1 595 сообщений в этой теме

QUOTE(Разговорчивая @ Mar 27 2012, 18:34)
девушки, подскажите, пож-ста...ранее в теме нашла по поиску - советуют интеренет-магазин линз очков.нет, стоит доверять?

я одно время постоянно там линзы покупала, все ок было, сейчас перестала, тк мои линзы подорожали сильно, покупаю в другом месте подешевле

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите оптику, где был бы большой выбор линз для подбора. Я спрашивала в Очкарике, но у них че-то мало совсемsad.gif(( Ношу Проклиа, хочется что-то посовременней подобрать cool.gif

Поделиться сообщением

Ytuzhok, в заказ линз хорошо подбирают + очень хорошие врачи на подборе работают.

Поделиться сообщением

Девочки, что за ерунда надела линзы в даль нормально, а читать не могу в них -все двоится. Косячные чтоли какие то? У кого -нибудь такое с линзами было?

Поделиться сообщением

хочу попробовать однодневные акувью, кто-нибудь стал постоянным клиентом марки этой? ношу очки, насчет линз не прошаренная ..зрение минус 1, 75... cool.gif

Поделиться сообщением

Djersy, я постоянный клиент акувью, правда, двухнедельных! прекрасные линзы, никаких нареканий не вызывают)

Шоколадная конфетКА, а когда вбок смотрите, или резко голову поворачиваете, нет ощущения, что сначала "картинка" с Вашим плохим зрением, а потом линза будто "приплывает"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шоколадная конфетКА @ Mar 29 2012, 21:11)
Девочки, что за ерунда надела линзы в даль нормально, а читать не могу в них -все двоится. Косячные чтоли какие то? У кого -нибудь такое с линзами было?

было sleep.gif
уже не скажу с какой маркой (года полтора назад было). Не могла в них читать тексты, полезла в инет прочитала кучу отзывов, что народ с этой маркой тоже вблизи не читал - всем нам втюхивали что "у вас возрастные изменения - и уже дальнозоркость - вот вы и не читаете вблизи" пока некоторые там не сообщили что им по 17-20 лет. Всё - сделала для себя вывод что линзы косячные. Сменила линзы этой марки на другую и довльна- отлично вблизи читаю до сих пор

Поделиться сообщением

Мэйби_74, а что за марка была?
Djersy, аквью многим не подходят sleep.gif , врачи советуют с ними осторожно, т.к. в большинстве оптик их впихивают и рекламы много

Поделиться сообщением

frolova_nastja, ,ГреzZza Шпиона,
В вообщем наверно нужно с врачом проконсультироваться , а достаточно будет рекомендации врача,которые находятся в магазинах оптики?в вообщем-то я так и очки заказывала... sleep.gif и еще, девочки, скажите, можно ли в линзах ходить в бассейн?

Поделиться сообщением

Djersy, лучше сходите к окулисту, чтоб он точно Вас посмотрел и правильные линзы подобрал!
просто у меня такая оптика рядом с домом, большая, в ней и очки-линзы продают, и ремонт, и врач тут же принимает, к-рый линзы подбирает. в любом случае рекомендаций одного только продавца не слушайте)

насчет бассейна: я ходила. и в душе тоже с линзами. тьфу-тьфу, все нормально!
подружка делает так: у нее 2 пары линз - так сказать, для носки. и для бассейна. у меня одна пара.

Поделиться сообщением

frolova_nastja,
Спасибо за ответ! baby.gif

Поделиться сообщением

frolova_nastja, нет,такого не зметила.

Мэйби_74, у меня первый раз такое, хотя линзы этой марки уже больше года покупаю
sleep.gif , обидно. Хорошо, что они у меня только на месяц. Обязательно выскажу своему врачу dry.gif

Поделиться сообщением

Шоколадная конфетКА, лучше не дожидайтесь до конца месяца, если у линзы есть хоть малейший брак, который ощущается на глазу, лучше сразу менять ее shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Mar 29 2012, 14:09)
QUOTE(Разговорчивая @ Mar 27 2012, 18:34)
девушки, подскажите, пож-ста...ранее в теме нашла по поиску - советуют интеренет-магазин линз очков.нет, стоит доверять?

я одно время постоянно там линзы покупала, все ок было, сейчас перестала, тк мои линзы подорожали сильно, покупаю в другом месте подешевле

спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Mar 30 2012, 00:24)
Мэйби_74, а что за марка была?
Djersy, аквью многим не подходят  sleep.gif , врачи советуют с ними осторожно, т.к. в большинстве оптик их впихивают и рекламы много

уже забыла - летом позапрошлого года на это "напоролась"

А ношу и оптиму, и акувью - разные линейки - так что не могу сказать точно, а потому чтоб "не грешить" на всю марку - не смогу точно назвать

Поделиться сообщением

QUOTE(Djersy @ Mar 29 2012, 21:40)
хочу попробовать однодневные акувью, кто-нибудь стал постоянным клиентом марки этой? ношу очки, насчет линз не прошаренная ..зрение минус 1, 75...  cool.gif

Я ношу однодневки акувью ван дей моист. В восторге! thumbsup.gif

Кстати, девочки, на акувью акция есть, можно получить линзы бесплатно.
Зайдите на оф. сайт или на сайт очкарика. Только до какого числа не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djersy @ Mar 29 2012, 21:40)
хочу попробовать однодневные акувью, кто-нибудь стал постоянным клиентом марки этой? ношу очки, насчет линз не прошаренная ..зрение минус 1, 75...  cool.gif

я пользуюсь Акувью 2 (на 2 недели) с сентября 2011 года. все было отлично, но вот последние несколько дней какой-то стала дискомфорт испытывать, то ли линзы косячные попались, не пойму.. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Mar 31 2012, 19:04)

Я ношу однодневки акувью ван дей моист. В восторге!  thumbsup.gif

Кстати, девочки, на акувью акция есть, можно получить линзы бесплатно.
Зайдите на оф. сайт или на сайт очкарика. Только до какого числа не помню.

до мая shuffle.gif уже писала про эту акцию yes.gif

Поделиться сообщением

Аллилуйя!!!!!!!!!Я научилась снимать лизы двумя пальцами и не только по краям,а схватив по середине biggrin2.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу