Комок Меха

Платежи онлайн и Интернет-банк

1 546 сообщений в этой теме

QUOTE(dandelion wine @ Jan 29 2012, 20:48)
Если Вам нужно платить именно картой, оформите доходную карту связной. Оформление 600р., зато % начисляется за движение денег на счете. Быстро окупится.

Давайте еще раз уточним: на карту Связного % начисляются не за движение средств по счету, а за нахождение на ней определенной среднемесячной суммы (не менее 10 тыр.). Это все же разные вещи. yes.gif

Поделиться сообщением

никто случайно не открывал в сбере-онлайн вклады? laugh.gif
мне вот интересно, как их закрывать? надо в банк ехать или можно сразу на карту перевести?

мне иногда нужно деньги с карты на пару дней вывести, а потом обратно забросить.
вклад бы идеально подошел для такого дела smile.gif

Поделиться сообщением

отвечу сама себе)
там есть функция - закрыть вклад и перевести средства на другой вклад или карт)

Поделиться сообщением

У всех инт.банк Связного нормально работает? У меня там то и дело пропадают карты. Типа пишет счет №, остаток по счету, а карт нет mad.gif Уже вторая раз подобная фигня. Думаю общий сбой, или мне так косо инт. банк подключили.

Поделиться сообщением

Мила, я сегодня получила карту и подключила инет-банк.
у меня все ок работает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Бесит ИМ ХК. evil_3.gif
Сначала у меня платежи не прошли, а теперь я туда попасть не могу. Неправильный пароль. То ли я дура, то ли система у них такая. evil_3.gif
Завтра идти снова в отделении толкаться, выяснять. wacko.gif

Поделиться сообщением

сегодня наконец доехала до Банка Москвы - восстановила пароль для инет-банка bb.gif
времени заняло 2 минуты, нужен только паспорт!

Поделиться сообщением

Сегодня была в офисе ХК, попросила разблокировать интернет-банк. Вчера трижды не могла войти в систему, поэтому заблокировали. Мне прислали новый пароль. Я снова в него не могу войти. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Кинула деньги переводом по номеру карты с РС в Сбер, в РС деньги ушли моментально, в Сбере денег нет. Как быстро проходят такие платежи? В рекламе РС деньги поступают на счет в течение нескольких минут. Это реальность или Сбре в своем репертуаре будет их три дня мурыжиь?

У меня заказ на распродаже висит shutup.gif одни джинсы увели уже, если уйдет пальто со скидкой в 60% я не переживу.

Позвонила в Сбер... сей моментальный перевод они будут обрабатывать в течение суток.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

L@Na, мне иногда по несколько дней идут платежи в Сбер, когда-то кто-то переводит деньги (обычно, если переводят через тетю в окошке).

я в четверг отправила со Сбера на Связной деньги... до сих пор тоже нет wacko.gif
но, тк выходные, то завтра жду приход.

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 5 2012, 21:13)
L@Na, мне иногда по несколько дней идут платежи в Сбер, когда-то кто-то переводит деньги (обычно, если переводят через тетю в окошке).

я в четверг отправила со Сбера на Связной деньги... до сих пор тоже нет  wacko.gif
но, тк выходные, то завтра жду приход.

Я поэтому и не стала переводом обычным делать,бесплатным, заплатила комиссию за перевод по номеру карты в РС, чтобы пришел моментально shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Feb 5 2012, 21:46)
Кинула деньги переводом по номеру карты с РС в Сбер, в РС деньги ушли моментально, в Сбере денег нет. Как быстро проходят такие платежи
L@Na, а я вроде даже в факе писала, что сбер в этом случае притормаживает. У меня аналогичный перевод (правда, сделанный в выходной день), пришел в сбер на третьи сутки. В рабочее время - пришел вечером того же дня. Для сравнения, этот же вид перевода с РС на аву - пришел через 2 минуты)) И вообще-то он так и должен приходить, за несколько минут - это же не по реквизитам перевод. Но сбер, видимо, еще не привык к скоростям. Хотя в целом он совершенствуется, это заметно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Feb 5 2012, 22:33)
Кинула деньги переводом по номеру карты с РС в Сбер, в РС деньги ушли моментально, в Сбере денег нет. Как быстро проходят такие платежи
L@Na, а я вроде даже в факе писала, что сбер в этом случае притормаживает. У меня аналогичный перевод (правда, сделанный в выходной день), пришел в сбер на третьи сутки. В рабочее время - пришел вечером того же дня. Для сравнения, этот же вид перевода с РС на аву - пришел через 2 минуты)) И вообще-то он так и должен приходить, за несколько минут - это же не по реквизитам перевод. Но сбер, видимо, еще не привык к скоростям. Хотя в целом он совершенствуется, это заметно.

Трое суток я не переживу... Не факт что вещи завтрашнего утра то дождутся...

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Feb 6 2012, 00:16)
QUOTE(Усталый рояль @ Feb 5 2012, 22:33)

Трое суток я не переживу... Не факт что вещи завтрашнего утра то дождутся...

У меня тоже так со сбером вышло. Переводила из Авангарда в Сбер, с карты на карту, даже думала что в номере карте ошиблась shutup.gif пришли деньги через 1.5 дня. Сбер да, не быстрый.

Поделиться сообщением

Переводила с Авангарда в Связной межбанком, деньги в Связном были уже через 2 часа, ну и скорость bb.gif

Поделиться сообщением

я в четверг со Сбера на Связной отправила - до сих пор нет sleep.gif
а из Банка Москвы на связной отправила в субботу - утром сегодня пришли bb.gif

вообщем, Сбер антирулит)))

Поделиться сообщением

зашла сейчас в сбер-онлайн, проверить платеж.
стоит статус - отказан blink.gif

вот я тетеря biggrin2.gif платеж оформила. а вечером с карты все деньги на другую карту перевела)) и сижу жду biggrin.gif
а денег на счету нет для перевода))))

Поделиться сообщением

У меня до сих пор денег нет. Заплатила комиссию за свою глупость.

Пошли третьи сутки... fegh.gif Изменено пользователем L@Na

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, если в сбербанке есть рублевый счет, будет ли сниматься комиссия (за конвертацию) за покупку валюты через сбербанк онлайн?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу