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Dec 20 2011, 23:32)
Косметика ниочем. Дочерняя компания Орифлэйма. Причем , если в ОРИ дела более-менее, то в Флере все намного хуже. Компания несколько раз доходила до предбанкротного состояния.

Была консультантом лет 7 назад, около года.
Насколько я знаю, FDS не является дочерней компанией "Орифлейм" ни в коей мере...просто после 1-го банкротства "Ори" приобрела FDS (на время, потом снова перепродали). Даже, говорят, были сдвоенные каталоги...но это все было очень давно.
Тогда, 7 лет назад, и сейчас "Ори" и FDS никак не связаны больше.

QUOTE(Airin @ Dec 20 2011, 23:25)
Мне предложили попробовать косметику скандинавской компании Fleur de Sante. Название такое слышала, а с отзывами не знакома.
Уважаемые девушки, помогите разобраться, стоящая ли у Fleur de Sante косметика. Или может кто-то не понаслышке знает, буду рада услышать мнения flowers1.gif

Была консультантом, но давно (см. выше). Могу описать прежние впечатления smile.gif
Цена на косметику сильно завышена, однозначно. И да, она масс (это особенно касается деккоративки)), и довольно бестолковый (это опять про декоративку)). Ну т.е. нет ничего откровенно плохого, но и хорошего тоже. Я как консультант тогда все на себя повымазывала...запомнила положительно только тушь (не раздражжала мои гиперчувствительные глаза + очень красивыми были голубой и коричневый цвета) и гениальный кремовый хайлайтер, который еще при мне сняли с производства cry.gif т.е. остальное было либо никак, либо плохо.
Ароматы были очень хороши для сетевой компании - не душные, не дешевые, интересные запахи. Но опять же, еще при мне линейка ароматов начала меняться, и в худшую сторону - обычный массовый парфюм...
Уход вот спорная тема. Акцент компании был на антивозрастных средствах. Мне до них тогда было как до луны пешком, так что подсадила маму. Ма имеет опыт с косметикой масс, органикой, аптекой (т.е. не люкс и не проф). Она оценивала высоко. Говорит, кремики были очень эффективные и приятные...до сих пор вспоминает тепло. Не возрастные серии, что пробовала на себе, не впечатлили ну никак.
Для волос все никак, нравился только оттеночный шампунь для брюнеток с хной - темнил волосы на тон-два, эффект довольно долго держался...но наверняка тоже уже сняли с производства.
Для тела все как-то никак, лишь скраб для ног был гениальный из серии с арникой - его можно было втирать в ножки, как крем, и он смягчал и разглаживал просто невероятно! До сих пор во всех ценовых категориях ищу аналог и не могу найти mad.gif
Потом появилось белье...белье как белье, преимущественно полиэстр, кусачее дешевое кружево, неприятные к телу ткани...я бы не стала такое носить.
Аксессуары (кисти, мочалки, пилочки и проч) - обыкновенный Китай и втридорога...не стоит того.
Иногда посматриваю каталоги в интернете из ностальгии, вижу, что сменились почти все серии...но ничего ессно не беру.

В общем, если очень хочется и не жалко денег (или есть возможность приобрести с большой скидкой), я бы рекомендовала попробовать антивозрастные средства и серии для рук-ног. А если не очень-то и хочется и рекомендуемое - не ваша группа товаров, тогда смело проходите мимо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу