1 595 сообщений в этой теме

~КиSSa~, может речь идет о более плохом зрении, я линзы ношу уже 11 лет, при проверке зрения после закапывания офтальмолог пишет, что зрение -8,25 и -8,5 (ну или около того, точно не помню). Линзы ношу на -7 и -7,5, мне так намного комфортнее. Понятно, что при -2 не надо разницу в 1,5 диоптрии, просто не имеет смысла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shustra @ Jan 9 2012, 18:54)
~КиSSa~, может речь идет о более плохом зрении, я линзы ношу уже 11 лет, при проверке зрения после закапывания офтальмолог пишет, что зрение -8,25 и -8,5 (ну или около того, точно не помню). Линзы ношу на -7 и -7,5, мне так намного комфортнее. Понятно, что при -2 не надо разницу в 1,5 диоптрии, просто не имеет смысла.

Возможно, поэтому и поинтересовалась о зрении
Просто в таком случае не следует писать о том, какая разница в диоптриях должна быть! Тем более был конкретный пример. Не думаю, что при зрении -3 следует носить линзы -1,5

Поделиться сообщением

блиин, я сегодня линзу порвала sad.gif((
самое обидно, вчера только свежую пару надела

Поделиться сообщением

Девочки, какие капли для увлажнения капать при ношении линз?

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY-FERRARI @ Jan 9 2012, 19:46)

любые на которых написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Jan 9 2012, 19:00)
блиин, я сегодня линзу порвала sad.gif((
самое обидно, вчера только свежую пару надела

абыдна... cry.gif

QUOTE(LADY-FERRARI @ Jan 9 2012, 20:46)

Может меня заклинило, но я люблю Хилозар-комод. Чудесные капли! thumbsup.gif flowers1.gif Правда дороговаты (примерно 500р). Но их на долго хватает. И они действительно увлажняют. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmee @ Jan 9 2012, 18:51)
Заказала через инет линзы, решила цветные попробовать...вроде бы и кривизна правильная,но они почему-то как будто велики оказались и очень заметны из-за этого....т.е. цветная часть то съзжает на зрачок, то наоборот открывает радужку...никто не сталкивался с таким? сайт проверенный,я там постояно акувью оазис заказываю-с ним все ок... цветные линзы тоже вроде бы акувью были... banned.gif отчего так,никто не знает?

Там еще диаметр есть. Видимо он большой. 14,2 скорее всего.
У оазисов, если мне память не изменяет 14.
У меня от 14,2 глаза выпадают. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Jan 11 2012, 15:25)
QUOTE(Marmee @ Jan 9 2012, 18:51)
Заказала через инет линзы, решила цветные попробовать...вроде бы и кривизна правильная,но они почему-то как будто велики оказались и очень заметны из-за этого....т.е. цветная часть то съзжает на зрачок, то наоборот открывает радужку...никто не сталкивался с таким? сайт проверенный,я там постояно акувью оазис заказываю-с ним все ок... цветные линзы тоже вроде бы акувью были... banned.gif отчего так,никто не знает?

Там еще диаметр есть. Видимо он большой. 14,2 скорее всего.
У оазисов, если мне память не изменяет 14.
У меня от 14,2 глаза выпадают. blink.gif

Спасибо! жалко коробку выбросила, не посмотреть даже как они назывались, чтобы узнать диаметр...наверное действительно в этом дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Jan 11 2012, 16:22)
QUOTE(LADY-FERRARI @ Jan 9 2012, 20:46)

Может меня заклинило, но я люблю Хилозар-комод. Чудесные капли! thumbsup.gif flowers1.gif Правда дороговаты (примерно 500р). Но их на долго хватает. И они действительно увлажняют. yes.gif

А мне Avizor Comfort Drops нравятся, они увлажняющие и смазывающие. smile.gif Стоят что-то около 200 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snowstorm @ Jan 13 2012, 02:12)
А мне Avizor Comfort Drops нравятся, они увлажняющие и смазывающие. smile.gif Стоят что-то около 200 р.

А у меня глаза пекут от них no.gif

Но все индивидуально. Воообще отзывы о них хорошие yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jan 8 2012, 23:38)
девочки, а кто-нибудь носил ACUVUE 2 COLOURS? комфортные они? shuffle.gif

Я купила себе 2 пары синего цвета. Для меня они однозачно хуже Оазисов. no.gif Доношу их и куплю опять прозрачные cry.gif
Озисы я вообще не замечала на глазах (даже не капала), с Колорами дискомфорт уже часов через 6 - сухость, неприятно ощущение помехи в глазу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Будущее... @ Jan 13 2012, 09:47)
QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jan 8 2012, 23:38)
девочки, а кто-нибудь носил ACUVUE 2 COLOURS? комфортные они? shuffle.gif

Я купила себе 2 пары синего цвета. Для меня они однозачно хуже Оазисов. no.gif Доношу их и куплю опять прозрачные cry.gif
Озисы я вообще не замечала на глазах (даже не капала), с Колорами дискомфорт уже часов через 6 - сухость, неприятно ощущение помехи в глазу.

Купила себе такие сегодня Цвет: бирюзовый. Завтра опробую.

Поделиться сообщением

Готова отписаться по поводу Acuvue 2 Colours.
Кстати,раньше я носила Advance. Мне в них очень комфортно. Абсолютно не мешают.
Эти оказались ничуть не хуже.Хотя конечно,каждому свое. Никаких неприятных ощущений. Радужка глаза стала годубее.Более насыщенный цвет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Оазисом. Правда часто их перенашиваю немного. Забываю иногда поменять. Раствор соло кеа. Очень нравится. Единственный их всех, что пробовала не щиплет глаза. Но вот вчера забыла его докупить, а он закончился. Пришлось вечером в круглосуточной апетеке купить то, что было. Реню. Еле утром надела линцы. Щиплет ужасно. У меня глаза вообще, наверное, очень чувствительные. Новые линцы всегда 2 раза в растворе промываю. Иначе ужас от раствора, в котором они продаются.
Хотелось бы попробовать другие линзы еще. Побюджетнее. Но не решусь. До Оаизиса несколько пару раз покупала другой марки, не подошли. Да мне и оазис не идеально. Все равно чувствую. Проверялась у нескольких врачей. Линзы подобраны правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармарисянка @ Jan 21 2012, 12:30)
а в линзах можно плакать?

Можно biggrin.gif я плачу и все отлично!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармарисянка @ Jan 21 2012, 12:30)
а в линзах можно плакать?

Уже об этом говорили. Нельзя! Но все плачут whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~КиSSa~ @ Jan 21 2012, 10:45)
Уже об этом говорили. Нельзя! Но все плачут whistling.gif

Почему нельзя?
Я темку читала, но не помню, чтобы обсуждалось?

Поделиться сообщением

Возможно, я слишком категорично выразилась, что нельзя shuffle.gif Нежелательно. Доставляет дискомфорт, начинаете тереть глаза, что тоже нежелательно, быстрое покраснение, сухость. Да и вообще плакать надо меньше, лучше радоваться и смеяться! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~КиSSa~ @ Jan 21 2012, 11:35)
Возможно, я слишком категорично выразилась, что нельзя shuffle.gif Нежелательно. Доставляет дискомфорт, начинаете тереть глаза, что тоже нежелательно, быстрое покраснение, сухость. Да и вообще плакать надо меньше, лучше радоваться и смеяться! rolleyes.gif

Спасибо за ответ flowers1.gif
Действительно, лучше не плакать совсем. Ну, или от счастья rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу