Фортка

Коробочный марафон

3 040 сообщений в этой теме

И я девушки к вам!
Я за годовой марафон Изменено пользователем доктрина

Поделиться сообщением

а нужно только одинаковую сумму вкладывать? или можно установить минимум, а если есть возможность вкладывать больше - тогда итоговая сумма точно будет приятным сюрпризом  sla.gif

устанавливается минимум yes.gif у меня это было 100 р в день и все железные 10 и 5. Но иногда, когда получала премию на работе, небольшую часть откладывала тоже туда. Главный принцип: сумма должна быть незаметной! Например, дали премию 10000 - тысячу сбросила, остальные 9 благополучно проматываешь, на что душе угодно ))) вот как-то так. Но это необязательно, главное - обещанный минимум класть, остальное уже по желанию wink.gif

Поделиться сообщением

Поскольку мнения насчет срока разделились, предлагаю так: марафон годовой, но кому надо на полгода (к примеру на отпуск) - заранее это оговаривает и проигравшим не считается. У нас пока таких 3-4 человека, думаю, ничего страшного? Заодно и остальным дополнительный стимул будет brows.gif

Поделиться сообщением

А можно начать с конца января? а то я в отпуске буду, и тащить коробочку не охота shuffle.gif

Поделиться сообщением

G@tta, мы начинаем с 1 января, а присоединиться никогда не поздно )))

зы - я когда в отпуске была, старалась класть с запасом вперед.

Поделиться сообщением

здорово- то как clap_1.gif это именно то, что мне нужно, копить вообще не умею, подпишусь на полгода для начала biggrin2.gif
я с вамиsmile.gif

Поделиться сообщением

девочки, я с вами! Возьму коробку, в которой мне привезли Локситан. Пошла искать картинки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тоже. Только коробку найти надо. shuffle.gif

Поделиться сообщением

коробку можно из-под ив роше (если покупаете), из-под обуви, самой сделать biggrin.gif а еще можно взять трехлитровую банку, закрутить ее железной крышкой, как компот, в крышке сделать прорезь (мужчины нам в помощь) и обклеить картинками. Я так делала пару лет назад. Ее точно не откроешь (случайно))), копится в банку прекрасно, да и деньги хранятся в банке! smile.gif

Поделиться сообщением

Ой,так клево! Уже несколько человек присоединились) ну у меня нет выбора насчет полугодового или годового - мне точно в конце июня денюшки понадобятся, поэтому я на полгода.
НО. После отпуска я снова начну откладывать опять до нового года)) Так что вот так... марафон разделю на две части)
А сумму будет каждый для себя устанавливать? Я сегодня буду коробочку обклеивать наверное) я сделала ее и уже ссыпала все денюшки из копилки, жду пока муж скотч с работы принесет)

А еще можно похвастаться своими коробочками! Так что те, кто сделал - выкладывайте, вдохновляйте других)

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 20 2011, 12:27)
Ой,так клево! Уже несколько человек присоединились) ну у меня нет выбора насчет полугодового или годового - мне точно в конце июня денюшки понадобятся, поэтому я на полгода.
НО. После отпуска я снова начну откладывать опять до нового года)) Так что вот так... марафон разделю на две части)
А сумму будет каждый для себя устанавливать? Я сегодня буду коробочку обклеивать наверное) я сделала ее и уже ссыпала все денюшки из копилки, жду пока муж скотч с работы принесет)

А еще можно похвастаться своими коробочками! Так что те, кто сделал - выкладывайте, вдохновляйте других)

поддерживаю! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Фортка, озвучь четко все условия ивозможные варьирования, как победителя определять и т.д.)
А,ещё, может список участников составить и опубликовать в первом посте?)

Поделиться сообщением

Irish_Cream, да, список будет обязательно - ближе к дате начала! Пока народ прибывает )))
Что касается условий, все просто - кто вытерпел и не вскрыл коробку, тот марафон прошел и наградой ему неплохая сумма в конце года cool.gif кому силы воли не хватило - стало быть, сходит с дистанции brows.gif
Сумму каждый устанавливает для себя сам, в зависимости от возможностей - кому-то 100 р много, кому-то 200 мало, условно говоря. Так что по итоговой сумме соревноваться смысла нет имхо, главное - ежедневно и до конца года wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Side by side @ Dec 19 2011, 23:19)
ООоо это то что надо! sla.gif Так что берите меня к себе! Надо будет заняться приготовлением коробки к такой ответственной миссии biggrin2.gif

Ну конечно берем)
И..это начало чего-то грандиозного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Идея супер, очень оригинальная)
я за годовой марафон)
ушла за коробочкой ) smile.gif

Поделиться сообщением

да,действительно,замечательная идея! Стимулирующая!
В новый год с новой коробочкой!
Я с вами.

Поделиться сообщением

Я тоже с вами! Но на полгода пока - к отпуску хочу накопить сумму на расходы.

Поделиться сообщением

И я с вами. Буду копить к следущему Новому году. Уже оклеили коробку с дочкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_Cream @ Dec 20 2011, 12:35)
Фортка, озвучь четко все условия ивозможные варьирования, как победителя определять и т.д.)

И в подписи писать - из Клуба Коробочников biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевая кошка @ Dec 20 2011, 16:48)
QUOTE(Irish_Cream @ Dec 20 2011, 12:35)

И в подписи писать - из Клуба Коробочников biggrin2.gif

Из Банды Куркулей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу