1 595 сообщений в этой теме

QUOTE(charmel @ Mar 10 2012, 12:31)
QUOTE(Kristika @ Mar 8 2012, 14:18)
лиса А,
я купаюсь бывает.... ничего)))))

если душ в линзах - то ничего)
а если и голову мою и случайно вода попадет в глаза - то потом ощущение такооооой сухости, линзы к глазам намертво прилипают..

Душ принимать в них не собираюсь, но вот еду на отдых, и думаю, можно ли в них купаться, хочу с маской понырять, без линз я же вряд ли что увижу...

Поделиться сообщением

QUOTE(лиса А @ Mar 8 2012, 13:10)
Девочки, подскажите, а в линзах можно плавать?

Я и умываюсь бывает с ними, и в бассейн, и на речке, море, даже в аквапарке с ними прыгала в воду и ничего, зажмурится по сельнее и все) В бассейн нельзя из-за хлорки. Только если водичка попадет они прилипнут, я в таком случает капельки капаю и линзу туда-сюда вожу)

Поделиться сообщением

QUOTE(лиса А @ Mar 11 2012, 12:35)
Душ принимать в них не собираюсь, но вот еду на отдых, и думаю, можно ли в них купаться, хочу с маской понырять, без линз я же вряд ли что увижу...

Да конечно можно, тем более в маске)

Поделиться сообщением

QUOTE(лиса А @ Mar 11 2012, 08:35)

С маской вообще супер!) Да и так купаться, душ принимать и прочее - без проблем. Главное, постараться чтобы вода не попадала непосредственно на линзу.. т.е. успевать зажмуриться чуть посильнее)
Ну и лично я, когда вода попадает и глаза протираю, то ни как обычно вазюкаю, а как бы аккуратно отжимаю)) Иначе линза может сдвинуться, сложиться или вылететь:/

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за ответы, теперь спокойно буду с линзами купаться, жмуриться только буду посильнее. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(selva_ramponi @ Mar 10 2012, 21:57)
QUOTE(frolova_nastja @ Mar 10 2012, 21:00)
девочки, никто не знает, какие-нибудь растворы есть в мини (дорожном) формате?
у

У ReNu есть флакончик 60 Мл. Беру постоянно в поездки.

Обычно эти растворы везде можно купить. Зачем возить то с собой...либо ежедневные брать в поездки

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondinka @ Mar 11 2012, 08:41)
QUOTE(лиса А @ Mar 11 2012, 12:35)

Да конечно можно, тем более в маске)

В линзах можно все biggrin.gif но все индивидуально. Надо проверять на собственном опыте. И море, и сауна, и душ, и мороз -35, и воздух в самолете - от вас зависит, комфортно вам будет или нет flowers1.gif

Поделиться сообщением

LychisTaya, брать с собой, чтобы не бегать по незнакомому городу в поисках аптеки) wacko.gif

ежедневные не носила никогда, да и не хочется как-то)

Поделиться сообщением

QUOTE(_МАСЯНЯ_ @ Mar 9 2012, 10:26)
а почему не носите, когда простужены?

ну как мне врач объяснила - когда я простужена микробы остаются на линзах и повторное их надевание нежелательно. Поэтому ношу однодневные во время всяких орви-орз.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто через ИМ заказывает? Дайте наводку. Желательно с доставкой по регионам, не только в Москве. Или лучше не заказывать такие вещи в инете? Извините, если тут уже поднималась тема, полистала - не нашла. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгусик @ Mar 20 2012, 11:18)
Девочки, подскажите кто через ИМ заказывает? Дайте наводку. Желательно с доставкой по регионам, не только в Москве. Или лучше не заказывать такие вещи в инете? Извините, если тут уже поднималась тема, полистала - не нашла. Спасибо заранее.

Я заказываю на ochkarik.ru у них вроде достаточно много городов.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вот вопрос назрел, а в линзах кто нибудь рожал???

Поделиться сообщением

QUOTE(Еленка-Tigrenok @ Mar 20 2012, 11:44)

Моего нет, но можно и в Москве. Есть возможность, друзья передадут. Мне в принципе главное надежность, не подделка.
Там по Москве бесплатно, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгусик @ Mar 20 2012, 11:56)
QUOTE(Еленка-Tigrenok @ Mar 20 2012, 11:44)

Моего нет, но можно и в Москве. Есть возможность, друзья передадут. Мне в принципе главное надежность, не подделка.
Там по Москве бесплатно, да?

По моему от какой то суммы бесплатно, там все написано должно быть посмотрите smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Еленка-Tigrenok @ Mar 20 2012, 16:17)

По моему от какой то суммы бесплатно, там все написано должно быть посмотрите smile.gif

Да, нашла, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, для тех кто линзы носит - на сайте акувью сертификат на бесплатную пару линз shuffle.gif
Возможно для москвичек не актуально - больше "наездите", но для других городов вполне. Я получила- единсвенное, что не блистером закрытым дают, а там сразу на глаза надеваешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 20 2012, 16:02)
Девушки, для тех кто линзы носит - на сайте акувью сертификат на бесплатную пару линз  shuffle.gif 
Возможно для москвичек не актуально - больше "наездите", но для других городов вполне. Я получила- единсвенное, что не блистером закрытым дают, а там сразу на глаза надеваешь

в чем то подвох?

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Mar 21 2012, 17:23)
QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 20 2012, 16:02)
Девушки, для тех кто линзы носит - на сайте акувью сертификат на бесплатную пару линз  shuffle.gif 

в чем то подвох?

какой подвох?
Это рекламная акция - увидела по телевизору, зашла на их сайт (тут даже ссылку на даю - что на рекламу не тянуло). Заполнила там данные для бесплатного сертификата. Потом обзвонила несколько челябинских заявленных кабинетов, что в акции указаны, в которых линзы выдаются, в некоторыз моего минуса не было, поехала в первую, в которой были.
В акции написано что одеваешь там сразу - так что подгадала когда срок б/у линз заканчивается - одела там эти. Всё. Линзы как линзы. Акувью ношу итак

Поделиться сообщением

У меня немного глупый вопрос, но в первый раз сложно линзы одевать? Я ношу очки, но порой это неудобно, особенно зимой, когда заходишь в помещение с мороза-стекла запотевают. Давно хочу перейти на линзы, но боюсь ужасно их одевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(HaTaJIu @ Mar 22 2012, 16:55)
У меня немного глупый вопрос, но в первый раз сложно линзы одевать? Я ношу очки, но порой это неудобно, особенно зимой, когда заходишь в помещение с мороза-стекла запотевают. Давно хочу перейти на линзы, но боюсь ужасно их одевать.

привыкнешь yes.gif
Первый раз когда линзы подбирать будешь скажи врачу чтоб учили одевать, так и скажи что не умеешь. Они терпеливо ждут пока по глазам елозишь и учишься smile.gif По крайней мере у меня так было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу