1 595 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 13 2012, 06:11)
У нас многие продаются поштучно  yes.gif мойсты я купила 2 штучки попробовать (диаметр 8,5) - вообще не подошли, а если бы коробка...

оазисы на 8.8 у нас сб есть в продаже...

Не знала что бывает поштучно... надо тоже у себя в городе поискать. Я недавно линзы ношу. Хотя упаковками наверно дешевле выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Feb 13 2012, 18:41)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 13 2012, 06:11)
У нас многие продаются поштучно  yes.gif мойсты я купила 2 штучки попробовать (диаметр 8,5) - вообще не подошли, а если бы коробка...

оазисы на 8.8 у нас сб есть в продаже...

Не знала что бывает поштучно... надо тоже у себя в городе поискать. Я недавно линзы ношу. Хотя упаковками наверно дешевле выходит.

Знаете, где как
у нас в большинстве оптик стоимость упаковки равна стоимости одной штуки умноженной на количество, то есть также
и только в одном месте за коробку хорооошая такая скидка получается happy.gif
поштучно брать есть смысл, когда пробуешь и подбираешь, когда уже выбрал, конечно проще коробки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 13 2012, 17:33)
Знаете, где как
у нас в большинстве оптик стоимость упаковки равна стоимости одной штуки умноженной на количество, то есть также
и только в одном месте за коробку хорооошая такая скидка получается  happy.gif
поштучно брать есть смысл, когда пробуешь и подбираешь, когда уже выбрал, конечно проще коробки...

Ну тогда другое дело brows.gif

Со мной на ты flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня так получается, что надеваю линзы под конец рабочего дня, чтобы остаток вечера в них проходить. Но к этому времени глаза у меня уже накрашены (только тени и подводка, без туши), надеваю быстро. Как думаете, это некритично? Просто не вижу смысла смывать с глаз косметику, раздражать их этим, потом надевать линзы, а потом снова красить глаза wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Случайная Любовь @ Feb 14 2012, 16:51)
У меня так получается, что надеваю линзы под конец рабочего дня, чтобы остаток вечера в них проходить. Но к этому времени глаза у меня уже накрашены (только тени и подводка, без туши), надеваю быстро. Как думаете, это некритично? Просто не вижу смысла смывать с глаз косметику, раздражать их этим, потом надевать линзы, а потом снова красить глаза wacko.gif

Не знаю, вообще врачи советуют сначала надевать линзы, а потом наносить косметику... Может в вашем случае и некритично, если аккуратно надеваете и тем более туши нет.

Поделиться сообщением

Ну что ж такое. Уже почти 2 месяца ношу линзы, а "надевать" их так и не научилась. По утрам трачу по 10 минут на глаз sleep.gif
Линза постоянно остается на пальце wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 17 2012, 13:18)
Ну что ж такое. Уже почти 2 месяца ношу линзы, а "надевать" их так и не научилась. По утрам трачу по 10 минут на глаз sleep.gif

ты прям сядь и потренируйся.. не по утрам а вечерком... и пока не натренируешься , не сдавайся) я так научилась))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 17 2012, 14:18)

Ничего страшного, навык придет со временем, будете за минуту управляться, а то и меньше bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 17 2012, 13:18)

Может у Вас палец сухой? тогда она прилепает...
Ну и когда на глаз ее "ставите", повазюкайте немного))

Поделиться сообщением

Я надеваю так: левой рукой двумя пальцами раскрываю глаз максимально, смотрю прямо (чуть вверх), правой рукой указательным пальцем ставлю линзу чуть ниже зрачка (получается что на пол зрачка, остальная часть линзы на белок находит), затем не убирая с линзы пальца слегка продвигаю ее вверх и она страновится на зрачок, затем вращаю глазом в обе стороны, чтобы линзы встала сама точно на место и после этого убираю левую руку. Затем закрываю на секунду глаза, вращаю с закрытыми глазами зрачком вправо-влево и все готово.
По времени на один глаз секунд 5-10.

Поделиться сообщением

Все по разному приспосабливаются одевать и снимать линзы smile.gif мои 10 летний опыт довел это дело до 5 сек на оба глаза в любых условиях smile.gif что бы линза не приливала к пальцу я ее немного "подсушиваю" - просто держа в пинцете дую на нее, тогда она становиться чуть жестче.

Поделиться сообщением

Девы, ношу максиму, оооооочень не нравится, хочу сменить. Подскажите пожалуйста куда сходить в Москве, чтобы офтальмолог помог подобрать, выяснил радиус кривизны (потому что я его благополучно забыла), и там же купить. Желательны разумные цены)

Поделиться сообщением

QUOTE(Случайная Любовь @ Feb 14 2012, 16:51)

Да нормально, главное, аккуратно и чтоб косметика не попала. тоже так иногда делаю

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может подсказать проверенные инет-магазины(можно в личку) зарубежные с доставкой в РФ, ну или российские shuffle.gif
Я себе на 2-х зарубежных сайтах выбрала линзы, а потом выяснила что они в РФ не доставляют biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня распаковала новую пару двухнедельных линз, одну надела без проблем, во второй явно что-то мешалось. Ну я и вынимала несколько раз, и промывала раствором, что только не делала. Потом повнимательнее на саму линзу посмотрела - увидела, что в самом центре линзы как будто вмятина, и она не разглаживается, что бы я ни делала. Вот мне интересно - это что, брак? Или может я пинцетом поцарапала? Хотя пинцетом брала за краешек, а вмятина ровно посередине...
Наверно это как царапина выглядит, а не вмятина. Не знаю как описать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Feb 20 2012, 16:36)
Сегодня распаковала новую пару двухнедельных линз, одну надела без проблем, во второй явно что-то мешалось. Ну я и вынимала несколько раз, и промывала раствором, что только не делала. Потом повнимательнее на саму линзу посмотрела - увидела, что в самом центре линзы как будто вмятина, и она не разглаживается, что бы я ни делала. Вот мне интересно - это что, брак? Или может я пинцетом поцарапала? Хотя пинцетом брала за краешек, а вмятина ровно посередине...
Наверно это как царапина выглядит, а не вмятина. Не знаю как описать.

Если все время мешает что-то и с линзы эта "вмятина-царапина" не смывается, то скорей всего брак

Поделиться сообщением

QUOTE(~КиSSa~ @ Feb 20 2012, 18:05)
Если все время мешает что-то и с линзы эта "вмятина-царапина" не смывается, то скорей всего брак

Мда, наверно так и есть. Жалко у меня ни чек ни коробка от них не сохранились. Да и думаю без толку обращаться в Оптику, они же сами экспертизу проводить будут, естес-но результат в их пользу будет... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

air kiss, ~КиSSa~, спасибо flowers1.gif

QUOTE(Len*ok @ Feb 18 2012, 06:31)
Может у Вас палец сухой? тогда она прилепает...
Ну и когда на глаз ее "ставите", повазюкайте немного))
Нет, не сухой, в жидкости.

QUOTE(Radio_Baby @ Feb 18 2012, 09:27)
По времени на один глаз секунд 5-10.
И у меня техника почти таже bb.gif

QUOTE(LadyNataly @ Feb 19 2012, 16:09)
просто держа в пинцете дую на нее, тогда она становиться чуть жестче.
Что за пинцет?
Мне про такое никто не сказал, когда я покупала линзы. Я пальцем вытаскиваю из контейнера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 21 2012, 13:08)
Что за пинцет?
Мне про такое никто не сказал, когда я покупала линзы. Я пальцем вытаскиваю из контейнера.

Сорри, что влезаю blush2.gif
У меня тоже есть пинцет, пластмассовый, покупала в оптике, очень удобно пользоваться, я если честно пальцами практически не могу доставать, кажется, что уроню, или наоборот, не зацеплю. Так что я только пинцетом и могу, удобно yes.gif

Поделиться сообщением

[/quote]Что за пинцет?
[/quote]
Пластмассовый с силиконовыми наконечниками. Продаются во всех оптиках. Очень удобная вещь!!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу