Фортка

Коробочный марафон

3 040 сообщений в этой теме

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 18:16)
А еще, я до коробки копила десятки. Сегодня заходим с МЧ в магазин, он расплачивается... десятками железными!!А я неделю его терроризировала "Где десятки?! Когда будут десятки?!", а тут он аж две отдает с легкостью на душе. Ну я одну спасла biggrin2.gif

Вот вопрос у меня, у кого какая минимальная сумма в денб для коробки? Я вот решила, что не меньше 20 р biggrin.gif  Т.к. я бедный безработный студент)) А у вас какая?

у меня минимум 30, максимум не ограничен happy.gif

Поделиться сообщением

я вот пока не знаю какой у мя будет минимум...наверно 20, + все железки.
еще я раздумываю - класть только бумажки и крупные монетки(10 и 5) или рубли и копейки тоже откладывать??

Поделиться сообщением

Запишите и меня! Но учитывая,что у нас с мужем есть уже одна копилка(а точнее горшочек глиняный для готовки), куда мы складываем металл.десятки,я решила,что минимальной суммой пусть будет 20р.
На что копим не знаю,по ходу придумаем,а так для начала пусть будет на следующий новый год tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 19:16)
А еще, я до коробки копила десятки. Сегодня заходим с МЧ в магазин, он расплачивается... десятками железными!!А я неделю его терроризировала "Где десятки?! Когда будут десятки?!", а тут он аж две отдает с легкостью на душе. Ну я одну спасла biggrin2.gif

Вот вопрос у меня, у кого какая минимальная сумма в денб для коробки? Я вот решила, что не меньше 20 р biggrin.gif  Т.к. я бедный безработный студент)) А у вас какая?

Коллега biggrin2.gif Я тоже безработный бедный студент hi.gif У меня минимум 50 руб. в день. Подсчитала, в принципе с меня особо не убудет. fegh.gif Ну, плюс еще железные десятки и пятаки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 18:05)
И про коробочки не забывайте, то сделал, покажите мне! А то я всё никак не обклею, так и коплю в "неготовую" biggrin2.gif

У меня тоже коробка необклеенная, скотчем замотанная shutup.gif в следующем году исправлюсь shuffle.gif

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 18:16)
Вот вопрос у меня, у кого какая минимальная сумма в денб для коробки?

У меня 50.
Теперь думаю, может туда 5 и 10 монеты складывать? Хотя у меня отдельная копилка для десяток.

Блин, как же хочется открыть подсчитать blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто прислал инфу - добавила в табличку; ссылка на нее в заглавном посте и у меня в подписи. Проверьте, если кого забыла - свистните!

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_jane @ Dec 21 2011, 20:25)
я вот пока не знаю какой у мя будет минимум...наверно 20, + все железки.
еще я раздумываю - класть только бумажки и крупные монетки(10 и 5) или рубли и копейки тоже откладывать??

Мне кажется возни потом с мелочью..) Просто сама копила и знаю. Может ну ее, в отдельную копилку эту мелочь?)

Поделиться сообщением

Девочка_Яд, biggrin2.gif Хорошо быть не единственным бедным студентом в этой темке biggrin2.gif
Ну я вообще планирую побольше класть плюс десятки железные и пятаки, просто бывают дни, когда денюшек нет совсем и чтобы не прерывать процесс, поставила для себя минимальную сумму.

Фортка, Так ты тоже на Европу) А в какую страну?

Оранжевая кошка, У меня тож была отдельная копилка для десяток. Я просто взяла и ссыпала их в коробочку. И теперь туды буду пятаки и десятки складывать

Поделиться сообщением

Irish_Cream, насчет страны вот в раздумьях ))) Вообще из европейских стран я была только в Италии. С одной стороны, хорошо бы посмотреть следующим номером Францию или Испанию, например, с другой - я еще не всю Италию объехала (на юге вот не была), и очень хочу маме ее показать rolleyes.gif Поэтому вот будем думать со временем.
Да и цель примерная, там будет зависеть от времени отпуска у мужа, чтобы он мог остаться с ребенком; если что-то не срастется - потрачу коробочные накопления на зубы, например, или мега-шопинг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Dec 21 2011, 21:57)
Да и цель примерная, там будет зависеть от времени отпуска у мужа, чтобы он мог остаться с ребенком; если что-то не срастется - потрачу коробочные накопления на зубы, например, или мега-шопинг  biggrin2.gif

А еще лучше совместить Италию и мега-шопинг biggrin2.gif Но для этого одной коробочки не хватит brows.gif

Поделиться сообщением

Оранжевая кошка, не травите душу lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Dec 21 2011, 21:57)
Irish_Cream, насчет страны вот в раздумьях ))) Вообще из европейских стран я была только в Италии. С одной стороны, хорошо бы посмотреть следующим номером Францию или Испанию, например, с другой - я еще не всю Италию объехала (на юге вот не была), и очень хочу маме ее показать  rolleyes.gif Поэтому вот будем думать со временем.
Да и цель примерная, там будет зависеть от времени отпуска у мужа, чтобы он мог остаться с ребенком; если что-то не срастется - потрачу коробочные накопления на зубы, например, или мега-шопинг  biggrin2.gif

О, а мы как раз в Италию хотим поехать)) Только я конечно хочу тур по всей Европе.. но мы с мужем договорились, что возьмем тур Италию плюс еще какая нить страна)

Поделиться сообщением

Irish_Cream, имхо Италию лучше не совмещать ни с чем, одного тура на нее одну-то не хватит, чтобы как следует посмотреть )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 22:05)
О, а мы как раз в Италию хотим поехать)) Только я конечно хочу тур по всей Европе.. но мы с мужем договорились, что возьмем тур Италию плюс еще какая нить страна)

Вот так наверно более правильно... чем тур... лучше одну страну, но хорошо посмотреть wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Dec 21 2011, 22:18)
Девушки, кто прислал инфу - добавила в табличку; ссылка на нее в заглавном посте и у меня в подписи. Проверьте, если кого забыла - свистните!

минимум 50, максимум не ограничен
цель - отпуск happy.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, добавила ))) а имя?

Поделиться сообщением

девушки, вот моя коробочка bb.gif
Решила, что буду участвовать просто так, ибо не знаю - на что копить мне biggrin.gif
Поэтому просто так обклеила коробку разными картинками.
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Dec 21 2011, 22:21)
девушки, вот моя коробочка bb.gif
Решила, что буду участвовать просто так, ибо не знаю  - на что копить мне biggrin.gif
Поэтому просто так обклеила коробку разными картинками.
user posted image
user posted image

Классная sla.gif Мне издалека чемоданчик напомнила.

Поделиться сообщением

Фортка, Катерина я rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевая кошка @ Dec 21 2011, 22:26)

Классная  sla.gif  Мне издалека чемоданчик напомнила.

спасибо! Через год это будет чемоданчик денег brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу