Фортка

Коробочный марафон

3 040 сообщений в этой теме

QUOTE(Фортка @ Dec 19 2011, 20:52)
Я я я!) Только вот я коплю до конца июня, потом вскрою.

Надо тогда продумать - может, сделать полугодовой для начала?
Какие мнения?

я за полугодовой)) к отпуску, он у меня летом shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сегодня третий день моих коробочных накоплений. С утра положила 15 р, которые МЧ опрометчиво оставил на столике biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Dec 20 2011, 21:17)
Из Банды Куркулей  biggrin2.gif

Предлагаю - Идейные адепты Кощея biggrin2.gif

Я с вами, кстати biggrin2.gif На НГ получу подарки, присмотрю из них самую симпатичную коробку и буду копить. Ни на что, просто так, ради самого процесса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о, Хом, это зачотное решение drinks_cheers.gif

ЗЫ - в стартовый пост добавлен список участников и кое-какая инфа, не проходим мимо brows.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Можно с вами? blush2.gif
Хочу коробочку на полгода, в середине-конце июня открыть, и шоопинг sla.gif

Поделиться сообщением

шопинг - неплохая цель, для души smile.gif

а мне муж велел сделать ему тоже коробку на полгода - будет на гитару копить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Яд @ Dec 21 2011, 15:33)
Можно с вами? blush2.gif
Хочу коробочку на полгода, в середине-конце июня открыть, и шоопинг sla.gif

можно конечно )) внесла в табличку.

Поделиться сообщением

девочки, я к вам присоединяюсь clap.gif
можт так хоть накоплю денег, на что потратить - найду sla.gif
я на год

Поделиться сообщением

ой как интересно и заманчиво))) впишите меня тоже.
Буду копить год. Как раз коробка есть подходящая, а предназначения ей не было shuffle.gif С целью пока не определилась, но по мне так ещё и веселее. Посмотрим потом на сумму и определимся с приятностями sla.gif
давно надо было так сделать, но такая идея в голову никогда не приходила, а простые копилки как-то не прижились у меня. Силы воли совсем нет. Последний раз я туда десятки юбилейные складывала)))

Поделиться сообщением

Название- про меня, просто biggrin2.gif blushing.gif Читала рассказ Фортки ещё до открытия раздела "Финансы". Вдохновилась sla.gif angel_innocent.gif bb.gif

Я присоединяюсь bb.gif
правда, зимой проблематично по ежедневно отчислять по сотне рубликов. И без того денег мало, долги, счета, занятия, не сезон sad.gif sleep.gif

Цели:
* отдых в какой-нить стране
* зеркальный фотоаппарат
angel_innocent.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а давайте еще отписываться о своих успехах - у кого как получается.

И про коробочки не забывайте, то сделал, покажите мне! А то я всё никак не обклею, так и коплю в "неготовую" biggrin2.gif

Сегодня я сдала зачет, который завтра надо было сдавать - завтра не придется ехать в универ и тратить денюшку, сэкономленная денюшка в копилку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 19:05)
Девочки, а давайте еще отписываться о своих успехах - у кого как получается.

И про коробочки не забывайте, то сделал, покажите мне! А то я всё никак не обклею, так и коплю в "неготовую" biggrin2.gif

Сегодня я сдала зачет, который завтра надо было сдавать - завтра не придется ехать в универ и тратить денюшку, сэкономленная денюшка в копилку)

неплохое начало flowers1.gif
у меня обычно наоборот бывает - не собираюсь на выходных куда-то ехать, вдруг подруга в гости зовет или внезапно дела появляются, вот и неожиданные траты на проезд

Поделиться сообщением

Pripevka, Оооо, погулять на выходных - это святое))Но я вот как делаю: думаю, что потрачу вот 500р, к примеру, а потратила 490 - вот молодец, 10р можно в копилку, я же всё ранво планировала их потратить biggrin.gif

Поделиться сообщением

А еще, я до коробки копила десятки. Сегодня заходим с МЧ в магазин, он расплачивается... десятками железными!!А я неделю его терроризировала "Где десятки?! Когда будут десятки?!", а тут он аж две отдает с легкостью на душе. Ну я одну спасла biggrin2.gif

Вот вопрос у меня, у кого какая минимальная сумма в денб для коробки? Я вот решила, что не меньше 20 р biggrin.gif Т.к. я бедный безработный студент)) А у вас какая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 19:13)
Pripevka, Оооо, погулять на выходных - это святое))Но я вот как делаю: думаю, что потрачу вот 500р, к примеру, а потратила 490 - вот молодец, 10р можно в копилку, я же всё ранво планировала их потратить biggrin.gif

так то оно да, но у меня не как у всех рабочая неделя - на одной неделе 2 выходных, причем это среда-четверг, а на след.неделе аж 5 выходных))
и траты на проезд у меня строго посчитаны
город у нас небольшой - где могу, хожу пешком, но на работу добираюсь на маршрутке либо на автобусе - что раньше приедет, поэтому проездной нецелесообразно покупать......

Поделиться сообщением

QUOTE(Pripevka @ Dec 21 2011, 18:36)
QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 19:13)

так то оно да, но у меня не как у всех рабочая неделя - на одной неделе 2 выходных, причем это среда-четверг, а на след.неделе аж 5 выходных))
и траты на проезд у меня строго посчитаны
город у нас небольшой - где могу, хожу пешком, но на работу добираюсь на маршрутке либо на автобусе - что раньше приедет, поэтому проездной нецелесообразно покупать......

Огого)) А проезд сколько стоит у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 21 2011, 19:16)
Вот вопрос у меня, у кого какая минимальная сумма в денб для коробки? Я вот решила, что не меньше 20 р biggrin.gif  Т.к. я бедный безработный студент)) А у вас какая?

я решила по 50 складывать, начну с января
а МЧ копит мелочь в рыжую кошку, вместе сходили выбрали, до этого складывал мелочь в стеклянную банку - некрасиво mad.gif

Поделиться сообщением

А проезд сколько стоит у вас?

автобус 15, маршрутка 16
проездной на автобус-троллейбус 800 руб

Поделиться сообщением

worthy.gif worthy.gif меня сам Бог сюда направил
Девочки, запишите меня rolleyes.gif
вообще не умею копить, спускаю сразу все что есть в кошельке. Эта тема для меня очень актуальна shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу