Крейсер Aurora

Джоди Пиколт

12 сообщений в этой теме

Непритязательная гениальность-именно так сам Стивен Кинг охарактеризовал писательский талант Джоди Пиколт. Почти 15 миллионов проданных экземпляров ее книг наводят на мысль о том, что автору известен секрет абсолютного бестселлера!Она написала 18 мировых бестселлеров! В киноверсиях ее книг снимались голливудские звезды.
Роман "Обещание" был первым романом Джоди Пиколт, который я прочитала. Прочитав его я была в восторге, очень увлекательная книга с интересным финалом. "Обещание"-история современных Ромео о Джульетты, которых погубила не вражда их семейств, а дружба..."
Сейчас читаю "Похищение", прочитано уже больше половины книги thumbsup.gif .
Кто-нибудь еще читает книги этого автора? Давайте делиться мнениями!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера дочитала роман Джоди Пиколт "Похищение"
"Делия, дочь вдовца Э.Хопкинса, выросла в небольшом городке в штате Нью-Гемпширт и абсолютно счастлива со своей дочерью,женихом и верным другом детства.
Неожиданно ее отца арестовывают по обвинению в похищении собственной дочери, совершенном двадцать восемь лет назад. Что же произошло тогда? Делия должна узнать правду..."
Эта книга о реальной жизни, сложных ситуациях и с хорошим,немного неожиданным концом. Книга очень понравилась, написана легко и читается на одном дыхании, впрочем, как другие романы Д.Пиколт. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что еще интересного можно у Джоди Пиколт почитать bestbook.gif ? Может кто посоветует? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я у Пиколт читала только My sister's keeper (Ангел для сестры).
судя по одной темке тут, на форуме, от этой книги почти все рыдают. я -- исключение. но, тем не менее, книга понравилась. хотя концовка кажется притянутой за уши. как будто автор не знал, как разрулить ситуацию, и решил "а, пусть будет так!".)

Поделиться сообщением

Ух, даже не знала про такого автора blush2.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Я читала у этого автора "Ангел для сестры" и "Хрупкая душа"-кажется, так называется по русски. Книги интересные, но у автора своеобразная манера написания. Если кто не в курсе, у неё повествование идет от лиц всех героев, по очереди. Не кто-то один или внешний наблюдатель рассказывает, а все герои. Кому-то может не понравиться такой способ. мне не очень нравится, но больно сюжеты интересные.
Хочу еще её книги почитать.

Поделиться сообщением

Читала у нее только Похищение, для ее книг мне надо определенное настроение

Поделиться сообщением

мне на одной из новогодних акций дарили "19 минут", прочитала не без удовольствия, но изучать остальные произведения автора желания не возникло. как будто не хватает чего-то.

Поделиться сообщением

Читала в роддоме, сейчас даже вспомнить не могу, о чем были книги wink.gif .

Поделиться сообщением

Первой прочитала "Идеальная жизнь". Думала будет что-то интересное.... huh.gif еле дочитала...
Затем "Ангел для сестры". Рыдала. Меня зацепило. Вообще тема, раскрытая в книге, стала мне интересна с точки зрения морали.
А сегодня дочитала "Чужое сердце". Уууух! Концовка ожидаема, но книга держала меня в напряжении до конца. Всплакнуть опять же хотелось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читала "Хрупкая душа". Буду ли читать еще раз когда-нибудь? - Нет. Да, жалко очень людей, страдающих этим заболеванием, но не зацепило.
Согласна с девочками ( ~Rainbow~ и Ivette).

Поделиться сообщением

Прочитала "Домашние правила поведения" или "Последнее правило".
Неплохо, мне понравилось. Толстая книга, но прочитала очень быстро. Этакая смесь её любимой темы о больных детях и детектива.

Поделиться сообщением

Я читала "Ангел для сестры" и "Последнее правило".
Как тут правильно заметили, у автора особая манера написания. Не всем нравится. Но меня эти книги захватили и оставили определенный след в душе, особенно первая книга. Обязательно буду читать и другие книги Д.Пиколт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу