1 595 сообщений в этой теме

QUOTE(Случайная Любовь @ Feb 2 2012, 08:42)
Вчера надела свои первые линзы!!!!! Мир новыми красками заиграл, смотрела на всё и всех как ребенок)))

Приобрела 1-Day ACUVUE TruEye, дорогое, конечно, удовольствие. но каждый день пока не буду надевать, для выхода в свет, так сказать))

Работа у меня с текстами в основном, а в линзах как-то тяжеловато вблизь смотреть, как мне вчера показалось, может, надо привыкнуть еще?.. И диагност сказала, что лучше каждый день не использовать.

Кстати, про краски. Я тоже когда линзы надела, мне мир показался ярче biggrin.gif

А вам не сказали, что пока привыкать будете, нежелательно надевать линзы на весь день? Каждый день можно увеличивать время носки на час. Хотя, сколько диагностов, столько и мнений, наверно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девы а оттеночные кто-нить носит? Я лет 10 назад носила ноглаза уставали от них.А мне так хоца подкрасить свой родной зеленый. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinhani @ Feb 2 2012, 12:21)
QUOTE(Случайная Любовь @ Feb 2 2012, 08:42)
Вчера надела свои первые линзы!!!!! Мир новыми красками заиграл, смотрела на всё и всех как ребенок)))

Приобрела 1-Day ACUVUE TruEye, дорогое, конечно, удовольствие. но каждый день пока не буду надевать, для выхода в свет, так сказать))

Работа у меня с текстами в основном, а в линзах как-то тяжеловато вблизь смотреть, как мне вчера показалось, может, надо привыкнуть еще?.. И диагност сказала, что лучше каждый день не использовать.

Кстати, про краски. Я тоже когда линзы надела, мне мир показался ярче biggrin.gif

А вам не сказали, что пока привыкать будете, нежелательно надевать линзы на весь день? Каждый день можно увеличивать время носки на час. Хотя, сколько диагностов, столько и мнений, наверно bigwink.gif

Да-да, постепенно привыкать, вчера 2 часа где-то в линзах кайфовала, не хотелось снимать blush2.gif

Поделиться сообщением

Да, я тоже ярче вижу
а вблизи тяжеловато, поэтому если за компом весь день, то все-таки очки надеваю или тока полдня в линзах, а так красота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 2 2012, 13:28)
Девы а оттеночные кто-нить носит? Я лет 10 назад носила ноглаза уставали от них.А мне так хоца подкрасить свой родной зеленый. shuffle.gif

я недавно носила оттеночные (зеленые, кстати), но глаза безумно уставали и капли не помогали даже. Искала оттеночные с более хорошими характеристиками, но ничего не нашла, у всех небольшой коэф. пропускания кислорода, к сожалению sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Feb 1 2012, 13:58)
Насколько понимаю, альтернативы им сейчас нет? shuffle.gif

Возможно и нет. Я предположила просто...))

QUOTE(Grunya @ Feb 1 2012, 13:58)
Про торические линзы: уже кажется писала, что врач сказал, что у меня астигматизм в линзах не ощущается, т.к. они ... что-то там... в общем, линзы удачно садятся на глаза biggrin2.gif

А я вот как-то чувствую, что резкости мне не хватает в обычных линзах ((
Да и в очках тоже. Для обычной жизни хватает, а вот для вождения - уже страшновато.
Правда, я торического ничего не носила))), но уже "созрела"))

Поделиться сообщением

QUOTE(~КиSSa~ @ Feb 2 2012, 17:41)
QUOTE(Elga @ Feb 2 2012, 13:28)

я недавно носила оттеночные (зеленые, кстати), но глаза безумно уставали и капли не помогали даже. Искала оттеночные с более хорошими характеристиками, но ничего не нашла, у всех небольшой коэф. пропускания кислорода, к сожалению sad.gif

тоже носила оттеночные, но к концу дня глаза аж болели. Перешла на обычные и больше не играла в цвета)
хотя мб у меня глаза просто слишком чувствительные

Поделиться сообщением

девушки а как вы справляетесь с краснотой и сосудиками на белках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ambiente @ Feb 1 2012, 15:11)
Вы пишете, что "зрение левого глаза не корректируется вообще", это лично у Вас или вообще в принципе не корректируется левый глаз?
Извините, если глупый вопрос задаю, но побывав у двух врачей, так и не смогла ничего толкового про  ношение торических линз при астигматизме от них добиться.

это лично у меня

QUOTE(ksjuta @ Feb 3 2012, 19:08)

корнерегель

Хочу пожаловать на Иноптику. Еще в начале января сделала заказ. Долго не подтверждали, перезвонила им, ответили, что мои торические надо ждать дней 10, подождете? Ок, не вопрос. Проходит недели 2, опять звонок - ваши линзы торические надо ждать, подождете? Еще раз подтвердила, сказав, что уже спрашивали. И сегодня опять приходит от них письмо "Все в наличии, кроме торических линз, надо подождать 2-3 недели" fegh.gif Накатала им, что они уже в третий раз меня спрашивают и что в я в третий раз выражаю согласие, т.к. заказ мною давно и сразу оплачен. Что за фигня вообще?? wacko.gif Вот и закажи заранее, блин. Последняя пара осталась двухнедельных. Хорошо, что подстраховалась и в своей оптике еще заказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuta @ Feb 3 2012, 14:08)

Краснота где?
Сосудики это да unsure.gif Я ничего не делаю, сосудики проходят, когда снимаю линзы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Feb 3 2012, 16:37)

корнерегель

спасибо, попробую)

QUOTE(Pinhani @ Feb 3 2012, 16:42)

Краснота где?
Сосудики это да unsure.gif Я ничего не делаю, сосудики проходят, когда снимаю линзы.

я как линзы одеваю, у меня глаза становятся как заплаканные + сосуды

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuta @ Feb 5 2012, 15:03)

может линзы не очень хорошие по характеристикам. Вы какие носите и как давно?

Поделиться сообщением

не могу найти в городе однодневки хотя бы любые на кривизну 8,8 ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuta @ Feb 5 2012, 14:03)
QUOTE(Legkaya @ Feb 3 2012, 16:37)

корнерегель

спасибо, попробую)

QUOTE(Pinhani @ Feb 3 2012, 16:42)
Краснота где?

То же самое (( пользуюсь периодически корнерегель, вита-пос, солкосерил-гель, ночные капли визин. Без линз глаза ввобще не краснеют, заказала однодневные линзы Тру-ай.

Режьте цитаты. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Оттеночные интересно однодневные есть или нет shuffle.gif Вот тоже интересно это все таки так болят глаза после оттеночных линз или кардинально изменяющих цвет глаз....Все таки разница есть,первые тоньше явно,чем вторые...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 8 2012, 15:55)
не могу найти в городе однодневки хотя бы любые на кривизну 8,8  ranting_w.gif

У меня тоже кривизна 8.8 Найти имхо нереально, мне сразу это врач сказала, я их заказываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Feb 9 2012, 23:09)

У меня тоже кривизна 8.8 Найти имхо нереально, мне сразу это врач сказала, я их заказываю.

мне тоже сказали, что можно под заказ. но заказывать сразу коробку целую, а вдруг не понравятся... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 10 2012, 09:52)
QUOTE(Radio_Baby @ Feb 9 2012, 23:09)

мне тоже сказали, что можно под заказ. но заказывать сразу коробку целую, а вдруг не понравятся... unsure.gif

Я сначала невнимательно прочитала - я заказываю линзы с кривизной 8.8 двухнедельные, а однодневки у меня с кривизной 9.0, мне врач сказала, что это нормально. Мне в них комфортно, не чувствую что "велики" biggrin.gif

А что вы имеете в виду, когда говорите, что сразу коробку надо заказывать? А как по другому? Они же поштучно не продаются, так и так упаковка будет, хоть под заказ, хоть нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Feb 10 2012, 20:24)
Я сначала невнимательно прочитала - я заказываю линзы с кривизной 8.8 двухнедельные, а однодневки у меня с кривизной 9.0, мне врач сказала, что это нормально. Мне в них комфортно, не чувствую что "велики"  biggrin.gif

А что вы имеете в виду, когда говорите, что сразу коробку надо заказывать? А как по другому? Они же поштучно не продаются, так и так упаковка будет, хоть под заказ, хоть нет.

У нас многие продаются поштучно yes.gif мойсты я купила 2 штучки попробовать (диаметр 8,5) - вообще не подошли, а если бы коробка...

оазисы на 8.8 у нас сб есть в продаже...

Поделиться сообщением

Я линзы ношу уже больше 8 лет. Могу сказать, что при моих -10, это был единсвенный выход почувствовать себя не очкаричкой. Моя жизнь прям перевернулась когда я одела линзы. Они уже стали частью меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу