1 595 сообщений в этой теме

QUOTE(LychisTaya @ Feb 24 2012, 07:07)
Пинцетом не все пользуются..многим привычнее пальцем!

Pinhani
, если вы из штатов, то там точно пинцеты не продаются. Стоит про это рассказать - в оптиках удивляются и никогда о пинцетах не слышали (проверяла на собственном опыте)
Я не из Штатов (а неплохо было бы biggrin2.gif ), но тут так и не нашла пинцетов huh.gif

QUOTE(~КиSSa~ @ Feb 26 2012, 12:10)
QUOTE(atlantochka83 @ Feb 25 2012, 22:13)
А я оттягиваю только нижнее веко и просто прикладываю линзу к глазу, получается что на белок, а потом она сама встает на зрачок за долю секунды) Так что никакого "выпучивания" глаз)

Я тоже так делаю. Мне кажется, так удобней всего
+1 yes.gif

QUOTE(Случайная Любовь @ Feb 27 2012, 13:55)
Снимаю быстро, методом шлепка. Мне кажется, очень важно, какой длины ногти, чем длиньше, тем неудобнее.
Это как? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня процесс улучшился, но еще надо тренироваться bb.gif biggrin.gif
Укладываюсь в 10 минут на оба глаза, а когда и в 5 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 27 2012, 19:06)
Снимаю быстро, методом шлепка. Мне кажется, очень важно, какой длины ногти, чем длиньше, тем неудобнее.
Это как? huh.gif

наверно, методом щипка..
шлепком-то больно будет, не?)

Поделиться сообщением

А я не могу щипком снять sad.gif Наловчилась по-другому - просто сдвигаю ее пальцем во внутренний уголок глаза, она начинает морщиться, когда в уголок забивается и ее очень легко или подцепить пальцами, или просто выдвинуть до конца из глаза shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 28 2012, 05:01)
А я не могу щипком снять  sad.gif Наловчилась по-другому - просто сдвигаю ее пальцем во внутренний уголок глаза, она начинает морщиться, когда в уголок забивается и ее очень легко или подцепить пальцами, или просто выдвинуть до конца из глаза shuffle.gif

+1 я также)

Поделиться сообщением

Я к линзам так и не привыкла, хоть и очень хотела, к вечеру начинает дико сушить глаза(
А еще пару раз у меня линза при снятии уезжала куда-то под бровь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snowstorm @ Feb 28 2012, 03:03)
QUOTE(Pinhani @ Feb 27 2012, 19:06)
Это как? huh.gif

наверно, методом щипка..
шлепком-то больно будет, не?)

ну как же, пошлепаю ее пару раз и сама выпадает biggrin2.gif (шучу)
да-да, методом щипка yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 28 2012, 06:01)
А я не могу щипком снять  sad.gif Наловчилась по-другому - просто сдвигаю ее пальцем во внутренний уголок глаза, она начинает морщиться, когда в уголок забивается и ее очень легко или подцепить пальцами, или просто выдвинуть до конца из глаза shuffle.gif

А мне при подборе линз в оптике так и советовали делать yes.gif по-другому не пробовала даже

QUOTE(piashka @ Feb 28 2012, 11:39)
Я к линзам так и не привыкла, хоть и очень хотела, к вечеру начинает дико сушить глаза(
А еще пару раз у меня линза при снятии уезжала куда-то под бровь  biggrin2.gif

shutup.gif жуть
по поводу сухости - а капли использовали же?

Поделиться сообщением

Девушки, а выписать линзы только врач может, да?

Просто ношу очки, не постоянно, а в кино или перед телеком, хотя вижу не очень, и очки давно слабоваты стали. сейчас вот подумываю о линзах, т.к. планирую на фитнес ходить, удобнее, наверное, в линзах, чем в очках. Вот думаю. как к ним подступиться, вызывают ли они привыкание, какие стоит попробовать. blush2.gif
За советы буду очень благодарна! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 2 2012, 12:28)
Девы а оттеночные кто-нить носит? Я лет 10 назад носила ноглаза уставали от них.А мне так хоца подкрасить свой родной зеленый. shuffle.gif

И я тут один раз купила.Хотела из своих серо-голубых сделать небесно голубые.Все отлично.Получилось.Правда небесного цвета не получились,просто более насыщенный цвет синевы.Но многие обратили внимание,и приглядывались...)))Глаза не сушили,все отлично.Как и с обычными линзами.Никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением

QUOTE(piashka @ Feb 28 2012, 09:39)
А еще пару раз у меня линза при снятии уезжала куда-то под бровь biggrin2.gif

Мне вот тоже никакие линзы не подходят. Подбирала уже у разных врачей и в разных клиниках. Пробовала и месячные, и двухнедельные, и одноразовые, и разных фирм-изготовителей. . Все говорят, что линза сидит идеально, а дольше 2-4-х часов в них не могу ходить. Глаза просто "вылазят". Капли пробовала - помогают на 10 минут. Дальше - все то же самое. Только кучу дене истратила.
Наверное, я отношусь к той категории людей, которым линзы вообще никакие не подходят.
По поводу выделенного, наверное линза съезжала под веко, а не под бровь?

Поделиться сообщением

кузя_кузя , у меня также было. Причем до этого за несколько лет носила нормально, вообще без проблем, даже забывала снимать их вечером. Потом перерыв. Потом опять решила линзы купить. Несколько пар покупала. Просто ужас был. Так и выкидывала. 1,5 года назад опять решила попробовать, потому что в очках не могу ходить, мешают, никак не могу привыкнуть. Офтальмолог посоветовал Оазис. Сказал, что они уж точно всем подходят и не ощущаются на глазах. Но все равно не то. Часто бывает дискомфорт. Капли мне вообще не помогают, перестала даже покупать, перевод денег только. Так вот и ношу их теперь. У меня еще от раствора зависит. Несколько покупала разных, пока подходит только Соло. Утром очень легко с ним надеваю линзы, от остальных глаза на лоб, потом еще минут 5 щиплет ужасно.

Поделиться сообщением

Столько способов снимать линзы smile.gif Я первый раз со слезами снимала, не могла ей никак зацепить) За 5 лет принаравчилась, я её сдвигаю пальцем в низ и она выворачивается на левую сторону biggrin.gif и остается на пальце) А когда одеваю просто отттягиваю нижнее веко и вставляю, она сама потом ложится как надо)

Поделиться сообщением

QUOTE(lady_chokolate @ Feb 29 2012, 18:15)
QUOTE(Elga @ Feb 2 2012, 12:28)
Девы а оттеночные кто-нить носит? Я лет 10 назад носила ноглаза уставали от них.А мне так хоца подкрасить свой родной зеленый. shuffle.gif

И я тут один раз купила.Хотела из своих серо-голубых сделать небесно голубые.Все отлично.Получилось.Правда небесного цвета не получились,просто более насыщенный цвет синевы.Но многие обратили внимание,и приглядывались...)))Глаза не сушили,все отлично.Как и с обычными линзами.Никакого дискомфорта.

А свои глаза светлые,бледные такие,с прозрачностью...?Или яркий насыщенный цвет?потому как говорили,что чем насыщенней цвет,то будет якобы просвечивать свой сквозь линзу и изменения не будет shuffle.gif нужны цветные bb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу попробовать оттеночные,хочется добиться одного эффекта без кардинального изменения цвета smile.gif Но свой цвет яркий,насыщенный...Поэтому в замешательстве...Да и оттеночные вроде как тоньше,больше воздуха пропускают,что полезнее для глаз.

Поделиться сообщением

И кстати вопрос к знающим людям еще,оттеночные можно купить с примеркой?Потому как в одном месте мне сказали,что только цветные с примеркой,а оттеночные нельзя с примеркой no.gif Но покупать наобум тоже как то нехочется,так как неизвестно как это будет выглядеть,понравиться ли shuffle.gif Кто как примерял,покупал-расскажите wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анжела Белл @ Feb 29 2012, 14:15)

Просто ношу очки, не постоянно, а в кино или перед телеком, хотя вижу не очень, и очки давно слабоваты стали. сейчас вот подумываю о линзах, т.к. планирую на фитнес ходить, удобнее, наверное, в линзах, чем в очках. Вот думаю. как к ним подступиться, вызывают ли они привыкание, какие стоит попробовать. blush2.gif

Фитнес, бассейн, на отдыхе и т.п. конечно удобнее в линзах)
Сначала врач проверяет зрение, измеряет диаметр и рекомендует Вам линзы, подходящие под Ваши параметры.. А дальше уже методом проб и ошибок) Кто-то сразу находит "свое", а кто-то ищет идеал, так как штука весьма индивидуальная.. У кого аллергия, у кого повышенная чувствительность глаз, у кого резь, у кого сухость. А зависеть это может как от самих линз, так и от раствора, который буете использовать.. Но это я больше пугаю!!) Сама как 5 лет назад купила по совету врача одни линзы и раствор, так до сих пор им не изменяю, хотя наверное уже давно пора)) Прогресс все-таки не стоит на местеwink.gif
п.с.: и ДА! они вызывают привыкание! потому как удобно в них черт возьми!!!))))) Я вот в очках уже себя не представляю.. Только если целый день дома, одеваю перед телефизором или компом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Len*ok @ Mar 1 2012, 20:50)
QUOTE(Анжела Белл @ Feb 29 2012, 14:15)

Фитнес, бассейн, на отдыхе и т.п. конечно удобнее в линзах)
Сначала врач проверяет зрение, измеряет диаметр и рекомендует Вам линзы, подходящие под Ваши параметры.. А дальше уже методом проб и ошибок) Кто-то сразу находит "свое", а кто-то ищет идеал, так как штука весьма индивидуальная.. У кого аллергия, у кого повышенная чувствительность глаз, у кого резь, у кого сухость. А зависеть это может как от самих линз, так и от раствора, который буете использовать.. Но это я больше пугаю!!) Сама как 5 лет назад купила по совету врача одни линзы и раствор, так до сих пор им не изменяю, хотя наверное уже давно пора)) Прогресс все-таки не стоит на местеwink.gif
п.с.: и ДА! они вызывают привыкание! потому как удобно в них черт возьми!!!))))) Я вот в очках уже себя не представляю.. Только если целый день дома, одеваю перед телефизором или компом)

Огромное спасибо Вам за ответ!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Анжела Белл, Всегда пожалуйста)

Поделиться сообщением

QUOTE(piashka @ Feb 28 2012, 14:39)
А еще пару раз у меня линза при снятии уезжала куда-то под бровь  biggrin2.gif

у меня тоже несколько раз линза залезала куда - то под верхнее веко. Я была в приятном шоке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу